Кровавый месяц

NC-17
Завершён
100
1
автор
OstiSoul бета
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 41 528 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 22 Отзывы 38 В сборник

`18

Настройки
Примечания:

⚜⚜⚜

Вот она, последняя неделя, а точнее последние два дня. Кан уже поправился и пришел в норму, но всё ещё пьет лекарства, чтобы снова не повторилась его "прекрасная" болезнь. Ёнбок и другие работники базы целыми днями её разбирают. Убирают прилавки, складывают палатки и выносят матрасы в фуру, которая отвезет их на свалку, по указанию владельца базы. Сонхва помогать не мог, потому что должен был быть рядом с Ёсаном, чтобы присматривать за ним. Он только и делал, что относил ящики к воротам, попутно разговаривая с Каном, что тормозило работу. Но тот факт, что они соскучились по разговорам друг с другом всё объяснял. Оставили всего несколько палаток, для работников, а остальные покидали базу. Сонхва договорился что они побудут тут до завтрашнего вечера, поэтому осталась ещё одна палатка. Без прилавков, столов и стульев, палаток и машин база выглядела больше, чем казалась. Большие места всегда кажутся большими, если мало деталей внутри. - Сонхва, в Кровавый месяц ведь всё зависит от луны, верно? - Сонхва кивнул и посмотрел на Ёсана, что задумался. - Тогда почему игра идет месяц, если луна становится полной спустя две недели? - Я же рассказывал, разве нет? Она должна обратно стать нулевой, должна исчезнуть полностью, - Сонхва посмотрел на небо. - Сейчас день и её не очень видно, но это «убывающая луна». Сейчас от нее осталась всего маленькая и не совсем заметная улыбка, которой завтра не станет, что будет обозначать конец игры. Он всегда наступает ровно в шесть, первого дня другого месяца. - Но ведь, луна не всегда нулевая в первых числах, но игра всё равно проводится, - говорить об этом сейчас немного странно, потому что уже почти конец, а разговор они начали об этом только сейчас. Сонхва и сам не знал почему так, не он придумывал правила и то, от чего будет зависеть эта игра. Много теорий про то, что Кровавый месяц не совсем зависит от месяца во времени года, а от луны, ведь луна это тот же месяц. Другие же твердят что ничего не может зависеть от луны, ведь, как и сказал Кан, она не всегда нулевая сначала и в конце. Пак старался об этом особо не задумываться, ведь разные люди и разные источники продвигают свою точку зрения и мнение об игре. - Сонхва, о чем-то задумался? - О том, что ты очень умный и интересующийся всем и всеми, - усмехнулся старший. - Я сам не знаю почему именно так, честно. Я очень верю в теорию своих родителей, что всё это просто привычка проводить игру именно в этом месяце. - Я читал что игру создали ещё в давних веках, для того, чтобы избавляться от потаскух, не умелых ни на что людей, детей сирот, за которых никто не хотел браться и рабов. Но почему сейчас мы убиваем всех подряд? - Сонхва пожал плечами. - Произошло много изменений, раньше себе это могло позволить только высшее общество, забавы ради, но по истории нашелся один придурок, что проник в зал этих самых богатых и влиятельных людей. Перестреляв всех присутствующих на банкете, он объединил народ и пошел против людей, которые имели высокий статус. На тот момент, Кровавый месяц отменили, но после смерти этого же Хона, через столетие игра набрала новый оборот. - О чем так бурно разговариваете, можно присоединиться? - Ёсан обернулся на знакомый голос и увидел перед собой Юнхо, а позади и Минги. - Приветик, давно не виделись. - Юнхо-хён, - Ёсан вскочил и обнял старшего, крепко сжимая его талию. - Я так скучал по вам. - Мы тоже скучали. От Ёнбока мы узнали что вы здесь, вот и приехали запускать фейерверки вместе, - Минги подошёл к Ёсану и тоже обнял, чуть приподнимая из-за разницы в росте. - Фейерверки? - Ёсан посмотрел на Минги. - Что за фейерверки? - Спасательные, раньше были небесные фонарики, они должны были быть исключительно красного цвета, - Сонхва посмотрел на Ёсана. - Это традиция пошла уже в государстве Чосон. - Сонхва, почему ты такой умный? Не хочешь работать учителем, ещё не поздно пойти в университет, - Юнхо присел к Сонхва. - Учителем истории например. - Может и пойду, делать всё равно нечего, так хоть время не в пустую потрачу. Ёсан, как тебе идея? - Сонхва посмотрел на младшего, что ободряюще кивнул, мягко улыбаясь. - Представь, приходит домой, а тебе на встречу: "- Учитель, вы уже вернулись? Можете научить меня кое-чему, я буду ждать вас в спальне." Юнхо получил подзатыльник сразу от двоих, но почему-то, Сонхва эта идея понравилась. - Ёсан-и, не слушай его, он просто озабоченный, - Минги погладил смущенного Ёсана по голове. - Полный извращенец. - Кто бы говорил, - потирая затылок, говорил Юнхо. - Самый настоящий и жестокий извращенец это ты, только на вид притворяешься милашкой. - Парни, не ссорьтесь, голова раскалывается из-за вашей болтовни, - Сонхва посмотрел на ребят. - Мы с Ёсаном отойдем, пошли. Сонхва взял Ёсана за руку и начал вести в сторону машины. - Куда это они? - Юнхо посмотрел на Минги, а тот лишь пожал плечами. - Хоть бы вернулись, а не оставили нас одних.

⚜⚜⚜

Сонхва выехал довольно далеко, на открытую трассу, где были только небольшие холмы и поля. Они сидели в тишине, пока старший не пересел на заднее сиденье к Ёсану. - Послушай, сними, пожалуйста, куртку, - Ёсан непонимающе смотрел на Сонхва, но без всяких вопросов снял куртку. Пак снял и свою, положив на переднее сиденье и снова посмотрел на Ёсана, что не понимал что происходит. - Сейчас, я могу сделать большую ошибку, о которой возможно буду жалеть. Прости, пожалуйста, но я не думал что это будет так и в таком месте. Ёсан хотел что-то сказать, но Сонхва в буквальном смысле заткнул его поцелуем. Таким, как и в первый их с Сонхва поцелуем. В нем была та же жесткость, но она совсем не доставляла дискомфорта. Пак, проникнув в рот к младшему, начал переплетать их языки. Не забывая о теле, Сонхва поглаживал талию и бедра младшего, чувствуя мелкую дрожь в его теле. Кажется Ёсан понимал к чему всё идет, но почему-то не стал возражать и сопротивляться. Оставив губы Ёсана в покое, Сонхва медленно опустился к шее, целуя и стараясь не оставлять следов. - Сонхва? - Ёсан говорил тихо и тяжело дышал. - Я.. - Тише, я обещаю, что тебе всё понравится, - успокаивающе говорил Сонхва, продолжая поглаживать тело Ёсана и целовать шею. - Только не кричи. Сняв с Ёсана кофту, Сонхва бросил её рядом, а сам усадил младшего на свои колени. - Я ещё не готов, Сонхва, - тихо говорил Ёсан, сжимая плечи Сонхва, пока его холодные руки скользили под футболкой младшего. Сонхва мягко поцеловал Ёсана в губы, чуть отстраняя его лицо от своего, поглаживая щеки большим пальцем. - Послушай, я обещаю что остановлюсь, если тебе будет больно, - Сонхва смотрел в глаза напротив. - Пожалуйста, позволь хоть один раз сделать это. А Ёсан не знает что ответить. В груди, в бешеном темпе бьётся сердце, а тело горит от жара. Внизу живота неприятно тянет, а в разум будто пьянеет от успокоений Пака. Коротко и неуверенно кивая, Ёсан смотрит на Сонхва. - Стоп слова не будет, - Сонхва продолжает целовать в губы, покусывая их. Расстегнув пуговицу и ширинку на джинсах Ёсана, Сонхва впервые неуверенно себя чувствовал. Боялся навредить, потому что одна ошибка и всё пойдет не так, как планировалось изначально. Пак был бы не против потерпеть ещё, но терпение закончилось в тот вечер в душевой кабине, когда Сонхва наконец-то увидел обнаженное тело Кана. Коснувшись члена Ёсана, Сонхва сразу убрал руку, услышав тихий стон, что сорвался с губ младшего. - Соберись, идиот, - сам себе говорил Сонхва, продолжая целовать горячую шею Ёсана. Им должно было повезло, потому что Кан довольно быстро возбудился и не возникло никакой неловкости. Начиная понемногу двигать рукой, Сонхва стиснул зубы, чтобы не накинуться сразу, а выждать момент. А Ёсан всё крепче и сильнее сжимал плечи Сонхва и старался не шуметь, по указанию старшего, но рваное дыхание и тихие стоны всё же сдерживать не мог. - Сонхва, - Ёсан снова был заткнут поцелуем. Было не очень комфортно, но очень приятно. - Котёнок, всё будет хорошо, доверься мне, - Сонхва немного приспустил джинсы вместе с бельём и начал растягивать Ёсана сразу двумя пальцами. Младший прижался к груди Пака, кусая свои губы. Было и больно, и приятно одновременно, впервые Ёсан чувствует смешанные чувства и вообще подобное. Сонхва старался двигаться не спеша, но он никогда не был нежен в сексе, поэтому у него выходило всё резко и рефлекторно, как он привык. Кан не успел расслабиться от двух, как Сонхва добавил к ним третий, проталкиваясь глубже. Уже не выдержав, Ёсан вскрикнул, тут же закрывая рот рукой, продолжая пытаться сдерживать стоны. - Всё хорошо, всё в порядке. Я знаю как это неприятно и больно, но потерпи немного, - Сонхва поцеловал мочку уха и висок, продолжая шептать успокаивающие и ласковые слова, что грели душу и заставляли расслабиться и полностью довериться. - Я обещаю, тебе будет хорошо, просто нужно потерпеть. Ёсан кивнул и сам полез целовать Сонхва, чтобы удостовериться, что тот не врёт. Нежный поцелуй у них всё же вышел, чему Ёсан очень доволен. - Привстань немного, - как только Ёсан встал, Сонхва спустил штаны до колен и успел несколько раз поцеловать тело Ёсана через футболку. Опустив Ёсана обратно, Сонхва без предупреждения резко вошел, из-за чего снова услышал прекрасный стон Кана. По щекам покатилась одинокая слеза, а дышать через нос было уже невозможно и сдерживать стоны боли тоже. Сонхва сначала двигался не спеша, привыкая к неудобствам и давая привыкнуть Ёсану, но после начал двигаться чуть быстрее набирая темп. Ёсан расстегнул кофту Сонхва и чуть опустил её с плеч, потому что сейчас было невыносимо жарко. Отрицать то, что Кану нравилось то, как его берет Сонхва было бесполезно и полным враньем. Несмотря на то, что Сонхва двигался слишком быстро, не слушая мольбы остановиться и совсем забыв про тот факт, что это первый раз Ёсана, первый опыт, нежность была только в поцелуях. - Прекрати так сжиматься, мне больно, - Сонхва нежно целовал в губы, несмотря на грубость в голосе. - Мне тоже больно, но ты будто глухо включил, - за этой фразой последовал сильный толчок и Ёсан простонал. Тело трясло, а по спине и рукам пробегали мурашки. - Сонхва! - Потерпи же ты, - уже не выдержав, рыкнул Сонхва, сильнее сжимая ребра и толкаясь глубже, упираясь прямо в простату. - Видишь, что случается, когда меня что-то раздражает, когда я этим занимаюсь. Ёсан кусал собственную руку, мыча от боли. На щеках были влажные дорожки от слез, но почему так приятно внутри. Не выдержав такого темпа, Ёсан кончил первым. Тело сразу ослабло и Ёсан словно жиле, расплылся на теле Сонхва. Пак заканчивать ещё не планировал, но и продолжать мучить измотанного младшего тоже не хотелось. Сделав ещё несколько сильных толчков, Пак не задумываясь кончил внутрь, громко выдохнув. Поцеловав Ёсана, Сонхва начал извиняться за содеянное, на что получил лишь мягкий поцелуй в ответ.

⚜⚜⚜

- Сонхва, вы вернулись! А где Ёсан? - Минги посмотрел на Сонхва, что вернулся один. - Он уснул в машине по дороге обратно, уже не хотел его будить, - Сонхва присел возле парней. - Разбужу его, когда фейерверки будем запускать. - А где вы были и чем занимались? - Юнхо улыбнулся. - Юнхо, прекрати быть таким приставучим, - Минги обнял Юнхо, чтобы тот ненароком ещё и не обиделся. - Это их дела, просто давай не будем в них лезть. Ты всегда был против, когда моя мама задавала много глупых вопросов про наши отношения, но ведешь себя сейчас так же. - Мне просто любопытно, - Юнхо вздохнул. - Ладно. Я уже не могу дождаться вечера. - Постарайся дождаться, - Сонхва улыбнулся. - Пойду лучше в машине посижу, вдруг что-то случится. - Хорошо, мы позовем, вдруг что, - Сонхва кивнул и отправился к своей машине, где крепко спал Ёсан. Сев на переднее сиденье, Пак настроил зеркало, чтобы видеть младшего. Укрыв его ноги своей курткой, Сонхва завёл машину и включил печку, чтобы хоть немного было теплого воздуха. - Сонхва, это ты? - Сонхва обернулся, тепло улыбаясь и смотря на сонного Ёсана, что не до конца пришел в себя. - Да котёнок, это я. Как себя чувствуешь? - Сонхва надеется на позитивный ответ, потому что заметил, как Кан начал смущаться. - Ты же не возненавидишь меня? - И оставить в стороне? Сонхва, не неси чушь, ты теперь в ответе за меня и мои чувства к тебе, - Ёсан потирает сонные глаза и мягко улыбается. - Я всего лишь больше тебя полюбил. - Какой ты всё-таки трогательный и потрясающий малыш, надеюсь впредь таким и останешься, - Сонхва поворачивается полностью и дотягиваясь до Ёсана, целует его нежно, как только может. Ему всё ещё не по себе, что всё вышло немного в его стиле, но всё вроде в порядке и обоим понравилось.
100 Нравится 22 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (1)