***
Сейчас предпоследняя учебная неделя в декабре. Снежок тихонько кружится в небе, морозы крепчают, а дети все больше нехотя идут в школу. - Каминааари!!! Хей меня подожди! - Крикнул Киришима, весело улыбаясь. - Йоу, Киришима! Ну что готов к литературе? - Чееерт, точно, нас же просили выучить роли! Изуку-сан будет расстроен... - Киришима почесал затылок и вздохнул. - Эх ты, придурок, а я говорил выучи! - Возмутился омега и немного покраснел от злости. - Да, я на переменах выучу, я не подкачаю! Мужик сказал, мужик сделал. - Давай иди быстрее, мужик блин. - Денки улыбнулся и подтолкнул Киришиму. На этой неделе должны были начаться первые репетиции новогодней сказки, которую ежегодно делают старшеклассники для малышей. В этом году в школу пришёл новый учитель литературы и русского языка Мидория Изуку, он только закончил институт и вот, смог устроится. Именно ему выпала честь помочь ребятам с постановкой.***
- И так, ребята сегодня у нас первая репетиция, предлагаю начать с читки, а после обсудим некоторые проблемы, хорошо? - Сказал Изуку, поправил свои очки, и мило улыбнулся. Класс весело загудел и поддержал учителя, успокоившись они начали читку, во время неё ребята впервые пробовали себя в своих ролях. Каминари был в запасном составе, из-за чего он был очень расстроен, ведь ему тоже хотелось сыграть.... Ну так он утверждал и говорил для себя, на самом деле, Каминари тайно желает быть той самой омегой с которой будет танцевать Киришима. Да и на золушку он больше похож все-такие его золотистые волосы больше всего подходили, но увы. Поэтому он кусал локти каждый раз, когда ему говорили, как хорошо смотрятся Киришима и Мина. Но он пытался смирится, ведь похоже Киришима никогда не видел в нем омегу.***
- Киришима, ты можешь остаться? - тихо спросил Изуку после окончания читки. - Да, конечно.... А зачем? - Я хочу чтобы вы с Денки прошли текст, Каминари ты свободен? - Мидория глянул на Каминари и улыбнулся. - Конечно... Я могу задержаться. - Вот и славно, я считаю, что из тебя выйдет прекрасная золушка или золушок? Не важно, ты будешь прекрасным принцем Денки! - Изуку видел расстройство своего ученика и пытался подбодрить, но похоже у него не вышло. - Да... Если я вообще выйду... - Тихо прошептал омега. Изуку постарался разрядить обстановку и начал читку, у него осталась ещё одна нерешенная проблема. Ему нужны были декорации, он столько всего напридумывал для этой сказки вот только, с инструментами у него проблема, Мидории нужно было найти альфу. Тошинори-сан, директор школы, посоветовал ему трудовика Бакуго сана, вот только одна загвоздка в том, что славился он прескверным характером и грубым отношением ко всему.***
Мидория вот уже 5 минут пытался постучать в чёртову мастерскую, ведь коллеги не на шутку напугали Изуку, из-за чего у него пожилки тряслись. "Ну он же не такой плохой... Это все слухи, спокойно Изуку.... Он же не убьёт, тебя, за такую небольшую просьбу.... Так ведь... Наверное! Черт как же страшно" Но тут его из размышлений вырвал кашель. Омега тут же развернулся и посмотрел на мужчину, что стоял сзади. Накаченное тело, светлые волосы и этот пронзительный взгляд, этот запах костра, что заполнял собой все. - Слышь, может отойдешь, а то мне нужно в свой кабинет! - Посмотрел на омегу с усмешкой. - В... Вы Бакуго-сан? - испуганно прошептал омега. - Да, я, а что случилось? - Мне... Мне нужна ваша помощь! - Выкрикнул омега и протянул листочек с набросками декораций. - Ага.... Я на добрую фею похож или на мастера Мени???? - Альфа саркастически выгнул бровь и ухмыльнулся. - Это нужно... Для новогодней сказки.... Пожалуйста - Изуку посмотрел в глаза альфы с надеждой. - Хааа, я просто так, по доброй воле, не хочу делать это! - Я могу заплатить, или что вы любите пить я куплю вам! Только пожалуйста, помогите! - Чуть ли не умолял Изуку. - Мммм не интересно, знаете ли у меня и своих дел полно! - Ухмыльнулся и, обойдя омегу, зашёл в кабинет. Изуку лишь пытался не заплакать от обиды, ведь на нем и так много всего, его используют как мальчишку на побегушках, вся грязная работа на нем. Он зашёл с невозмутимым видом в класс и хлопнул дверью. - Вы можете мне дать инструменты и материалы? - Железным тоном отчеканил омега. - Да, валяй, вон там стоят в углу, ха и что ты удумал? - Кацуки с интересом наблюдал за омегой. Этот новенький был странным, но очень занятным. - Благодарю. Мидория взял все, что ему нужно и начал с горем пополам хотя-бы намечать и обдумывать, что и как он сделает. "Ну почему мир так не справедлив, если бы я знал, то шёл не в пед а на плотника или мастера какого-нибудь.... За что мне это все!!! Ещё и он развлекается, была не была" Изуку взял в руки молоток, по выражению лица было ясно, что держал он данный инструмент от силы три четыре раза, и то только когда его просили подать его. Омега неуверенно поднял его и Ударил со всей дури по пальцу, а гвоздь остался увы так и не забитым. Мидория сжал с силой губы и тихо проскулил "больно". Альфа все это время наблюдал за этими обреченными потугами новенького учителя, и лишь удивлялся тому, что омега не просит помощи и не жалуется, а просто тихо терпит. "Тц, щас себе все пальцы отчекрыжит.... Уже второй раз мимо гвоздя, да уж... Что за твердолобость и упрямство у этого чёртова ботана" В это же время омега опять занёс молоток и хотел было ударить, но его руку остановили. Альфа перехватил руку омеги и опалил горячим дыханием его шею. - Хватит уже.... Себе все пальцы отфигачишь, тебе, что руки лишние? - Прошептал тихо на ушко Изуку трудовик. Изуку лишь вздрогнул на это и зажмурился. Он чувствовал насколько сильный альфа, этот чёртов трудовик и поэтому не мог с ним сильно препираться. - Бакуго-сан.... - Да? - У вас есть аптечка? - тихо спросил омега, его руки дрожали, ведь он наконец-то дал волю эмоциям и чувствам. - Да у меня есть, так спокойно давай мне молоток, Тише не плачь дыши вдох и выдох, все хорошо, я помогу тебе только не плачь! - Альфа аккуратно забрал молоток и пошёл за аптечкой, чтобы обработать многострадальные пальцы. - П.. Простите меня... - Изуку лишь всхлипнул, и начал быстро стряхивать слезы со своих щёк. Было больно, но даже не столько физически, сколько душевно, Мидория устал, он всю свою жизнь тянет все сам на своих плечах, один. Изуку никогда не любил и не был любим. К сожалению, всю юность Мидория провел в работе и учебе, и сейчас омега опять лишь работает и теперь уже учит детей. Да ещё и коллеги его недолюбливают непонятно из-за чего, они просто используют его. Это все так долго копилось и лишь эта по сути глупая ситуация вывела его из колеи. - Так, хватит... Соберись тряпка! - Альфа принёс аптечку, взял нежно ручку омеги и начал наносить мазь. - Я... Я... Простите я принёс вам столько неудобств. - Смотря в пол, проговорил омега. - На меня посмотри! - В приказном тоне сказал альфа, чтобы омега даже и не думал ослушаться. - Хватит нюни распускать, все в норме, я тебе помогу, слышишь? Я буду делать эти чёртовы декорации с тобой! Так что хватит плакать, знаю пальцам больно, но это скоро пройдёт. Хей ну хватит! - Кацуки вытер слезы с щечек Изуку и аккуратно потрепал его по плечу. Омега лишь тихо кивнул и начал успокаиваться. - Изуку... Изуку Мидория. - Омега неуверенно протянул руку. - Бакуго Кацуки, хотя впрочем ты знаешь. - Пожал ручку омеги, все больше и больше удивляясь с этого омеги. - Я рад знакомству. - Изуку улыбнулся во все зубы. Кто же знал, что для альфы, это будет отправной точкой. Ведь он похоже вляпался в такое дерьмо, о котором и мечтать не мог.***
Каминари давно влюблен в этого красноволосого чудика, затирающего про мужиков, героев, и мужественность. Для кого-то это покажется странным или глупым, но для Денки это, что-то такое родное и тёплое. Эти острые зубы, волосы торчком, которые альфа зачем-то так укладывает, утверждая, что все мужики так делают. Глупые шутки и этот взгляд. Они друзья, не больше не меньше. Омега и сам не понял как загнал себя в френдзону и теперь даже не знает как из неё уйти. Денки для Киришимы, просто друг, так обидно и больно, осознавать, что походу и ты сам познал, ту самую первую безответную любовь.***
- Каминари, можно я с тобой порепетирую? - Спросил Киришима, пока они обедали в столовой. - Со мной? - удивился омега. - Да, ну просто с Миной мне не очень комфортно, да и танцую я не очень.... А так ты если, что поможешь мне, ведь так? - Киришима с такой надеждой в глазах, смотрел на Денки, что тот ну просто не мог отказать. - Хорошо! Я согласен, но ты меня угостишь булочкой! - Конечно, твоей любимой с ягодной начинкой и шоколадной глазурью? - Улыбнулся парень и посмотрел, каким-то странным взглядом на Каминари. Омега на это лишь мило угукнул и уткнулся в тарелку. Так приятно, когда он помнит, что ты любишь.***
- Так стой Киришима... Если ты не возьмёшь меня за талию, то мы не сможем научиться танцевать, так как это надо. - Тяжело выдохнув, Каминари включил музыку опять и подошёл к альфе. Он сделал небольшой реверанс в ответ на приглашение альфы. И аккуратно положил ручку на плечо альфы. Вокруг не было ни души. Пустой танцевальный зал, тихий вальс и два парня, что так неуклюже и смущённо кружат в вальсе. Каминари дрожал, когда Киришима чуть сжимал его талию, а альфа жадно всматривался в лицо омеги. Впервые он увидел Каминари, никак того самого мальчишку, что с ним гонял в футбол, а что-то более нежное. Этот румянец, опущенные ресницы и взгляд сквозь них. Смущённое "прости" и неловкие моменты когда партнёр сбивается. Они так забылись, что не заметили, что музыка закончилась, а они все кружат. Омега так замечтался, что случайно оступился и чуть не упал, но альфа успел его поймать, они зависли в полете и на миг замерли, парни смотрели глаза в глаза, Киришима, наклонился, чуть ниже и провел носом по щеке омеги. На что Денки легонько вздрогнул и крепче схватился за альфу. - Кири... - Да? -Я лю.... Я... я мне пора, прости! - Покраснел, Каминари выбежал из зала, сердце било чечетку. Омега был смущен, он чуть не признался Киришиме, поэтому единственное о чем думал Денки это "беги".***
Изуку вот уже второй день после уроков, приходит в мастерскую и вместе с Бакуго делает, декорации. На самом деле Бакуго и правда был ещё тем ворчуном, но довольно чутким и милым, он никогда не давал омеге слишком тяжёлой работы и всегда все объяснял. Честно омеге Бакуго напоминал милого ёжика, такого колючего, но милого. - Изуку! ИЗУКУУУ! - А! Прости Каччан... - Как сквозь сон сказал Изуку, а потом резко зажал рот рукой. - К... Каччан? Хааа ты совсем сдурел? - Прорычал альфа. - Прости Бакуго сан я как-то! Прости!!! - Мидория замахал руками и жутко покраснел. - Не переживай ДЕКУ! - Кацуки схватил омегу за шкирку и прорычал на ухо. - Бакуго! - Теперь ты будешь Деку.... - Это типо у тебя все получится? - неуверенно спросил Мидория. - Это типо бесполезный, ясно! - ухмыльнулся Бакуго. - Тогда ты Каччан! - Омега показал язык и убежал от альфы, на что Кацуки начал догонять его. Изуку весело повизгивал и убегал от альфы. Но вскоре его прижали к стене и он тяжело дыша, посмотрел на Каччан. - Попался, Деку, от меня не убежишь! - Альфа улыбнулся уголком губ и посмотрел довольный на омегу. - Ладно я сдаюсь! Ты выиграл. - Омега улыбнулся и смущённо выпутался из плена альфы и пошёл обратно к столу, раскрашивать декорации. - Деку, ты всегда так усердно работаешь? - Альфа продолжил пилить, и спокойно разговаривать с омегой. - Да.... Я по другому не могу. - Нельзя так, работать на износ, так и заболеть можно. - Ты прав, но жизнь сложная штука. - Омега грустно улыбнулся и продолжил работу. Их работа всегда протекала мирно, порой омега смеялся, или же болтал с альфой о том о сем. Бакуго же с радостью наблюдал за Изуку, вот только все чаще замечал усталость на его лице, что беспокоило и удивляло альфу, ведь этот омега был не такой как все. - Так думаю, уже хватит на сегодня, все-таки отдыхать тоже нужно! - Альфа встал, отобрал кисточки у Изуку и пошёл за одеждой. - Одевайся, я тебя сегодня провожу, а то мы засиделись с тобой, так что давай быстрее Деку! - Но зачем меня провожать? - Изуку был удивлён и даже смущен таким порывом. - Не думаю, что будет хорошей идеей отправить симпатичного молодого омегу на улицу в ночь одного. - Сказал Бакуго, вытирая стол и собирая вещи. "Симпатичного? Неужели он считает, что я симпатичный боже... Интересно в каком месте, веснушки, кудри, синяки под глазами, и бледный вид, Бакуго точно, что-то путает" - Не стоит, я правда сам дойду. - Смущённо пролепетал омега, одеваясь в пуховик. - Я не буду брать свои слова назад, так что, успокойся и пойдём. - Кацуки зло зыркнул на Изуку и вышел из класса. После он без каких либо вопросов отобрал пакеты у омеги, при виде которых у тебя глаза на лоб лезут, потому что это же тетради какого черта их так много и они такие тяжёлые! - Может я хотя-бы один пакетик понесу? - Мидорию очень смущала вся ситуация и он даже не знал как себя вести с альфой. Кацуки на это лишь рыкнул и пошёл дальше, ему не нравилось, то что этот омега не умеет принимать помощь и делает все сам. - Спасибо.... Тебе. - Изуку лишь улыбнулся и поравнялся с альфой. И все же этот альфа и правда очень мил.***
- Значит так, мелкие засранцы, сегодня от вас понадобится только сила, все кто поможет мне перетащить декорации в актовый зал поставлю пять. - Бакуго стоял за столом и смотрел на своих учеников. На труды к нему ходят альфы и некоторые беты. - Бакуго сан, я привёл вам ребят ещё чтобы помочь. - В класс вошёл Изуку и улыбнулся. - Отлично значит так все берём и тащим в актовый зал. Ребята начали потихоньку перетаскивать декорации в актовый зал, Бакуго вместе со всеми помогал. Изуку чувствовал себя довольно смущённо ведь ему не давали даже взять маленькие вещи. - Кто позволит Изуку сану взять хоть какую-то декорации два за год, всем все ясно! - После этих слов омегу вообще оттащили от тяжестей и усадили на стул в актовом зале. "Какой же он принципиальный, аж страшно, и все же это так странно когда альфа проявляет такое внимание. Боже Изуку успокойся, он просто очень вежливый и чуткий не более. И хватит так нервничать! И краснеть! Дети вон смотрят!!!" А Кацуки все поглядывал за этим маленьким несносным омегой и думал, что похоже ему придётся долго приучать Мидорию к тому, что он имеет право быть нежным и хрупким, а если что он просто сломает нос всем, кто хоть подумает обидеть Изуку.***
Прошло уже два дня с момента того глупого прорыва Денки, сегодня генеральная репетиция, а завтра выступление. Декорации были готовы, все-таки Изуку и Бакуго сан потрудились на славу, да и ещё похоже наш трудовик оттаял. Он так мило ухаживает за Мидорией саном, не конфетами, и цветами, и балладами, а милыми поступками, то он поможет ему спуститься, то запретит напрягаться, да ещё и говорят, что он провожает его домой каждый день, все-таки наш трудовик ещё тот романтик. А Изуку лишь мило пыхтит, и краснея принимает его помощь и заботу. У Каминари же все было по-другому, он как и все с улыбкой наблюдал за этой парочкой, но на сердце было неспокойно, с того дня он избегал Киришиму, он боялся, как последний трус бежит от собственных чувств, но надо было взять и испортить то что у них уже было, ведь друзьями быть не так уж и плохо! Он бы был рядом всегда и помогал, а когда Киришима нашёл бы себе омегу, Денки бы просто уехал бы, чтобы его сердце не было разбито, нашёл бы тихое место в лесу и жил один. Но Денки уже и так оплошал... Я лю, тц не факт что Киришима расслышал, но по его глазам было все ясно, он все понял, от этого ещё паршивее. Хотя возможно это к лучшему давно пора перестать тешить себя надеждами. - Ребята пора начинать репетицию! А где Мина? - Изуку оглядел зал и не увидел девушку. - Она заболела вроде? - Ч... Что? Киришима, а где Денки? Киришима лишь пожал плечами и растерянно оглядел зал. А после увидел через окно омегу, что идёт к выходу, он подскочил и открыл окно. - Каминари!!! Мина заболела ты нам нужен! Ты мне нужен!!! - прокричал он, глядя на остановившийся силуэт. - Х... Хорошо.... - Он Побежал в школу сломя голову и чуть не подскользнулся. Денки тяжело дыша вошёл в актовый зал. "Я ему нужен! Нужен!" - Боже слава богу, Денки, ты нам нужен... - Простите Изуку сан! - Он поклонился и потупил взгляд вниз, было стыдно за то что он не пришёл на репетицию. Вообще омега чувствовал себя взволнованно, а ещё какое-то странное чувство окутывало его. - Ничего все хорошо, да и мы рады, что ты здесь, ты же поможешь нам? - Изуку улыбнулся и обнял Денки. И тихо шепнул на ушко. - Смотри как он смотрит на тебя. Изуку отпустил омегу и пошёл дальше ребятам объяснять все и показывать костюмы. - Каминари.... - Альфа положил руку на плечо омеги и нежно сжал его. - Да? - Омега вздрогнул и посмотрел на Киришиму через плечо. - Потом... Поговорим ладно? После репетиции? - Улыбнулся и посмотрел на Каминари. - Д.. Да хорошо Денки всю репетицию был смущен и не уверен в себе. Альфа же пытался его всячески успокоить и подбодрить. Ведь эта неловкость хоть и была забавна, но часто мешала остальным - Так все отлично, сегодня все хорошенько выспитесь и отдохните, настройтесь завтра вечером у нас концерт. Вы большие умнички. Денки и Киришима если вам нужно отрепетировать ещё, можете остаться, но не задерживайтесь, а я пока пойду на собрание, ладно? Парни лишь кивнули. Зал опустел и они опять остались наедине. Каминари посмотрел на парня и увидел его уверенный взгляд, что прожигал его. Киришима встал и подошёл к Денки. Он все смотрел в его глаза. - Кири... - Потанцуем? - Альфа протянул руку и улыбнулся. Он нежно принял руку омеги и включил музыку. Киришима робко обхватил талию Денки и повёл его в танце. Они двигались плавно, омега прятал свой взгляд, а Киришима ждал, когда тот привыкнет и взглянет на него. - Киришима я... - Он поднял взгляд и осекся, когда увидел этот живой яркий взгляд альфы. - Да, я тебя слушаю, не переживай все хорошо. - он нежно погладил омегу по щеке и прижал к себе. - Тогда... Ты слышал, что я сказал? - Щечки омеги заалели, он сжал плечо Киришимы, ищя поддержки. - Да, я слышал. - Чётко и без каких либо пререканий сказал альфа, он следил за каждым движением Денки. - Кири... Если ты ненавидишь меня, то я пойму.... - Плечи омеги опустились, руки дрожали, а с щёк сошла краска. - Что за глупости, как я могу ненавидеть милого, маленького Денки? М? Ну вот как, омегу, что с первого дня мне так полюбилась, ещё когда мы гоняли мяч я все думал, что мне нужна только такая омега, что не боясь испачкать новые туфли и рубашку будет со мной. - Киришима улыбнулся и остановился. Он нежно погладил щечку омеги и чмокнул в губы Денки. Это был их первый поцелуй, он был нежный и чуть неловкий. Денки был мягко говоря в шоке, все произошло как-то быстро, липкий страх ушёл, оставив место бабочкам в животе. В области сердце горело, ручки дрожали а омега цеплялся за плечи. Альфа нежно отстранился от омеги и посмотрел в его глаза. Киришима восторженно смотрел в глаза омеги, он был так прекрасен, губки были приоткрыты, щечки чуть розовые, грудь ходила ходуном от тяжёлого дыхания, а глаза... Боже это отдельная тема, они горели, в них плескалось что-то прекрасное и тёплое. - Денки.... - Кири... Они жадно смотрели друг на друга, цеплялись, пытаясь слиться воедино, стать одним целым и забыть на миг о всем мире. Были лишь они одни в этом огромном зале и их сердца бились в унисон. - Я люблю тебя - И я люблю тебя. - Альфа нежно поцеловал ручку омеги и затянул в ещё один поцелуй.***
Изуку и Бакуго спешили на собрание, ведь оно уже шло как 5 минут. Первым в кабинет вошёл Изуку и все сразу начали шептаться и смеяться, осуждающе смотря на Мидорию. Он был смущен, вот только все как-то резко замолчали, а на его плечо легла рука альфы. Бакуго просто убивал всех взглядом, а в его запах так и сквозило "не беси меня, а то убью". Они сели в конец зала и начали слушать отчёты коллег, омега поглядывая на альфу, что также тяжело дышал. Изуку нежно сжал предплечье Бакуго, стараясь успокоить. - Изуку сан я надеюсь постановка у вас готова? - Спросил с улыбкой директор. - Да, у меня все готово и декорации. - Изуку с улыбкой посмотрел на Бакуго а тот напущенно нахмурился и отвернулся. А по кабинету поползли шепотки "Ну да... точно провал", "очередная глупая сказка", "и что от него ждать???". На что Альфа лишь рыкнул, а омега, лишь сжался в комочек. - Заткнулось кобло змей, кто ещё раз скажет что-то в адрес Изуку сана будете иметь дело со мной. Всё сразу замолчали а омега быстро смахнул слезу со своей щеки. Он должен быть сильным, и никак иначе. Альфа же незаметно Погладил его по спине, как бы подбадривая.***
- Бакуго сан... Спасибо вам, честно говоря я не знал, как бы я досидел до конца собрания. - Он сильнее зарылся носом в свой шарф и посмотрел на альфу. - Не за что, мне все равно не нравятся эти козлы, не умеют себя вести, а от зависти видишь как желчь хлещет? - Бакуго оскалился и схватил омегу за руку. - Каччан? - Всё хорошо, ясно... Я буду с тобой все время, буду рядом защищать тебя... - Он сжал ручку Изуку и прижал её к своей щеке, а после начал ласкаться к ней. Омега же лишь вспыхнул и посмотрел на Бакуго. Сердце Изуку похоже сошло с ума. - Я... Я... Рассчитываю на тебя! - Омега нежно провел рукой по щеке альфы. Когда же они наконец-то дошли до дома омеги. Пара долго не могла проститься, Бакуго все не хотел отпускать омегу, а Изуку и не спешил уходить. Омега долго мялся, но все-же встав на носочки быстро чмокнул альфу в уголок губ и убежал в свой подъезд.***
Сегодня был день, когда ребята выступят для малышей, все были очень взволнованны, Денки с самого утра собирался и прихорашивался, вчера они с Кири признались друг другу, боже... Неужели они и правда теперь вместе. Альфа сегодня зайдёт за омегой, чтобы они вместе дошли до школы. Он оделся и быстро выбежал на улицу, ведь Киришима уже заждался его. - Кири, привет! - Омега довольный выбежал из подъезда и налетел на парня. Тот Обнял крепко Денки и улыбнулся. - Привет, мой Милашка! - Он чмокнул в губки и взял руку омеги в свою. - Так а почему без перчаток? - Забыл.... - Омега смущённо отвёл взгляд. - Эх ты растеряяяша, девичья у тебя память! - Покрепче схватил ручку. - Просто я спешил... В следующий раз не забуду. - Пойдём, а то опоздаем!***
В гримерной Изуку вместе с несколькими ученицами готовили всех к выступлению, они помогали одеваться и делали грим. Сегодня Мидория выглядел по-особенному он был без очков, его ученицы дали ему пару одноразовых линз и уложили волосы под предлогом того, что Бакуго-сан оценит. Честно весь вечер Изуку был как на иголках. Он переживал за ребят, но старался держать лицо и улыбаться, но только стоило Бакуго появится, и омегу сразу же покинуло беспокойство и страх. - Бакуго сан, здравствуйте? - Омега улыбнулся и подошёл к альфе. Тот стоял как вкопанный и смотрел на Изуку как на седьмое чудо света. - Бакуго сан? Ты покраснел, тебе плохо? - Мидория обеспокоенно смотрел на парня, а дети же лишь улыбались и тихо посмеивались с такой милой реакции трудовика. - Т.. Тебе идёт... Очень миленько. - Тихонько прошептал Бакуго, посмотрел на Изуку и провел по его щечке. - С.. Спасибо... - Покраснел и смущённо улыбнулся, но их идиллию прервали, ведь нужно было готовится. - Я мне пора... - Я буду в зале, жду не дождусь, удачи вам!***
Музыка, на сцене вальсируют пары, но тут мелодия затихает, все замерли и на сцену выходит он.... Загадочный принц, он весь светился, глаза горели, а движения легки и так прекрасны, Киришима так и застыл, а после опомнившись он подошёл к Денки, альфа был околдован, все его фразы и движения были сделаны на автомате. Он лишь смог тихо шепнуть Каминари "Ты прекрасен", а после сказка потекла по знакомому сюжету.***
Ребята справились отлично, они смогли сорвать шквал оваций. Когда уже зал опустел, Мидория сфотографировал и поблагодарил всех учеников, он остался один, собрав все хотел было уйти, но увидел знакомую фигуру. - Каччан? - Он посмотрел на альфу, что стоял при входе. - Ох я как раз закончил! - Ваша сказка ты молодец, это было прекрасно, поздравляю. - Он протянул ему букет из белых роз и смущённо почесал затылок. - Это... Это мне? Спасибо... - Омега удивился и смущённо принял цветы. - Давай сходим в кафе... Просто отметим твою премьеру.... Да и ты так красиво выглядишь.... - Запинаясь, проговорил альфа. - Хахаха спасибо... И я согласен, пойдём? - Он улыбнулся, так что на щеках появились ямочки. - Прошу... - Пропуская вперёд, сказал альфа - Ох, а вы джентльмен!