"Самая яркая звезда" | Brawl stars |

PG-13
Заморожен
28
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 14 670 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 28 Отзывы 1 В сборник

13.

Настройки
Примечания:
- Что это было, Леон? - положив руку на плечо другу, спросил Сэнди. Хамелеон ничего не ответил, а лишь виновато посмотрел в карие глаза. - Почему ты не убил этого ушлёпка? - Не знаю. Я думал, что он хоть немного честный. - злобно ответил Лео, смотря в пол. - Да уж. Столкновение это тебе не Броубол, где у тебя есть команда, дурак. - потёр глаза соня и зевнул. Неловкий взгляд Леона плавно перешёл на губы друга, которые ему очень нравились. Да и впринципе весь коллега невидимки был очень хорош собой. - Я пойду. - засунув руки в карманы, Леон быстро удалился. Он не хотел показывать злость или того хуже, слабость. Парень решил развеятся и найти своего нового друга - Эдгара. Леон сразу побежал в магазинчик с сувенирами, куда недавно брюнет таскал коробки. Войдя внутрь, его встретила радостная Колетт. - Оа, Леон! Хочешь что-нибудь купить?! Сегодня скидки на все плюшевые игрушки 1%! - прокричала Коллет, а потом нахмурилась - Или... опять этого бестолоча ищешь, если так, то он экзамен пишет... - Леон прослушал всё, что она сказала, потому что сильно увлёкся разглядыванием одного журнала со сплетнями об его кумирше Лоле - Бравливудской звезде. Леон каждые выходные пересматривает фильмы с ней по DVD. - Хм. Если она правда приедет в Старр Парк сниматься, то можно даже лично познакомится... - восхищённо прошептал парень, смотря на очередной модный разворот с изображением актрисы.  - Коллет, по чём журналы? - зеленоглазый посмотрел в сторону кассы. - А там ценников нет что-ли? - девушка подбежала к стенду с журналами. - Вот Эдгар, халтурщик! Куда он ценники дел? - белобрысая убежала в комнату для сотрудников. Леон закатил глаза, но ждать ему долго не пришлось - девушка вернулась с маленькими бумажечками в руках. - Леон! Прости, мы ещё не успели обустроится,  после переезда! - улыбнулась беловолоспя. Журнал стоит 55$...со скидкой...- неловко посмотрела на Леона девушка. - Ого, это ещё и со скидкой? А почему так дорого? - с округлёнными глазами удивился Лео. - Ну... просто наш босс Грифф очень любит получать много денег. - грустно ответила Коллет, расставляя ценники по полкам. - Но у нас ничего не покупают, педь в других магазинах намного дешевле... Поэтому магаз переехал, потому что здесь видите-ли больше потиенциальных покупателей, или как говорит Грифф " Кошельков с деньгами". - Коллет грустно усмехнулась. - А зачем ты здесь работаешь с Эдгаром? - нахмурился Леон. Девушка широко улыбнулась. - Работа на аренах - не стабильный заработок. Либо ты много зарабатываешь, либо мало. Я мало зарабатываю потому что плохо сражаюсь. Здесь хотя-бы каждый месяц платят и чаевые оставляют!!! - радостно ответила острозубая. - Ладно, куплю журнал. - с сочувствием сказал Лео, чем вызвал самую широкую улыбку у Коллет. - Ура! Я тебя обожаю! - девушка крепко обняла парня и побежала за кассу с журналом про Лолу. Она быстренько пробила журнал, отдала Леону, положив в пакет с ним ещё пару конфет. Парень расплатился и хотел было идти продолжать поиски Амбер, которая его так профессионально избегала, как в магазин вернулся  Эдгар. Леон с Коллет подошли к брюнету и начали расспрашивать. - Да ничего, изи... - тихо ответил Эдгар. - А тебе не сказали баллы!? - громко спросила Коллет. - Не. -отрезал брюнет и ушёл в комнату для сотрудников. - Какой-то он не разговорчивый... - подметил хамелеон. Колетт нервно дёргнула рукой. - Да этот опарыш всегда такой. Ничего не рассказывает, ещё и не слушает. - пробурчала девушка и ушла за кассу. Леон фыркнул и вышел из магазина. " Похоже они не очень ладят... " - думал хамелеон, но его мысли прервала появившаяся на горизонте Амбер, которая общалась с девочками. Леон стал невидимкой, пусть это и запрещено, но ему было очень любопытно узнать о чём они шепчутся. Подойдя к ним, Лео начал слушать - ...а она вообще не моется что-ли? Потный запах за километр. - смотря в телефон, спросила Эмз - Нет, моется, но хозяйственным мылом и дочь свою моет им же! - в пол голоса объяснила Амбер. - Что? Она и Джесси им моет? Ужас. Как же её кожа? Ну что за мать? - прокомментировала Биби. - А ещё они по свалкам роются. Ищут себе еду и разный хлам тащат в дом. А ещё Пэм вообще бьёт Джесси! - рассказала огненная. Девочки ужаснулись. - Да я этой жирухе устрою! - сквозь зубы проговорила Биби. Дальше они общались только об одежде и певцах разных, хамелеон отошёл за стену и начал наблюдать оттуда, выжидая момента, когда он сможет позвать Амбер на разговор. Ждать долго не пришлось и девочки обнялись и разошлись по разным сторонам. Амбер пошла в сторону столовой, а Леон за ней. Парень схватил её за руку. - Эй! - девушка попыталась вырвать руку, но у неё не получилось. - Отпусти! Что ты хочешь, дебил? - недовольно посмотрела на Леона девушка. - Зачем ты распространяешь слухи? Причём в основном неправдивые. Я был пьян в тот вечер и мог наговорить что угодно. Зачем ты всё переворачиваешь? Зачем ты рассказала про Пэм? Отвечай! - сорвался на крик зеленоглазый. У Амбер в глазах читался страх, который она неумело пыталась скрыть. - Это всё правда. Всё, что я говорю сплошная правда. Я хочу чтобы люди знали, какие они на самом деле. - пыталась опрадаться Амбер, но аргумент не засчитался. - Да что ты говоришь, дорогая моя? Не неси бредни! Я знаю, что ты лживая, гнилая тварь! - От злости Леон даже покраснел. Его начало трясти, ведь он знал, что если Амбер продолжит распускать слухи о его любви к коллеге, то Сэнди навсегда отвернётся от него. Леон толкнул Амбер на пол, натянул капюшон на лицо и быстрым шагом ушёл куда глаза глядят.
Примечания:
28 Нравится 28 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)