Да я люблю тебя, дурак!....

R
Заморожен
34
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 10 055 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Когда я открыла глаза, увидела Файера. Он уже не спал. Смотрел на меня и улыбался. -Доброе утро, принцесса, как спалось? Он сказал это шепотом, ведь знал как я тяжело просыпаюсь. -Утро добрым не бывает, а сон я собираюсь продолжить. Я повернулась в другую сторону и попыталась продолжить свой чудесный сон про приключение Лунтика и Смешариков , но не тут то было. -Собираешься весь день проспать? Пробежав пальцами по моей пояснице Файер уточнил свой вопрос. -Точно?… -…встаю. Ты хуже Гитлера, я тебе отвечаю. Не даёшь поспать людям, сон-это святое! Сон-это здоровье! Хочешь чтоб я заболела? Файер знал, что я не хочу его обидеть. Прекрасно знал. -Эээх… нет ну ты конечно можешь продолжить свой сон, но я купил нам билеты.. на вторую часть твоего любимого фильма, видимо придётся их выбросить или отдать кому. Так жаль, так жаль..-этот хитрюга пытался сдержать смех и сделать что-то вроде «лица кота из шрека». -Ладненько. И во сколько сеанс? -Через 2 часа. -Эх, а я могла ещё поспать. -Могла, но потом ты собираться будешь ещё очень долго, и мы опоздаем и никуда не попадём. -…_я бросила на него угнетающий взгляд, на что файер лишь улыбнулся. -Люблю тебя! Приготовишь завтрак?.. -Все я, все на мне, все на моих хрупких плечах, какой ужас. Я знала что файер не умеет готовить, да и к тому же я сама была голодна и уже проснулась. Поэтому я пошла готовить блинчики. -А я могу помочь тебе съесть твое кулинарное произведение. Крикнул он мне в догонку -Помощник! *** Позавтракав, убрав посуду и немного побездельничав мы пошли уже собираться. Я надела легкий сиреневый сдельный костюм и чёрные кроссы, а файер его любимые джинсы и белую футболку. Выйдя из дома мы спокойно пошли в кинотеатр. *** -Вау! Съемка, актёры, режиссёр, они все ещё не перестают меня радовать! Тебе как? -Ахах, я смотрю тебе понравилось. -понравилось. И шутки смешные и спецэффекты четко выполнены и актёры нравятся. -Я даже как-то ревную… -…актёру за тридцать. -а мне почти тридцать. -тебе девятнадцать. -это много. -…этот актер как минимум живет за границей. -...ты когда-то говорила, что хочешь за границей побывать. -а кто ж не хочет. У него жена. -шведские семьи никто не отменял. -ты за кого меня принимаешь?… -Ладно. Пойдём в Макдональдс, я куплю тебе твой любимый бургер. -Ахах, сэр, вы научились правильно подкупать даму. Но в Макдональдсе у меня было чувство будто кто-то за мной наблюдает. -*и чего это я резко об этом задумалась, так надо выбросить это из головы* Чуть позже нам надоело в торгом центре и мы пошли гулять по парку неподалёку. -Оо смотри сахарная вата, хочешь? -Розочку, пожалуйста. Мы подошли к продавцу, ее лицо показалось мне знакомым, но я просто не предала этому значение. Купив вату мы сели на лавочку посмотреть на плавающих уточек. -Файер, мне что-то не хорошо, кажется у меня солнечный удар, может пойдём домой? Но я резко отключилась. И честно сказать не помню, что было после. Очнулись мы с Файером в каком-то грязном, старом подвале и в наручниках… приковывающих нас к чему-то.
Примечания:
34 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)