№6
24 декабря 2020 г., 14:28
Все собрались в 1 очке.
Диалог
Вера- вы знаете почему так хорошо было Назару?
Все- НЕТ. ПОЧЕМУ???
Вера- короче там Егор был под столом иииииии
Все- что иииииии?
Вера- он там сосал ему!!!!!!!
ВСЕ - ВСМ???? Прям на уроке???
Вера- ДА
Все- а как же мы??? А нам???
(Толя- а тоже хочу!!! )
(Бодя- и я )
ВСЁ В ШОКЕ
УРОК историй
Егору тоже очень хорошо.
Все сразу всё поняли. Но не кто не знал что там не Назар. Там была ЧЕЧИК. 🤯🤯🤯🤯🤯
Все- а где Соня?
Вера- не знаю 🤷♀️
(Из под стала слышно странные звуки)
Спустя 10 мин
Назар заходить в класс.
Все- здравствуйте.
Назар- ДА,ДА
Назар- так оценки за кр которая была неделю назад.
Вера: 3
Бодя:2
Толя:5
ЧЕЧИК:12
Все- почему у Сони 12???
Назар- ну она заслужила!!!
Все- а мы?
Назар- а вы не сосали!!!
Все- а Соня??
Назар- а Соня молодец. Заслужила.