Новый союзник
22 января 2021 г., 20:45
После обучения Менмы и Аями Джирая решил искать 6 деревня.Менма и Аями научились режиму отшелника.Менма и Аями сидели в ичираку рамене,и почувствовали чакру в небе они вышли на улицу и увидели как член организации Акацуки крикнул.
Пейн:Познайте боль Шинра Тенсей.
И через пару секунд от Конохи остался только лицо хокаге и несколько домов.Шиноби стали эвакуировать людей.Пейн хотел убить Хокаге и отправил одного своего тела и тот хотел убить Цунаде но появился Мината и с помощью Рассенгана уничтожил одного тела.Рядом с ним появился Менма,Аями и Джирая.В тот момент Данзо и Наруто сидели в подземелье но услышав взрыв они вышли на улицу Данзо шокирована смотрел на Коноху.
Данзо:Анбу помогите жителям.
Анбу:Хай
Наруто:Анбу
И появился 70 анбу к
Наруто:Идите в сторону Водопада
Данзо:Наруто что...
Наруто:Не волнуйся я помогу но только один раз
Данзо:Хорошо.
Наруто посмотрел на одного тел Пейна и увидел поток Чакры с помощью Узугана он Заметил большого дерева и увидел человека.Он направился в ту сторону,а в поле боя сражался Мината,Джирая Менма и Аями были в режиме отшелника.Но соперник был силен и в один момент Мината хотел ударить одного тело но пут Поглощение поглатил расенган и хотел убить но появился скелет Сусане и одним ударам убил его.Это был Фугаку.Бой продолжался 40 минут у всех чакра было на исходе.Наруто был на месте и одним ударом сломал стену.Нагата удивился ведь некто не мог найти эту месту.Конан стал в стойку.
Нагата:Твои волосы ты Узумаки?
Наруто:Да,Я 3 узукаге Наруто Узумаки
Нагата:Что 3 Узукаге? что ты несешь наша деревня было разрушено.
Наруто:Нет он в порядке если хочешь пойдем со мной я хочу защитить деревню и создать мир без войн
Нагато:Что за бред какой мир,без силы ты нечего не сможешь.Наруто:Пошли со мной мы построим новый мир вы не будите воевать.
Нагато:Я не верю тебе.
Наруто:Тогда смотри
Через пару минут Конан и Нагата появились в Узушио там играли дети жителей помогали построить Академию и Наруто с Аматерацу помогали жителям Нагата и Конан смотрели несколько часов на это но на самом деле прошло несколько секунд.Это был иллюзия Наруто. Пейн хорошо забери собой Конан я воскрешу всех людей Конохи.
Конан:Нагато не надо...
Конан не успел сказать как Нагато складовал несколько печати и сказал
Нагато:Тевника воскрешение
Те кто умерли или остались под руины воскресили.Все тела Пейна упали за мертва и изшезли в облаке.Никто не понимал что случилось,Конан стал громка плакать Наруто увидел как Нагато воскресил людей.Наруто приблизился Нагато и держа его руку сказал
Наруто:Техника Воскрешение.
Сердца Нагато стала биться его тело стала как у обычного человека куройбы сзади изшезли.
Конан:Увидев это крепка обняла Нагато.
Конан:Спасибо тебе Наруто.
Наруто:Хорошо нам нужно идти.
И через несколько секунд они изшезли в спышке.Они оказались в водопаде там стали анбу и они вместе отправилис в Узушио.Прошло несколько месяцев как Нагато,Конан и Анбу стали жит в Узушио.Жители были рады ведь один из них был Узумаки.А другие анбу стали учить жителей техникам а жители учили их фуйнам.Как не странно дети сразу же сдружили с Анбу.Анбу стали жит как нормальные люди с эмоциями ведь Узумаки были энергичноми.Конан и Нагато жили вместе. Аматерацу учила детей,Наруто и Аматерацу каждый день ходили на свидание каждый раз их любовь становился сильнее.Все уважали Наруто как настоящего лидера и хорошего человека.Вечером Наруто и Аматерацу отдыхали но в окно постучал ворон.Наруто понял что это ворон Итачи,когда он смотрел в глаза Ворону он попал в иллюзию.
Члены организации Акацуки.
Наруто:Хм это и есть члены организации. Некоторые нужны мне для защиты деревни