Война телефонов

R
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 2 375 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Потеря страны

Настройки
Кирпичик проснулся от звуков стрельбы в его дворе. Он вышел через окно, и увидел, как его друзья, были полностью ранены, и разрушены. Он подошёл к ближайшему другу, у которого была сквозная дыра в середине, которая задела память, и медленно её стирала. А среди них, все лежали мертвые, и никого уже не спасти. Кирпичик сел на колени, и рукой пытался остановить рану, расспрашивая кто напал на нашу деревню, и как это произошло. Раненный друг говорил: Я не разглядел кто это был, но он выронил последнюю зацепку, возьми её... Используй с умом. Он подал мне обломок корпуса, на котором был виден, половина слова, которого не разобрать. И на этих словах, Раненный друг умер. Сидя на коленках, кирпичик ещё раз разглядел деревню, и она была вся разрушена, и его друзья все погибли в ней. Он встал, и сказал: Я найду этого нападавшего на мою деревню, убившего всех моих друзей. Найду зацепку всего происходящего, и убью его, терзая так, как он истерзал моих друзей, и разрушу его, как он разрушил мою деревню. И он пошел в самый ближайший город, который был, все равно далеко от его бывшей деревни. Этот город был связан с государством "Microsoft",Единственным союзником-"Redmi". Город окружали ворота, на которых стояли охранники. Он решил спросить про короля телефонов "Microsoft". Он сейчас находится на войне с другой страной-сказал охранник-о которой тебе не нужно знать мой друг, ты с ним можешь встретиться потом, как он придет, снова в город. Кирпичик сказал: Можешь хотя бы прислать ему сообщение, он мне должен помочь, я сам напишу. Охранник подал сетевую записку, и кирпичик начал писать о происходящем в его государстве, и помочь ему найти зацепку. И сообщение ему отправилось,и он отправил тут же новое сообщение: Да мой друг, я скоро приеду, пока посиди у меня в доме, тебя обслужат я обещаю. И я помогу с твоей проблемой, можешь не волноваться мой друг, отдыхай, и думай над этой вещью, до скорого союзник. И кирпичика пустили в город, он пошел в главный дом "Microsoft". Ему открыли дверь, и он залез на кровать и начал очень хорошо думать,О происходящем в его стране. И под его усталость заряда он уснул, и заряжался от нового питания, зная что скоро приедет его союзник, и долгожданный друг. Прошло несколько дней, и вот наконец он приехал. Он увидел собирающего кирпичика около шкафа. И кирпичик повернулся и увидел его. Как долго я тебя ждал мой друг- сказал Кирпичик- мне нужно тебе показать кое что. Король "Microsoft" сел за стол с ним,и начал разглядывать обломок корпуса. Кажется по материалу и цвету-говорил он- это айфон. Кирпичик разозлился и сказал: Так и знал что эти apple, что то промышляют против нас, я готов хоть сейчас их уничтожить, во чтобы это не стало. Подожди Кирпичик- сказал король "Microsoft"- я дал тебе не уверенный ответ, попробуй изучить корпуса айфонов, куда насыщенней, я никогда не встречал айфоны в живую, только обломки их брони, после проходившиеся боёв на моем пути. Хорошо ПК-Сказал кирпичик- я пойду к Айфонам, и разузнаю информацию,о них, но мне нужен транспорт, не можешь одолжить не надолго? Конечно Бери мой транспорт, и держи карту-сказал ПК- пусть твой путь прославит Сетевой паук. И тогда собравшись, кирпичик на своем транспорте направлялся в сторону айфонов, чтобы разузнать правду гибели его деревни, и врага напавшего на единственный оплот его рода, и страны. И когда он ехал, то увидел странное поле, окружённое точками, и наехав на точку, она взорвалась. Транспорт перевернулся, и чуть не задел другие точки. Он аккуратно вышел из перевёрнутого транспорта, и выходил аккуратно из поля, чтоб не задеть никакую точку. Он вышел на тропинку, достал карту, и увидел что почти у цели, пока не заметил удар взади, который послужил выключению аккумулятора. Кирпичик проснулся весь в цепях, и окружённой пытками комнатой. И в комнату вошёл король "viva" Друг мой- говорил король"viva"- к чему стремился когда наступил на мои точки? Кирпичик сказал: Я ни к чему не стремился, просто хотел проехать в королевство айфонов, и тут ты расставил свои точки которые каким то образом взрываются. Ну ты же прочитал табличку в начале пути,правильно? Сказал король "Viva" Это та палка торчащая из земли, с таблицей поломонной на несколько частей, раскиданных по всем углам твоих точек?-Сказал кирпичик. Да, это она, и вообще нужно было понимать что это такое, когда на это ехал-сердито сказал король "Viva" Как я должен это понимать, если толком не знаю в твоём гениальном изобретении войны? Хватит болтовни!-закричал король "Viva"-Убейте его! Солдаты "viva" достали автоматы, и целились в кирпичика. Король "Viva"- Ого..! И тут в дверь здания врываются солдаты айфонов, и расстреливают солдат "Viva" Король "viva" хотел убежать но встретил пулю в голову от королевы айфонов- "phone 8+" И расчистив помещение, солдаты айфонов ломают цепи с кирпичика. И королева айфонов с гордостью его встречает. Не ты ли хотел потрогать корпус айфонов на ощупь?-Сказала с смирением королева айфонов. Мне это нужно для рыскания моей погибшей деревни и друзей-сказал кирпичик. Для того чтоб бы узнать о твоей деревне и погибших друзьях, надо спросить меня.-сказала королева айфонов. Поговорим у тебя в замке, сейчас не лучшее место для этого-сказал кирпичик. Согласна, поехали на моем транспорте, до моего убежища, и обсудим всё важные детали. Хорошо, королева,поехали-сказал кирпичик. И они сели в транспорт,и доезжали до замка. И они ехали по знаменитой тропинке, как в транспорт летела ракета. И я выпрагнул с королей из транспорта, и транспорт взорвался, оставляя обломки, и огромный пожар на своем пути. Мы сели под бугорок, и лежали неподвижно, наблюдая кто на нас напал. И это оказался солдат "motorola". И как только он ушел, Королева вызвала подкрепление. Зови меня Анной, хорошо кирпичик?- сказала королева айфонов. Хорошо Ани,зови меня Мишей-сказал Кирпичик. И подъезжал транспорт похожий на БТР-2, Стреляя из пулемета, по солдатам "Motorola" И мы с Аней, вышли из укрытия, и вошли в Транспорт. И так мы хорошо мирно доехали до столицы айфонов. Открывались ворота, и въезжал весь транспорт. Вот мы вышли с Аней из транспорта, и вошли с охраной в замок. Мы сидели на кухне за столом. Подзярядись не стесняйся-сказала Анна. Я вставил зарядку, и сидел рассказывал Анне о проишествие, и она очень хорошо меня слушала, и выслушивала каждое мое слово. Миша-говорила она-каждое государство на нас нападает, сейчас такое время. помню времена, когда все вместе были, и друг друга поддерживали, даже на твое государство пришлось кому то напасть, хотя это очень странно, потому что никто никогда не нападал на него. Кому понадобилось напасть на такое слабое государство, я вот понять не могу. Мы вместе постараемся это разузнать,я ставлю временного короля на мое государство, и иду с тобой на вылазку, потому что я знаю что это за материал корпуса. Так у кого такой материал?-спросил Миша. Только у двух таких народов, есть такой материал, он очень богатый. И нам придется проникать незаметно в город, потому что у них запрещено законом, быть другого народа, и они таких как мы сразу истребляют. Мы пойдем в ближнее государство, под названием "Huawei" а их народ "honor". Как у вас государство "redmi" а народ "Xiomi"-ответила Анна. Хорошо Аннушка, Когда собираешься идти?-спросил Миша. Как только соберём информацию, о проникновение в столицу государства "Huawei", а пока отдыхай у меня в замке.-ответила Анна. А где я буду спать в замке?- Спросил Миша? Будешь лежать и спать со мной в кровати,и проводить со мной время за мобильными играми, пока информация не будет ясна.-ответила Анна. Хорошо Аннушка, как пожелает королева.-сказал Миша. Сейчас только прикажу добывать информацию-сказала Анна, и ушла из комнаты. Но а ты пока посиди в спальне, не грусти, я скоро приду- вышла сказав резко из угла Анна, и ушла. Я пошел в её спальню, и она была большая. Было полно мобильных дисков игр, и огромный плазменный телевизор. Я решил погреться у электронного камина, из которого исходили теплые искры. И увидел награду, за покорение "iOS" Айфонами, и не представлял на сколько широк "apple store". Как у нас покупают в "Google play" это вообще не легко. Из-за того что программы могут быть всегда платными и не подходящие. А в "apple store" все бесплатно и подходящее. Этому я и был рад. Анна вошла в комнату, и взяла с собой её запрятуную игру. Давай поиграем Миша?-спросила она. Давай Аннушка, я с удовольствием поиграю с тобой.-ответил Миша. Мы играли в "the wolf" и нам очень сильно нравилось проводить вместе время. И потом когда наступила ночь, Аня уже почти села. И уснула прямо на ходу. Я положил её на кровать, и вставил зарядку в её порт. И тоже вставил, из-за малой зарядки. Я лег рядом с ней, и чувствовал, как двигались её электроны. И уснул... Проснувшись утром,я один лежал в кровати, и встал, протирая салфеткой свой дисплей. Одев чехол, я побежал на кухню, и увидел Анну. Доброе утро Мишенька- Приветливо сказала она. Доброе утро.-ответил я. И в дверь постучались, Аня открывала и увидела солдата "Honor" Я пришел к вам с миром- сказал "honor" Ну рассказывай "honor" как у вас в государстве дела обстоят.-сказала Ани. В нашем государстве правят даже не народ "Huawei" а народ "Xiomi". Появились они там недавно, поэтому и пошли истреблять деревню "redmi" Миша резко встал, и треснул "honor" по стеклу, и появилось огромное стёклышко. За что ты меня бьешь, я даже не до рассказал- Обвинающе сказал "honor" Ну рассказывай, просто знай что я очень зол на это, и готов отомстить всей системой за моих друзей.-Смирительно сказал Миша. А ты разве "Xiomi"?-спросил "honor" Что за странный вопрос, конечно, я модель "Xiomi 4x" выпущенная два года назад. -ответил Миша. Тебе срочно нужно ехать в наш город-сказал "honor" Его же не пропустят, не правда ли?- спросила Анна. Если рассказать про него точно пропустят- ответил "honor" А что можно про меня такого рассказать, чтобы меня пропустили в город?-спросил Миша. Ты отличается от них, очень сильно, я сам не знаю кто они такие, но ты другой, да и не трогал я твою деревню, я на другой точке был-ответил "honor" Ладно, я поеду с тобой, и прихватить надо Аннушку, она мне поможет.-сказал Миша. Хорошо Миша, я согласен с тобой, поехали в мою столицу, я тебе все покажу.-сказал "honor". Мы собрались в транспорт, и поехали в столицу государства "Huawei". Мы проезжали пропускной путь "nokia" Она владеет, всеми границами в государстве, и у неё очень огромное государство, с миллионными копий телефонов и солдат. И мы заезжали в ворота, как произошел взрыв, и солдат "honor"был убит. Мы слышали с Аней выстрелы, много выстрелов, большие взрывы, и выходили из транспорта. И пошли в дверь стен. И наблюдали как длинные черные, и синие телефоны, с хорошим корпусом, истребляли солдат "honor". Нас провожал до бункера, король "honor", и сказал что пусть расскажут все как было, и все как есть. И вот мы уже были в бункере, потолки бункера, немного ломались, и с них шла вся пыль, собравшаяся вместе, как и все в бункере. Ну что уж Кирпичик, рассказывай как ты выжил после наброса "Xiomi"-сказал король "honor" Мне не послышалось или вы сказали, что на мое государство, напало "Xiomi"?-спросил Миша. Тебе не послышалось мой друг,ты вот из какого государства?-спросил король "honor". "Xiomi" мой народ "redmi", я модель "Xiomi 4x-ответил Миша. На тебя напало государство под названием "Redmi" с народом "Xiomi"-сказал король "honor" Вы перепутали эти понятие король "honor"-сказал Миша. Теперь нет, тот телефон "honor"был под прикрытием на государстве "redmi", и хотел вас, тем самым убить, покончив не только с собой, но и с вами-говорит король "honor"- "redmi" это новый вид государства, лучше чем "Xiomi", поэтому они хотят вас истребить, не оставляя от вас никаких следов. Например: Синий телефон с хорошим корпусом,-"Xiomi 8T, а черный-"Xiomi 10. Мы пытаемся постоянно истреблять такой род телефонов, из-за того что они атакуют государства, и убивают всех подряд. -тогда почему в государстве "Nokia" их нету?-спросила Анна. Они есть только их очень мало там, потому что все поселение в столице занимает народ "Nokia", да и они пытаются истребить этот народ "Xiomi".-ответил король "honor" -мы позевем на помощь вашему государству- сказал Миша. Хорошо, спасибо-Сказал король "honor". Я готова помочь вашему государству.-сказала Анна. Молодцы ребята, мы соберём отличную команду, из солдат двух Армий, уху!.-радостно закричал король "honor". Мы выходили из бункера с Аней, и нас ждал транспорт. Из угла вышли "Xiomi", и мне на лету кинули автомат, я начал по ним стрелять, я попадал прямо в процессоры, и убивал с легкостью их. Мы сели в транспорт, я сел за пулемет, и отстреливал, всех приближающийся "xiomi", с города. От них оставались, только куски корпусов, и валялись процессоры. И их почти не осталось. И мы уезжали из города, как вдруг! На входе появляются солдаты, "Motorola" и "Vivo" и начинают стрелять по транспорту. Нас со всех сторон бомбили, и сзади, и спереди, и с лева и справа. И потом присоединились "Microsoft" и айфоны. И мы начали их злостно перестреливать, убивая каждого телефона на своем пути. И от "Motorola", "Vivo" и "Xiomi" ничего не оставлялось. И на каждом сантиметре умирал и наш солдат, и солдат вражеской команды. Везде были провода, корпуса, стекла, процессоры, и мы шли через это, и продолжали убивать наших врагов. И на вертолете прилетели "nokia" и начала стрелять по нашим, и по врагам. Я укрылся с Аней под укрытием, и укрыл её своим телом. И вертолет начал пускать ракеты, и разрушал стены столицы "Huawei". Короля "honor" убило камнем, отложившиеся от ворот. Всех накрыло камнем. Мы решили дождаться, когда вертолет улетит, и залезли в автомобиль. Там мы поехали к айфонам, но все разрушено, и у "Microsoft" тоже. Остатки жителей перебрались в укрытия, и мы решили собрать всем кого разрушили государства. И назвали это ССРТ- СОЮЗ СОВРЕМЕННЫХ РЕСПУБЛИК ТЕЛЕФОНОВ. Мы ждали очень долго, и готовились, и там где была деревня "Xiomi", мы сделали свой город. И в 16.12.2020 мы напали на "nokia" .... Все наши солдаты бились очень сильно, много потерь было, и некоторые уходили в глубь, чтоб убивать нацелено. И я встретился с царем "nokia" один на один. Я спрятался в укрытие и убивал там, и иногда вылезал, как и он это делал. И у нас закончились патроны, и мы вышли в рукопашный бой. Я подхватил его и хотел уронить, но он вылез,и схватил меня. И по мне начали стрелять, и задели, прямо в аккумулятор, но я держал царя "nokia" и его убило в процессор. Он лежал уже мертвый. Я не мог пошевелится, рана была слишком глубокая, и Аня заметила меня, и начала тащить, в укрытие. Миша что с тобой, ты ранен?-успуганно спросила она. Все хорошо Аннушка, я умру, но буду помнить о тебе-слабо сказал Миша. Ты меня любишь?-Сказала Аня. Я тебя очень сильно любл...-Не договорил Миша. Миша не надо, не покидай меня!-кричала она. И Миша уже лежал мертвый, его аккумулятор, теперь навсегда разряжен. Анна плакала всеми своими электронами, и горестно думая о нем. Она сыграла битву, но каким успехом...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник