Глава 3. Эпилог.
16 декабря 2020 г., 18:03
Спустя несколько лет, проезжая на машине, Гарри и Драко заметили до боли знакомую картину. Это была холодная, идеально белая зима. Они выехали к полю, где посередине стояло огромное дерево, белое дерево.
С каждым шагом, они укорялись, даже не замечая как стоят в метре от этого дерева.
- Я никогда не думал, что оно есть на самом деле, - Драко задумчиво продолжал смотреть на эту высоту.
- Я тоже и представить не мог, что есть такое огромное и широкое дерево, которое чудесным образом нас свело. Ведь если бы не оно, я бы тогда и не посмотрел на тебя, мой милый Драко,- Поттер приобнял своего жениха за талию, тот тихонько прилёг у него на груди, они продолжали так стоять не отрывая взгляда от завораживающе красивого, белого дерева.
Драко обнял настолько крепко своего Гарри, что тот чуть с ума не сошёл от такого давления. Гарри снова посмотрел Малфою в глаза, ровно так же, как и тогда перед дверью в столовую. Они продолжали так стоять, и наслаждаться этим моментом. Гарри, как отважный принц , поднял на руки свою маленькую беззащитную принцессу, поцеловал в розоватую щёчку, и отправились к машине. Сев в машину, Гарри тихонько шепнул про себя в сторону поля, где стояло то огромное белое дерево - Спасибо -. И они отправились туда, где ждала их самая чудесная жизнь, их жизнь, полная счастья и любви, ласки и нежности...
Примечания:
Окончание фанфика. Надеюсь на успешное начало)