БАТОН

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 1 543 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

№8

Настройки
Утро Тима, Вера и Бодя. Тима — ммм, ах, может остановимся? Вера — точно! У меня же истоия. Мммими ахххххх.... Бодя — вы что, ещё трахаетесь? Мне было так приятно, что я заснул... ну вы и даёте... 9 часов 48 минут протрахались... ахххх... ммм... Вера - отпустите меня, мы опоздали уже на урок! У меня важный тест для пана Егора... Тима – ну мне так приятно с тобой... Бодя... что скажешь? Бодя - а мне пану Назарию кр нужно сдать... Тима – ладно! Ну после уроков опять всю ночь будем втроём трахатся!!! Я хочу трахатся!! ШКОЛА. 1 УРОК. ИСТОИЯ С ПАНОМ ЕГОРОМ. Егор— Вера! Ты опоздала! Ты будешь тогда после уроков доздавать кр! Вера — хорошо. Как скажете... Пока дети разговаривали пан Егор позвал Веру под стол выполнять ту самую КР. она сидела под столом и сосала. Пан Егор сказал, что в прошлый раз было лучше и сказал, что будешь всё ночь отрабатывать КР!! Вера плакала, но не сдавалась... ничего не смогла сказать... потому что старалась для пана Егора. Егор — о дааа... аххх... діти... Ах.... у нас кр... мммм... пишите работу... АХХХХ АХХ... МММХАХАММ.... УРОК ПАНА НАЗАРИЯ: Назарій—Бодя! Ты опоздал! Будешь 48 часов отпрабатывать! Дети–а что отрабатывать? Назар—не важно... закройте глаза... Дети послушались! А Назарий насильно запихнул Богдана под стол и заставил сосать 48 часов без перерыва. Тима подглядывал... и понял... что Бодя не сможет прийти на ночь... А Толя стал плакать... когда понял суть...
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник