между нами что-то есть?...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 27 страниц, 8 013 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Предыстория

Настройки

{my history}

Всем привет. Меня зовут Лиза. Я обычная девочка которая учится в 9 классе. Вообще со всеми в классе отношения складываются хорошо, но есть конечно люди с которыми мне не так скажем не очень приятно общаться. Я довольно привлекательная, тёмные волосы, зелёные глаза, вообще я чувствую что я не очень красивая, есть много комплексов. Но блин.. почему на меня странно смотрят мальчики, и ещё этот.. "лучший друг, если это так" Даня, часто начал делать мне комплименты, или вообще странно не особо по дружески смотреть. Это одновременно бесит а одновременно мне становится приятно что кто-то обо мне заботиться, что кому-то я вообще важна. С близких мне подруг есть только одна, она ближе всего мне, она на данный момент самое важное, я не представляю жизнь без этой девчонки.. Она.. Аня всегда меня поддерживает. Увлекаюсь я современными танцами. Ну вы понимаете. Но никто бы не подумал что я влюблюсь в своего лучшего друга... если это так

{Danya} Меня зовут Даня. Добрый, отзывчивый, храбрый и ещё футболист. Ну вообще мечта многих девочек. Учусь в 9 классе, 15 лет. Я довольно красивый, высокий ( рост под 180), милый. То что я нравлюсь многим девочкам я не отрицаю) вообще люблю внимание. Но одно чувство в душе никак не даёт мне покоя, оно преследует меня везде. Эти мысли забиты этим маленьким милым чудом. Сначала в 8 классе когда мы были лучшими друзьями я даже не засматривался на неё, воспринимал как просто лучшую подругу, и нравилась она мне как подруга Но сейчас всё иначе. Не могу понять почему. Что-бы выкинуть эту девчёнку с головы я занимаюсь футболом. Занимаюсь любимыми делами, гуляю с другими "подругами" но нет. Это никак не помогает. В скором времени я хочу ей признаться в своих чувствах. Но я боюсь что она отвергнет это, и я буду как никогда подавлен. Лиза начала мне чаще писать, но я просто прочитывал сообщение, ничего на него отвечая. Что же с тобой Данил? Ты меняешься.... но даже не замечаешь как. Как эта девчёнка могла забить мою голову

Продолжение следует...
Примечания:
1 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)