Сон
16 декабря 2020 г., 08:57
Моя жизнь была скучной и мрачной, я не понимала смысл жизни, не понимала для чего мы живем, пока однажды не поняла-ради чувств. Ради эмоций, ради этих самых бабочек в животе, но... Я не чувствовала ничего, пока одной дождливой ночью мне не приснился сон. Он был очень красивый, но главное, там был кто-то. Кто-то, кому я была нужна, кто-то, кто дышал и жил мной. Загадочный высокий блондин с голубыми глазами. Пожалуй это был лучший сон из всех, что мне снились. Он был красив и испорчен одновременно. В ту ночь я впервые поняла что значит «бабочки в животе». Я будто не могла дышать... мне впервые было хорошо, да так, что не хотелось просыпаться... Когда прозвенел будильник, я поняла что слышу его, но не могу встать. Меня будто парализовало... мне было крайне тяжело но каким то образом я смогла вытянуть руку к тумбе что стояла рядом с кроватью, но случайно опрокинула стакан. Он звонко разбился, от чего меня отпустило. Действительно, что то меня держало в этом сне.... а может кто то... я не знаю что это было но этот сон, это лучшее что со мной происходило. В тот день я поняла, что вывести из этого состояния меня может только резкий и громкий звук. Я почувствовала зависимость. Я не знаю что, но что то мне подсказывало, что это повториться. Я долго думала как мне вновь ощутить это но потом проснуться, ведь вдруг я не проснусь... Я взяла толстую нить, одним концом обмотала стакан, а другим чашечки будильника. Таким образом всегда когда он звенел, стакан падал и разбивался, от чего я просыпалась. И вновь ночь. Когда я провалилась в сон, я испытала огромное удовольствие. Буря эмоций, страсть, любовь, и вновь тот незнакомец. У меня было чувство что он делал тоже самое, и что он на самом деле есть. Что он так же обматывает стакан, привязывая его к будильнику, и так же задумывается «кто же она?...». Будильник прозвенел, стакан разбился, я проснулась. День за днём я делала это не переставая и была уверена что тот золотоволосый незнакомец действительно есть, и что он чувствует меня. Мы будто встречались каждую ночь. Знаете... мне казалось что это бред... но это длилось слишком долго для бреда. Так долго что я поняла, что это привычка. Привычка от которой нужно отвыкать ведь любая привычка это плохо. Я не могла спать, ведь когда я спала, я просто вновь видела его. Конечно я не могла не спать вечно. Вот я снова ложусь спать, но на этот раз не привязывая стакан к будильнику. И знаете что?... он мне не приснился. Не приснился. С одной стороны я была рада, но с другой, я была опустошена ведь это единственное что доставляло мне удовольствие. У меня будто была ломка, а самое страшное для меня было то что у него тоже ломка. У него. У того незнакомца что будто одурманил меня. Сегодня я уснула и проснулась посреди ночи. Мне его не хватает, я уверена так же, как и меня ему...