Sweet Milk

R
Завершён
80
автор
Серия:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 981 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
80 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

Начало начал

Настройки
- О, аники, молочко пьешь? - Саске неожиданно оказался сзади Итачи и прижался к его спине. - Саске, не подкрадывайся со спины! - вздрогнув, попросил старший брат. Отто уже давно покусился на задницу брата. Итачи всячески увиливал от встреч с ним, но Саске был везде. Особенно тяжелым был последний месяц. На улице стояло лето, солнце пекло как ненормальное. Итачи хотел ходить по дому без футболки, но из-за взглядов брата не хотел рисковать. Мало ли что придет ему в голову. После смерти родителей Саске замкнулся в себе, и Итачи очень много проводил с ним времени, разговаривая, обнимая и просто сидя рядом. Через год Саске полностью оправился от потери и начал активно ухлестывать за любимым братиком. Итачи сначала отшучивался, переводил все в шутку и не воспринимал всерьез. Все это длилось до тех пор, пока Саске не зажал его в коридоре, начиная достаточно грубо целовать. Итачи не помнил, как справился с братом. Кое-как оттолкнув его от себя и накричав, что у него вообще-то есть девушка, старший Учиха заперся в своей комнате, где просидел несколько дней. Саске скребся под дверью, что-то просил, но Итачи прогонял его. Саске начал курить и вести себя намного агрессивнее, успокаиваясь только рядом с братом. Итачи всерьез начал задумываться. А не сдать ли брата в психушку? Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша. Итачи стал опасаться, как бы брату окончательно не снесло его драгоценную шиферную крышу. Он старался не делать резких движений, убирать острые предметы и часто ловил себя на мысли о том, что хочет уйти из собственного дома. Саске прогнал его девушку, нахамив ей так, что бедняжка убежала в слезах. - А то что? - Саске ухмыльнулся, сильнее прижимаясь к спине брата. - Я испугаюсь и поперхнусь. – ответил Итачи, допивая молоко. Этот прекрасный напиток спасал Учиха последние года два. Он мог пить молоко литрами, отшучиваясь от Саске, который норовил стянуть стакан с жидкостью. - О, не волнуйся, я тебя спасу, – длинные пальцы принялись теребить край футболки, задевая подтянутый живот. - Спасибо, не надо, - Итачи вывернулся из объятий брата и поспешил покинуть кухню, поставив стакан в раковину. "Так, все. Шисуи я уже предупредил, шмотки я собрал еще ночью. Пора валить от сюда, пока Саске не перешел границы дозволенного", - Итачи выдохнул, беря сумку и направляясь в сторону выхода. - Сбегаешь от меня? - хмуро поинтересовался младший Учиха, перекрывая собой путь к отступлению. - Может быть, - Итачи невольно поежился. Саске давно обогнал его в росте и в силе. Но Итачи старше... А старших надо слушаться... - Да кто тебе позволит? - прошипел Саске, моментально оказываясь возле брата и не сильно ударяя по болевой точке на тонкой шее. Тело Иты обмякло в сильных руках. Очнулся Итачи в темном помещении. Учиха прищурился, пытаясь понять в какой он жопе. В комнате было слишком темно и разглядеть ничего не получилось. Он лежал на чем-то мягком, но тело затекло. Итачи попробовал подняться на ноги, но ничего не получилось. Запястья были связаны веревкой. Тут с боку что-то зашевелилось и Итачи чуть не заорал от испуга. - О, ты уже очнулся... отлично, – загорелся свет и перед испуганным Итачи предстал растрепанный брат. Саске наклонился и впился зубами в шею Итачи, прокусывая тонкую кожу. Старший Учиха взвыл. «Боже мой, как до этого дошло?» Саске отстранился и длинноволосый убедился, что брат все-таки потерял свою крышу. - Красиво... - протянул младший, осматривая свою работу безумным взглядом. - Руки больно... - тихо протянул Итачи, судорожно соображая, что делать, если у человека поехала крыша. - Ладно, развяжу. По дому ходить можешь, выйдешь за пределы сада – убью. За то время, пока ты был в отключке, я привез тебя сюда, – Саске лениво зевнул и, растянувшись на брате, начал развязывать веревку. Освободившись, Итачи тут же начал растирать запястья. Синяки точно останутся. - Слезь с меня, ты тяжелый. - Терпи. - Саске, ты меня раздавишь... Младший Учиха нехотя перевернулся на бок и крепко обнял брата, переплетая ноги. Свет загадочным образом выключился. - Спи. – бросил Саске, зарываясь носом в длинные волосы и засыпая. Итачи ничего не ответил. Усталость и стресс навалились на измученное сознание и парень отрубился. Саске проснулся раньше брата, Невольно залюбовавшись длинными ресницами Итачи и совсем забыл, что хотел сделать. Итачи проснулся спустя несколько минут. - Пора кушать, любимый, - прошептал Саске, поднимаясь. Итачи дождался, пока брат скрылся за дверью и встал. Переодевшись длинноволосый осторожно выглянул в коридор. Это было северное крыло дома и Итачи тут ни разу не был. Все вокруг было черным. Стены, потолок, ковер. Все. Тут рядом послышались шаги, и из-за поворота появился Саске с подносом в руках. - Зайди в комнату. Будем кушать. Итачи кивнул. Он понимал, что начинает бояться Саске. Бояться его гнева. - Кушай, - младший Учиха поставил поднос на стол в углу комнаты и отошел в бок. - Спасибо... - Итачи не задумываясь взял стакан молока. Но и попить ему нормально не дали. Саске прижался со спины, опуская одну руку на талию брата, а другой поворачивая его голову к себе. Не успел Итачи сглотнуть, как в его губы впились поцелуем. Длинноволосый чуть не захлебнулся молоком. - Саске... Как так получилось? - тихо спросил старший. - Ну... В пятнадцать лет я понял что запал на тебя. В шестнадцать я начал фотографировать тебя. Потом ты уехал, и я чуть не свихнулся. В те года я и решил, что когда ты приедешь, я запру тебя здесь. Но наши родители погибли, и я отложил этот план на несколько лет. Мы стали жить вместе и это оказалось сложнее, чем когда ты жил за границей. Ты наверное и представить себе не можешь, как тяжело жить рядом с любимым человеком и не иметь возможности к нему прикоснуться. Но сейчас, к счастью, это все позади, - Саске улыбнулся, крепче обнимая брата. - Я люблю тебя, Итачи. Итачи прекрасно понимал ситуацию. Он один на один с одержимым братом и сбежать отсюда шансов никаких. Остается только подчиниться. Понять, что все могло быть намного хуже и благодарно стонать в подушку, сминая пальцами простынь. Саске больше не был груб и перестал странно себя вести. --- - Саске!!! Что за бред ты тут написал? Не было такого! - Солнце, не кричи... - донеслось с кровати - Но это же бред! - Это не бред, это фанфик. И вообще, где мои утренние поцелуи? Итачи хмыкнул и вернулся в теплую постель к брату-любовнику. За такую писанину он еще отомстит.
80 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (7)