Не выводи меня...

NC-21
Завершён
65
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 5 864 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 21 Отзывы 20 В сборник

Встреча с друзьями

Настройки
*На следующий день* Эдди открыл глаза. За окном светило солнце. Немного повернувшись, Каспбрак почувствовал резкую боль, простреливающую всю спину, поясницу, и ноги. Рядом лежал Ричи, и сладко сопел. Увидев его, Эдди вспомнил всё. До последней грёбаной детали. Боясь разбудить кудрявого, Эдди медленно начал сползать с кровати, но, когда ступни коснулись мягкого ковра, Шатен понял, что его запястье прижато к матрасу, сильной рукой. Ричи не спал. Он выжидал того момента, когда Эдди проснется, и попытается уйти. — Куда это ты собрался так рано, малыш? - с ухмылкой спросил брюнет. — Я... Я хотел з-завтрак приготовить. М-мне показалось что ты спишь и... и я думал т-тебе сюрприз сделать... - промямлил младший на одном дыхании,чувствуя дрожь в ногах. — Как-же плохо у тебя выходит врать, детка! - с наигранной грустью проговорил кудрявый, после чего, резким движением вернул шатена на кровать, снова прижимая к себе. Он прижал младшего к себе всем телом, и начал медленно целовать шею, усыпанную засосами. Прикусил мочку уха. — П-пожалуйста... н-не надо... - заскулил Каспбрак, чувствуя, как к горлу подступает ком, а на глаза наворачиваются слёзы. — Тише малыш, я не собираюсь ничего делать. сейчас. - сказал Тозиер с нежностью, с которой только мог. - Иди, сходи в душ милый, я закажу еду - договорил брюнет, поцеловал шатена в лоб, и ушёл на кухню. — Вечером, у нас ещё встреча с друзьями, малыш, не забывай! - прокричал Ричи с кухни. Эдди, с дрожью в коленках, и выступившими слезами на глазах, плёлся в ванную, держась за каждый выступающий предмет, чтобы не упасть. Когда Каспбрак, еле волоча ноги, спустился на кухню (предварительно сходив в душ, и поменяв одежду) то Ричи уже сидел за столом, и ел пиццу, непринуждённо листая ленту в instagram. — Поешь, милый, а-то выглядишь не очень хорошо - предложил брюнет, протягивая кусок горячей пиццы. — Рич, спасибо большое, но, я сейчас правда не хочу есть, может, попозже... - Как можно вежливее отказался шатен, ибо есть совсем не хотелось. Хотя, может и хотелось, но Эдди этого не чувствовал, так как его мысли были заняты совсем другим. Из своих мыслей, Каспбрака вырвал громкий голос Тозиера — Собирайся, Эдди! Ты что, оглох? Мы скоро выходим!! Эдди попытался возразить. — Ричи! У меня всё болит! Как я куда-то должен идти?! - Но он чуть не пожалел об этом Ричи в миг сократил между ними расстояние так, что Эдди уже был буквально вжат в столешницу. Тоизиер нагнулся, и его губы почти соприкасались с нежным ушком Каспбрака. Тогда он прошептал. — Я тебя предупреждал, малыш. Я говорил - „Не выводи меня“. Ты решил меня не слушать. И теперь, Ты мне что-то предъявляешь? - После этих слов, брюнет схватил младшего за волосы, открывая себе доступ к шее, и поставил самый видный, самый болезненный и яркий засос - прямо на уровне кадыка. Грубо повернув шатена лицом к столешнице, и заставляя лечь на неё животом, Ричард прижался сзади, и снова, с силой сжав волосы младшего на затылке, повернул лицом к себе, чтобы видеть его глаза.- Хочешь повторить вчерашнее, перед выходом к друзьям? О, я могу это устроить, вот, только не уверен, что после этого, ты сможешь встать - с ухмылкой прорычал брюнет. Тозиер взял младшего за запястье, и толкнул в комнату, в которую пошёл следом. - Одевайся, Эдс, и, побыстрее. А если ты вздумаешь куда-нибудь от меня сбежать - то будет только хуже, малыш, поверь мне. Я люблю тебя, но, теперь ты знаешь, что может случиться, если ты меня доведёшь. Будь умницей, Эдс, веди себя хорошо. ОДЕВАЙСЯ! - прокричал брюнет, выводя Каспбрака из ступора. Эдди остановился на серых спортивных штанах, и большой, тёмно-бордовой толстовке Ричи. Тозиеру нравилось, когда Эдди носил его одежду. Вскоре, Ричи и Эдди шли прямиком на любимое место Клуба Неудачников - Пустошь. Ну.. как Шли... Ричи конечно, шёл быстро, бодрячком, А Эдди ковылял так, как только мог, из-за сильной боли в спине, и грёбаной заднице. Ричи держал его под руку, чтобы хоть как-то ускорить шаг. Минут так через 30, они дошли до назначенного места. Около обрыва, с которого они прыгали в воду, когда было жарко. Все уже собрались, и ждали только одну „Сладкую Парочку“ - так их называла единственная девчонка в их клубе - Беверли Марш. - Ей было 16, и она была очень красива, для своих лет. Многие ей завидовали. Особенно привлекали внимание её яркие, огненно-рыжие волосы, которые так любил Бен Хэнском. Бен - парень Бев. ему недавно исполнилось 17. Он был полноват для своих лет, но Бев всё равно его любит. Они уверены - что это судьба. Да, уже все в Клубе Неудачников знали, что Ричи и Эдди вместе. Как и Стэн с Биллом. Билл Денбро - Большой Билл - глава Клуба Неудачников. ему было 17. Ещё в 13 лет, он потерял своего младшего брата - Джорджи. И, даже после того, как они одержали победу над мерзким клоуном - Пеннивайзом, не может забыть своего любимого брата. Билл и так заикался, но, после смерти брата, это стало более заметно, и, только его друзья (И Парень) помогали ему хоть как-то бороться с этим. Стэн Урис - Кудрявый, русый парень, 16 лет. Он был очень Педантичный, но это не мешало ему встречаться с Биллом. Им ничего, никогда не мешало. В их клубе - не было гомофобов, и все были рады друг за друга. Ведь какая разница, какого пола человек - которого ты любишь. Главное - что тебе с ним комфортно. Но, вот у Майка Хэнлона - темнокожего паренька в их клубе - пары не было, либо он очень хорошо скрывал её, потому что ходили слухи, что Майк встречается с симпатичной девчушкой из параллельного класса - её звали Милли Карт. Но, сейчас не об этом. Дойдя до друзей, Ричи плюхнулся в мягкую траву, только-только начавшую желтеть, и потянул на себя Эдди, который упал прямо на колени Тозиера, что очень сильно отдалось тупой болью в его пятой точке. Но Эдди, попытался устроиться поудобнее, не подавая виду. Толстовка Ричи - свободно сидевшая на стройном теле Эдди, почти не закрывала хрупкую шею астматика, из-за чего все Неудачники, видели на ней яркие „Проделки Тозиера“. — Я конечно понимаю, гормоны, и всё такое, но, оставлять свои засосы, можно и не на таких видных местах, Ричи! - С поддельной злостью фыркнул Стэн, после чего, не сдержал улыбки. — Ой! кто-бы говорил, Стэнли! Я же не делаю вам замечания, когда у Билли на спине яркие царапины, и синяки на плечах - явно от пальцев - и, это точно не проделки родителей. Или когда у тебя из под футболки выглядывают неяркие засосы, небрежно замазанные тоналкой твоей мамашки! - ухмыльнулся брюнет, заливаясь громким смехом - и, замечая что Билл покраснел, и уставился на свои кроссовки - будто на них было что-то безумно интересное. Стэн лишь закатил глаза, но, всё-же слабо, и гордо улыбнулся. С Неудачниками - время летело быстро: они болтали на разные темы, шутили, играли, и многое другое. Даже Эдди, забыв обо всём, смеялся, и даже отвечал на шуточки Тозиера - явными колкостями, или даже прикрикиваниями. Он пожалеет об этом. Но не сейчас. Сейчас он с друзьями. Сейчас всё хорошо. Время близилось к ночи, и все постепенно начали расходиться, обмениваясь прощаниями и обнимашками. сначала ушли Билл, Стэн и Майк. Позже ушли и Бев с Беном. Ричи и Эдди остались вдвоём - сидели на краю того обрыва, с которого все так любили прыгать в прохладную воду, и любовались ночными красотами, тишиной. Ричи грубовато притянул Эдди ближе к себе, и, обдав нежную кожу Каспбрака, горячим дыханием прошептал: - Малыш, а тебе не кажется, что ты сегодня вёл себя... слишком, так сказать... дерзко. М? Эдди сглотнул, покрываясь неприятными мурашками, но, не подавая виду сказал: - Нет, Рич, я вёл себя также, как и всегда. Тозиер просунул свою холодную, большую ладонь под толстовку младшего, и, нащупав твёрдый сосок - легонько сжал его: — Ты уверен, детка? - Не унимался кудрявый, прокручивая сосок между большим и указательным пальцами. — Д-да, Ричи... Прекрати! - заскулил шатен. Вместо этого, Тозиер навалился на астматика сверху, придавливая всем телом к холодному камню снизу. Руки брюнета стояли по обе стороны от головы шатена. Одной рукой, кудрявый взял два запястья младшего, и придавил к камню, над его головой. Второй рукой, Тозиер продолжил свои не очень-то нежные ласки под толстовкой Каспбрака, грубо оглаживая впалый живот, и чуть-выпирающие рёбра. Отчего того снова сковал страх. — Р-Ричи... н-не надо... с-с-стой - всхлипывал младший. Тозиер сжал левый сосок Эдди так, что у того потемнело в глазах от боли. Брюнет буквально прошипел: — Тебе никто слова не давал. НИКТО. Так что не смей открывать свой чудесный ротик не по делу, малыш, иначе я быстро найду ему занятие, куда интереснее, чем простая болтовня. - он продолжил свои манипуляции над бедным телом под ним. Слова, произнесённые ТАКИМ тоном и в ТАКОМ контексте, тем более от ЛЮБИМОГО человека снесли Каспбраку крышу окончательно. Он собрал все свои силы, чтобы выполнить то, что он задумал. Эдди согнул ноги в коленях, и теперь, ступни шатена упирались в живот Ричи. Астматик собрался с мыслями и со всей силы, что у него была, толкнул Тозиера от себя, отчего тот полетел с обрыва в воду, не успев ни за что ухватиться. Через несколько секунд, словно опомнившись - Эдди понял, ЧТО он только что сделал, после этого, шатен, не долго думая сиганул с обрыва с такими мыслями: „А вдруг Ричи утонет? А вдруг, он не понял что произошло, и не сразу поймет, что надо спасаться?“ Как оказалось, не Эдди пришлось спасать Ричи, а как раз таки наоборот. Потому что когда Эдди прыгнул - то зацепился за камень, об который нехило так разодрал себе ногу, и, из-за боли, смешанной со страхом - потерял сознание. Если-бы не Ричи - Эдди бы утонул. Да, и вследствие того, что сейчас была осень, вода была мягко говоря не для купания. Поэтому, Капсбрак ещё и сильно простудился, чего не случилось с Ричи, ведь он не зря закалялся ещё с шестого класса. Сейчас - Ричи очень зол. Он несёт Эдди без сознания -домой. Ричи очень сильно зол. Нет, конечно, Ричи не тронет своего малыша до тех пор, пока тот не выздоровеет, пока не исчезнут все засосы-укусы, все синяки и натёртости, все раны. Он будет тщательно ухаживать за Каспбраком, пока тот окончательно не „встанет на ноги“. Он дождётся этого момента. и тогда, малыш-Эдди ответит за всё. за все свои проделки. Для Эддички - ещё всё впереди...
65 Нравится 21 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (11)