Стоны замёрзшей столицы

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 204 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

-Новая часть жизни-

Настройки
~Звонок от мамы~ ~Да мам? Я уже домой иду! ~Рэйчел, бабушка скоро уже приедет, надо ещё успеть в магазин сходить! ~Да иду я мам, в школе задержали, из за конкурса. ~Я стою у дома, жду тебя. -выйдя из угла дома напротив, я помахала маме.- ~Все стой на месте. Сейчас я к тебе подойду. Скинув трубку мама, пошла через дорогу на встречу ко мне, а дальше все как в тумане. Свист машины, удар, кровь, скорая, больница, её не смогли спасти... ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~                       Спустя 3 дня ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Открыв глаза я снова очнулась в больнице, чертовы три дня я нахожусь тут, мамы больше нет, снова и снова этот момент в моей голове, сегодня меня должна забрать отсюда бабушка. Стук в дверь прервал мои мысли, повернув голову направо, я увидела бабушку и слёзы предательски потекли по щекам. -Ну тише дорогая, я рядом, я приехала!- бабушка подошла к моей кровати и обняла меня со всей своей нежностью и тёплом! -Вытирай слёзы, они горю не помогут, пора собираться, сегодня домой возвращаешься, я пойду позову врача, а ты пока одевайся!-встав с кровати она легонько чмокнула меня в макушку и ушла. Собравшись с мыслями я встала с кровати, точнее попыталась, но голова закружилась и не давала мне встать, все это время я не ела, даже крошка в рот не лезла, чего ещё ожидать, сил совсем нет, поняв что все прошло, я встала и оделась в чем была в тот проклятый день. Ко мне в палату зашла бабушка с доктором. -Добрый день Рейчел, как вообще самочувствие? -Ну чуть легче... -Я вам выписал курс витаминов, что бы быстрее прийти в норму и советую начать питаться три раза в день хотя бы, а то ваш организм совсем обезвожен, ваша бабушка уже предупредила нас что вы уедете в Шеридан, я уже оповестил главного врача, вам надо будет с ним видеться раз в неделю, советую ещё записаться к психологу, вам чуть чуть но легче станет. -Спасибо доктор! Я обязательно запишу свою внучку к психологу если она того попросит! -Спасибо большое вам доктор- из последних сил я пыталась понять что сказал доктор. -Тогда я с вами прощаюсь, ещё раз вам мои соболезнования! Доктор вышел из палаты и я обратилась к бабушке. -Бабуль, а почему доктор сказал, что мы уедем в Шеридан? -Дорогая, прости что сразу не предупредила, но я не могу оставить свой город без присмотра, да и там тебе легче будет! -Но здесь у меня учёба, дом, здесь у меня последние воспоминания о маме, я останусь здесь, я не поеду в Шеридан. --Шеридан твой родной город и теперь я твой опекун, я уже связалась с твоей школой и они отправили документы в Шериданскую школу, я не собираюсь оставаться здесь и оставлять тебя! Я беспокоюсь о тебе... Выйдя из больницы мы сели в машину и сразу поехали в сторону главной дороги, бабуля явно дала понять что здесь я не останусь, может даже и к лучшему, взяв в руку телефон, который я так и не трогала с того дня, я написала смс своей подруге с Шеридана. ~Лисёнок~ ~Лиса, радуйся! Бабушка меня забирает в Шеридан.~ ~Привет Рейч, я рада что мы снова будем рядом, твоя бабушка уже рассказала что произошло, мне правда очень жаль...~ Резко в горле появился ком, тяжело дышать, а глаза наполнялись слезами, я понимаю что мама бы не хотела чтобы я убивалась, но тяжело смириться, что её больше нет... Мое внимания привлекло еще одно  смс. ~Рейч прости если я что-то не то сказала.~ ~Нет-нет, Лис все хорошо, просто тяжело все это принять!Расскажи мне лучше как ты? Что у вас нового?~ Переписывая с Лисой я отвлеклась от своих мыслей, она мне рассказала о том что парни с которыми мы общались в детстве, стали самыми популярными в школе и ещё много разной информации, а потом мы вспоминали смешные моменты из нашего детства, раньше мы с ней были очень близки, но после того как мы с мамой переехали в Манхэттен, мы с Лисой общались редко, либо когда я приезжала к бабушке на каникулы, либо просто смс-ки кидали друг другу. Настала ночь, Лиса попрощалась и ушла спать, мы решили сделать небольшой отдых и остановились у дорожной заправки. --Миссис О'нил, вам что-то взять перекусить?- первый раз за все время водитель заговорил. -Я сама пойду туда, надо хотя бы чуть-чуть пройтись, дорогая пойдёшь со мной?- -Нет, я тут подожду!- -Может взять тебе чего?- -Чай возьми пожалуйста.- Бабушка одобряюще кивнула и пошла во внутрь. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~                 По приезду в Шеридан ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Первое моё утро в этом городе без мамы, тяжело, но я сильная, сегодня трудный для меня день, я отправляюсь на учёбу. Встав с кровати, я подошла к зеркалу я ужаснулась, бледная кожа, тощие руки, красные глаза, темные мешки под глазами, длинные шелковистые волосы превратились в тусклые растрёпанные пакли, мама бы точно не оценила мой вид, сходив в душ, я села за столик с косметикой, бабушка подготовилась и привезла мои вещи в свой дом. Взяв косметику в руки, я сделала свой привычный макияж, уложила брови, стрелки, ресницы, чуть чуть румянца и помада, была бы это старая школа я бы даже и заморачиваться не стала, но здесь я должна держать планку богатенькой, это же бабушкин город, она даже не мэр, а можно сказать создатель города, когда-то дедушка выиграл крупную сумму денег у какого-то русского миллиардера и решил сделать бабушке подарок и выкупил целый город в котором она родилась и жила всю жизнь! Теперь это её город, её жители, а мне она с детства твердила что я должна быть лучше других и общаться я должна только с высшим обществом, вот так город распределили на низкое звено их почти не замечают и живут они не так как мы, но и не бедно, бабушка не любит бедность и пытается дать своим горожанам все возможное, а высшее звено, это те кто ближе к бабушке, директора огромных компаний и кто получает почти по миллиону в год хотя бы! -Дорогая, ты уже проснулась! Я рада, спускайся в низ, там завтрак подали уже.- От внезапного голоса я испугалась и быстро повернулась к бабушке. --Бабуль в следующий раз постучи пожалуйста, а то так и до разрыва сердца недалеко, сейчас оденусь и спущусь!- Бабушка с одобрением кивнула и вышла из комнаты, закрыв за собой дверь. Высушив волосы я быстро надела чёрные длинные гольфы, клетчатую юбку и белый кардиган с массивными пуговицами, взяв сумку я вышла из комнаты и спустилась вниз, вся прислуга при виде меня резко опускали головы и тихо здоровались, зайдя на кухню я увидела бабулю и молодого человека, кого-то он мне напомнил, но не могла вспомнить, я села напротив молодого человека и засмотрелась на его привлекательную внешность. -О Рейчел, ты уже собралась, наверное ты не помнишь, это Кай Торн, пришёл с утра обсудить кое какие бумажки для его бизнеса...- От его именем у меня пробежала дрожь по телу, когда мы были маленькие мы все вместе хорошо общались, шайка богатеньких была и он мне нравился, но как то раз он отверг меня и после этого я избегала его. -Доброе утро, Рейчел, давно тебя не видел, ты изменилась, даже не узнал тебя сперва!- Его грубый но с нотками нежности голос, заставил меня покраснеть. -Доброе утро, а разве школьники могут открывать свой бизнес?- -О дорогая моя, не важно школьник он или нет, главное желание и по возрасту он имеет право уже открывать свой бизнес.- --Спасибо Миссис О'нил, что смогли принять с самого утра меня, но я пожалуй пойду, до встречи Рейчел.- На прощание он пожал бабушке руку и ушёл. -Ну не прелесть разве, правда жаль его, отец у него подонок.- -Бабуль, а что у него за бизнес в таком возрасте?- -Дорогая, даже не спрашивай о таком! Это все секретно- Поесть я почти не смогла, за все время после того ужасного дня, я первый раз поела больше обычного и для меня это уже достижение! Бабушка настояла, что она поедет со мной в школу, якобы ей нужно поговорить с директором. Город небольшой поэтому долго добираться не пришлось, выйдя из машины мы пошли ко входу школы, бабушкин нежный взгляд, но строгий костюм, добавляли ей изюминки, бабушка рано родила маму, многие могли бы подумать что она не бабушка, а моя мама! За нами шли два охранника, а ученики школы смотрели только на нас и перешептывались между собой, это продолжалось пока мы не зашли в кабинет директора. --Мистер Таймс, доброе утро!- Строгий мужчина, средних лет, повернулся и встал перед нами. --Миссис О'нил, как я рад вас видеть, я так понимаю это Рейчел?- -Правильно понимаете, все подготовлено для моей внучки?- --Миссис О'нил, тут произошли некие сложности, не хотел вас расстраивать, но класс для вашей внучки переполнен, остался только один свободный класс, это класс обычных студентов- Говоря все это, сразу стало заметно как директор начал волноваться и сразу стал поправлять свой галстук. --Мистер Ваймс, моя внучка не будет учиться в обычном классе, она должна учиться с ребятами своего ранга или вы хотите чтобы мы закрыли вашу деятельность?- Бабушка стояла и говорила все это с сердитым выражением лица, даже я не осмелилась что-то сказать ей. - Надо расширяйте класс, надо уберите кого-то в обычный класс, мне без разницы, что вы будете делать, я все сказала! - -Я понял вас, мы расширим класс, но нужна ваша подпись на это!- Директор протянул ей бумажку, бабушка перечитала все детали и подписала заветный листок. -Спасибо что дали согласия!- Смотря на директора я видела ещё страх в его глазах. -Надеюсь такого больше не произойдёт!- -Конечно, Мисс О'нил, тогда я отпускаю вашу внучку.- Отдав мне бумагу с расписанием он попрощался со мной и я вышла из кабинет, около кабинета меня ждала Лиса. --Рейчел- Увидев меня Лиса сразу накинулась меня обнимать, это другая Лиса, не та которую я помню, раньше она была полненькой с проблемной кожей, а сейчас она стройная, с идеальной кожей, ярко голубыми глазами которые выделяли её внешность, светлые длинные волосы, нежный аккуратный макияж, идеально подобранная одежда, как будто с иголочки. - Лиса ты меня сейчас задушишь- -Прости, прости, прости, я просто очень рада тебя видеть!- -Я тоже рада тебя видеть! Только пойдём на урок, а то первый день, как то опаздывать не хочу!- Все перемены мы болтали с Лисой, она рассказывала как в школе все устроено, планшет мне сразу выдали на первом уроке, я была удивлена когда узнала что тут вместо тяжелых учебников, выдают планшеты с программами каждого урока, на обеденной перемене мы с Лисой зашли в столовую, она тоже разделялась между обычными и богатыми, было не по себе, все смотрели и шептались, мне сразу стало грустно, я их новый объект обсуждений! -Эй,Рейч, не расстраивайся, наоборот, ты должна показать что ты лучше любой сучки в этой школе.- Взяв меня под руку Лиса притянула к себе и повяла к столику где сидели все с нашего класса, то есть богатые старшеклассники к этому числу относился Кай со своими дружками, насколько я помню Тэд и Дон, так как их считают тут самыми крутыми на них липли все сучки школы, которые хотели быть похожими на нас. -Рейчел, рад видеть тебя снова в нашей компании- С легкой ухмылкой произнёс Кай. -Ого, я мы даже не узнали тебя Рейчел, давненько мы тебя не видели!- Тэд с улыбкой смотрел и было видно что он удивлён. --А так это ты та самая Рейчел О'нил, удивлена, что после смерти мамы ты пришла в школу! Как жаль тебя, как жаль, остаться сиротой нелегко, если бы не твоя бабушка, ты бы была в детском доме, да ещё и бедной, где тебе и место!- От слов рыжеволосой девушки  у меня прошла лёгкая дрожь по телу и сразу ненависть- -Лидия как ты можешь так говорить?- Лиса была удивленная такому поведению своей подруги, да и все ребята которые сидели за столом. -А так ты Лидия, приятно познакомится, наверное я тебя чем-то задела, например что я родилась в семье которая смогла подняться, а не где родители пытались обворовать мою бабушку или тем что я не даю всем, что бы хоть как-то подняться в ранге, очень жаль что тебе приходится жить с такой злобой, но ты не расстраивайся может и тебе когда нибудь повезёт!- когда я закончила говорить, все парни начали свистеть и орать на всю столовую, а Лидия встала и убежала. Аппетит пропал ещё больше, я встала и ушла на урок, просидев остальные уроки мы с Лисой отправились в кафе не далеко от школы, сев за столик у окна мы обсуждали ситуацию с Лидией и том что мы пропустили у друг друга в жизни, просидев проговорив часа два, мы наслаждались моментов и забыли обо всем всем на свете. -Рейч, у меня родители уезжают на выходных, не хочешь пижамную вечеринку сделать? Только ты, я и много вкусностей с фильмами!- Лиса посмотрела на меня щенячьими глазами -Я только за- -Вот и отлично, прости Рейч, но мне пора бежать домой, до завтра- Лиса встала положила деньги за своё кофе  и убежала, я достала телефон из сумки и листала ленту в социальной сети. -Привет- Убрав телефон я увидела перед собой русоволосого парня, с удивительно красивыми большими серого цвета глазами. -Дон, привет!- -Чего тут одна сидишь?- -Лиса ушла, а я не хотела идти домой, а ты чего тут?- -У сестры день рождение завтра, вот зашёл торт посмотреть ей.- --Как там Молли, что-то не видела её в школе.- -Она у бабушки живёт- --Ааа, прости не знала, ладно я думаю мне пора, рада была хотя бы чуть чуть пообщаться- -Ну пока- Выйдя с кафе я надела наушники и пошла до дома, по приходу домой я поднялась к себе в комнату, одна из служанок сказала что бабушки дома нет, я сходила в душ и легла на кровать, времени не так много, но день меня сильно утомил, посидев немного в телефоне глаза сами начали закрываться,что я не заметила как уснула.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник