Пропажа среди бела дня
26 января 2021 г., 15:30
Рэй шёл из кафе, у него был перерыв он был очень голоден, покушав он проходил мимо куста, на котором Арчи и потерял кусочек колгот, (Мысли) Хм....что это за оранжевая ткань? Похоже на трикотаж. Не думаю ладно не важно, возможно это новое дело для меня, я как раз-таки иду на работу. Подобрав кусок колгот, Рэй пошёл в полицейское здание, где и работал детективом, в подростковом возрасте ему нравилось смотреть сериалы про детективов, зайдя в здание он прошёл в офис с табличкой «649», это был его кабинет. Садясь за столик, Рэй достал микроскоп, под микроскопом было видно, что это капрон. Интересно какая дама потеряла это потеряла? Мысли разлетелись кто куда, от вкусного запаха булочек с мёдом
POV Рэйчел
Какая замечательная картина вышла! Сложив краски, холст и кисти, Рэйчел пошла домой, открыв дверь своей квартиры, она чуть не упала в обморок. Все вещи раскиданы, на кухне нет половины продуктов, и валяется нож посреди кухни
Р-Мама родная, Арчи ты тут? Неужели тебя похитили? Ключей Арчи нет! Что делать? Что делать? Не паниковать, Рэй детектив он мне поможет. Схватив телефон Рэйчел быстро набрала номер Рэя
Т-Да алло?
Р-Рэй срочно! Арчи пропал! Его нигде нет!
Т-Спокойно дама сейчас приду!
Примечания:
Следущая часть будет почти только с Арчи.