Часть 10
17 декабря 2021 г., 03:34
Примечания:
Шок контент
Автор жив
Когда я открыла глаза, увидела Файера. Он уже не спал. Смотрел на меня и улыбался.
-Доброе утро, принцесса, как спалось?
Он сказал это шепотом, ведь знал как я тяжело просыпаюсь.
-Утро добрым не бывает, а сон я собираюсь продолжить.
Я повернулась в другую сторону и попыталась продолжить свой чудесный сон про приключение Лунтика и Смешариков , но не тут то было.
-Собираешься весь день проспать?
Пробежав пальцами по моей пояснице Файер уточнил свой вопрос.
-Точно?…
-…встаю. Ты хуже Гитлера, я тебе отвечаю. Не даёшь поспать людям, сон-это святое! Сон-это здоровье! Хочешь чтоб я заболела?
Файер знал, что я не хочу его обидеть. Прекрасно знал.
-Эээх… нет ну ты конечно можешь продолжить свой сон, но я купил нам билеты.. на вторую часть твоего любимого фильма, видимо придётся их выбросить или отдать кому. Так жаль, так жаль..-этот хитрюга пытался сдержать смех и сделать что-то вроде «лица кота из шрека».
-Ладненько. И во сколько сеанс?
-Через 2 часа.
-Эх, а я могла ещё поспать.
-Могла, но потом ты собираться будешь ещё очень долго, и мы опоздаем и никуда не попадём.
-…_я бросила на него угнетающий взгляд, на что файер лишь улыбнулся.
-Люблю тебя! Приготовишь завтрак?..
-Все я, все на мне, все на моих хрупких плечах, какой ужас.
Я знала что файер не умеет готовить, да и к тому же я сама была голодна и уже проснулась. Поэтому я пошла готовить блинчики.
-А я могу помочь тебе съесть твое кулинарное произведение. Крикнул он мне в догонку
-Помощник!
***
Позавтракав, убрав посуду и немного побездельничав мы пошли уже собираться. Я надела легкий сиреневый сдельный костюм и чёрные кроссы, а файер его любимые джинсы и белую футболку. Выйдя из дома мы спокойно пошли в кинотеатр.
***
-Вау! Съемка, актёры, режиссёр, они все ещё не перестают меня радовать! Тебе как?
-Ахах, я смотрю тебе понравилось.
-понравилось. И шутки смешные и спецэффекты четко выполнены и актёры нравятся.
-Я даже как-то ревную…
-…актёру за тридцать.
-а мне почти тридцать.
-тебе девятнадцать.
-это много.
-…этот актер как минимум живет за границей.
-...ты когда-то говорила, что хочешь за границей побывать.
-а кто ж не хочет. У него жена.
-шведские семьи никто не отменял.
-ты за кого меня принимаешь?…
-Ладно. Пойдём в Макдональдс, я куплю тебе твой любимый бургер.
-Ахах, сэр, вы научились правильно подкупать даму.
Но в Макдональдсе у меня было чувство будто кто-то за мной наблюдает.
-*и чего это я резко об этом задумалась, так надо выбросить это из головы*
Чуть позже нам надоело в торгом центре и мы пошли гулять по парку неподалёку.
-Оо смотри сахарная вата, хочешь?
-Розочку, пожалуйста.
Мы подошли к продавцу, ее лицо показалось мне знакомым, но я просто не предала этому значение.
Купив вату мы сели на лавочку посмотреть на плавающих уточек.
-Файер, мне что-то не хорошо, кажется у меня солнечный удар, может пойдём домой? Но я резко отключилась. И честно сказать не помню, что было после. Очнулись мы с Файером в каком-то грязном, старом подвале и в наручниках… приковывающих нас к чему-то.
Примечания:
Ну
Я как бы вспомнила, что это детектив.
Что же случается после долго пропадания?… ты все забываешь. Какие у меня там персонажи, что вообще происходит… ну ладненько.