Кто в семье доминант?

PG-13
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 683 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Кто в семье доминант?

Настройки

***

      Лис сидел за планшетом и изучал Тему для нового рассказа. Мимо прошмыгнул ребенок. -Джин, если ты на кухню, захвати 2 пива! - крикнул он в спину. И вздохнул. - Мне срочно нужен Доминант, - проворчал он под нос, - полное принятие на себя обязанностей, зарабатывание денег, уборка, я буду просто счастлив. Буду писать целый день, не отвлекаясь каждые 10 минут, а он будет счастлив, что я счастлив. И будем мы счастливые люди. Ошейник я вряд ли одену. Во - забота о безопасности и благополучии вменяется Toпу в обязанность -А что - мне нравится. Он больше зарабатывает, вот и пусть заботится. -Мааааааакс!!!! -Чего тебе? -Будешь моим Доминантом – вот правила, почитай. -Ты что пил? -Пиво. -Для того, чтобы тебя выпороть, этого мало. -Ну, ты условия почитай. -Читаю - Саб должен каждый раз встречать Хозяина на коленях. Забыл, как я тебя в скорую на руках тащил? И лекарства тебе прописали? -Да помню я. Давай этот пункт выкинем, я могу тебя в фартучке встречать? -Откуда? Мы же дома работаем. -Да, что-то у них недоработано. -Ты ветчину мою пробовал? -Да, вкусная. -От нее что-нибудь осталось? -Не уверен, - уклончиво ответил Лис - Джин ходил вниз. -Проглоты. -Эээ, ну так ты обязан оберегать и защищать и все такое и кормить, желательно вкусьненьким. Так ты будешь доминантом или как? -Ладно, давай дальше почитаем. -Ну, давай, - Лис прилег вместе с мужем. -Кстати, как твоя книга? -Никак. После твоих консультаций пришлось менять сценарий, а часть вообще выкинуть. Ни хрена не успеваю. Вот смотри, Мастер отвечает за свою рабыню перед собой и Богом. Мастер обязан заботиться о благополучии своей рабыни во всех сферах ее жизни. Мастер принимает решения, касательно его рабыни во всех областях ее деятельности, где сочтет это необходимым. Мастер несет ответственность за разрешение моральных, психологических, физических, сексуальных и социальных проблем своей рабыни. Мастер отвечает за поведение рабыни в сообществе и за ее отношения с другими членами сообщества. Мастер всегда и всюду защищает интересы своей рабыни, ибо она его собственность, а следовательно, ее интересы - это его интересы. Мастер заботится о не нарушении общественного имиджа своей рабыни… По-моему - неплохо. -Так, а у меня тогда что? «Мастер всегда прав». -Размечтался. -Просьба Мастера равносильна приказу. -Не дождесся. -Рабыня не может заговаривать с Мастером первой. Здороваться первой она обязана. -Если с тобой не заговаривать, да ты неделю молчать будешь. А кто мне помогать будет? -Постоянно носить знак отличия - ошейник с именем ее Мастера. Придерживаться в одежде и украшениях стиля, избранного ее Мастером. Тона одежды преимущественно темные. -Во-первых, я нервный, ни ошейников, ни шарфов, ни воротников. -Вот ты и болеешь все время. -Во-вторых, у тебя вкуса нет, и темное я не очень. -Согласен. Сам оденешься. Только не красься больше в рыжий цвет. -Договорились. Что там дальше? -Когда Доминант ложится спать - он спит. Раб может принять таблетки, снотворное, разгадывать кроссворд и спать. -Молча, что ли? -Похоже, что да. -Ну, тогда я пошел, спокойной ночи. -Я сейчас тоже почитаю и спать. Спокойной ночи. Час спустя - 10 вечера. -Мааааааааааакс!!!!!!!!!!! - раздается истошный вопль. Ребенок подскакивает на кровати «Свят, свят..», переворачивается на другой бок и засыпает. Кот заранее покидает насиженный таунхаус и прячется в одну из подвесных коробок. -Ты чего орешь? - в дверях появляется злобная морда. -У меня рассказ!!! Я не успел!!! Тут какие-то окошки!!! -Двигайся. Дай посмотреть. И не реви над ухом. Через 5 минут. -Все нормально? -Да. -Спокойной ночи. -Спокойной ночи. 11-00 -Лис, еще не спишь? -Нет. -Я вот думаю, поехать мне на охоту или нет. С одной стороны холодно, да и устал за неделю, с другой стороны всего-то с одной ночевкой и последний день в сезоне. -Поезжай, я как раз допишу что-нибудь. -Ладно. Действительно поеду. Спокойной ночи. -Спокойной ночи. 11-30 -Макс? -А? -У тебя свет горел, я вот чего подумал, гостей мы пригласили, а готовить что? Ну индюшку ты, ребенка в русский магаз сгоняем, я оливье могу и тот, с бобами. -Пирог еще и хватит - все равно никто ничего есть не будет. Лис вздыхает. -Это точно. Пойду я. Спокойной. 12-30 -Лис, ты спишь? Спишь, наверное. -Не сплю - раздается с кровати хриплый голос. -Я тут подумал - можно я твой Джип возьму? -Бери. Обдерешь, домой не приходи. -Спокойной. -Угу. 1-00 AM. -Макс? -А! Что? -У меня лекарства кончились. -Мне сейчас ехать или до утра потерпишь? -Потерплю. -Спи. -Угу. Я пошел...
19 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)