Я рада, что ты со мной. Том 2.

R
Заморожен
27
автор
Размер:
146 страниц, 63 390 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 51 Отзывы 16 В сборник

13.Маленькая тревога?

Настройки
*** --Я уж думал, что не придешь, - парень показался около дерева, становясь видимым. Девушка радостно подошла к нему. -Сейчас поздно, да и вокруге не так безопасно. – парень поправил выбившуюся прядь феи за ухо. -Ты имела ввиду опасно, - он слегка приобнял ее. Блум смущенно хихикнула. Джим склонился к ее прошептал, - Могу ли я побыть сегодня с тобой? --В Винксмобиле? Незнаю… девочки будут искать меня, - мило улыбаясь ответила она. Он обнял ее, на что девушку манило побыть с ним. Из-за угла в конце дороги вышли патрулирующие. -Стражи много, как мы пройдем? – в ответ синеволосый парень накинул капюшон и они словно растворились. -Кое кто говорил что сначала дело, а потом веселье. – под задорно сказала девушка, удобно лежа рядом с Джимом на диване. -Используешь мои же слова против меня? Блум. – наигранно сказал Джим, приближаясь к губам девушки. Губы слились в нежном поцелуе, девушка сжала его руку. -Никто и не говорил про перерывы, - весьма динамично сказал он. -Сегодняшний случай, тоже перерыв? – она чувствовала как бьется учащенно сердце. Девушка сама хотела этого, но… что будет после? Если сейчас все равно, так же как и тогда – Джим по ее мнению был другом, а сейчас. -Сегодня порывы ветра, понесли не в ту сторону, - загадочно вздохнул он снова целуя. -Не многовато загадок? – спросила Блум. Парень рассмеялся. Он посмотрел на нее сверху вниз. -Да ты и сама полна загадок! Пара слилась в поцелуе и что-то внутри словно вырывалось наружу. Блум густо покраснела при одной неловкой мысли. -Что-то представила? – девушка тут же обернулась и надевая улыбку, отмахнулась от мыслей. -Неет… день был каким-то простым? – она поклала на него свою голову прижимаясь. Джим приобнял девушку за талию. -Это пока что. Затишье бывает только перед бурей. -Ладно, я спать. – сказала она вставая. – Мне завтра рано вставать. Поставив будильник на своих часах она посмотрела на него. -Будешь ночевать тут? – девушка поднялась на одну ступень. -Да. Мне и здесь хорошо. – взяв подушку, он отвел понимающий взгляд. -Доброй ночи. -Доброй. *** Множество стражи стояло на входе у двери и в коридоре. Принц Скай направлялся в камеру где поймали похитителей. Там главный стражников уже начал допрашивать двоих предпринимая грубые меры обращения. -Спрашиваю еще раз: Для чего вы похищали тех девушек? – голос начальника был слышен во весь коридор и доносился с самой последней комнаты. Скай подошел к – импровизированному – окну из магической решетки. В комнате сидел допрашиваемый в наручниках, что блокировали магию и несколько цепей обвивались вокруг стула. Кроме начальника был еще охотник, а так же страж, который каждый раз по приказу нажимал на рычаг. -Вы однообразны, спросили бы еще что-нибудь по типу: зачем мы это делали? Как пробрались туда? Я уже не говорю про своего напарника, - парировал вампир. Начальник махнул рукой вниз, стражи дернул рычаг. Цепи потоком прошлись энергетическим ударом. -Отвечай сейчас же!? – терпение начальника подходило к концу. Судя по всему он долго пытает допрашевонного. Тот после каждого удара усмехался и не скрывал улыбку. Красные глаза довольствовались как глава тратит попытки узнать от него. -Сэр, к вам принц Скай, - начальник обернулся к двери и бросив неодобрительный взгляд на вампира, направился к двери. Охотник и страж вышли за ним следом. -Ваше Величество, - опустив голову вниз начальник словно извинялся. -Что-нибудь узнали? -Пока ничего, - ответил он не отрывая взгляд с пола. -Можно? – спросил блондин проходя к двери. Начальник показал жестом руки двум охранникам, что стояли у двери почти вплотную. Они переглянулись и уступили место. Железная дверь отворилась со скрежетом. В комнате, большей похожей на темницу стоял стол. К нему были приделаны оковы, их овивали магические, фиолетовые полосы. К стулу были прикреплены цепи, что держали похитителя накрепко. Вокруг цепей обвивались такие же фиолетовые полосы. Вампир сидел с весьма довольным взглядом. Скай оглядел его: причинённые раны и кровоподтеки исчезли, словно его не пытали. -Как вы пробрались в Алфею? -Банальный вопрос, - прохрипел тот. – Все вы задаете одно и тоже. А вы… - он ухмыльнулся прикрывая глаза. – Принц и даже не спросите как я себя чувствую?. -Я пришел сюда не беседовать на тему этики. – оборвал его Скай. – Я пришел сюда узнать, то что мне нужно! А не то что ты хочешь! -Я так понимаю времена когда враги могли … сотрудничать, прошли? – этот вопрос прозвучал не в тему. Но он чертовски звучал загадочно! -Черт бы тебя побрал, отвечай или будешь сослан в ОБ! -ОБ… об об.. – он снова ухмыльнулся. – Нет не слышал я о ОБ. И даа… меня может убить только сама богиня ночи. Она создательница, она породила она и убьет. -Отвечай падла! – прогремел начальник, стоявший за спиной принца. -Я не отвечаю… мусору, - нагло заявил тот и получил разряд от цепей. -Что насчет второго? – обратился принц к начальнику, тот просто кипел от злости. --Он ничего не говорит, - ответил он. – Молчит как рыба! Блондин взглянул на злощаво улыбающегося вампира и после покинул камеру. У второго в камере было все так же. Правда было отличие: второй похититель молчал. Свесив голову и перебирая маленький кусочек от своих цепей, он не двинулся, когда к нему зашел принц Скай. -Кто ты? – на заданный вопрос не последовало ответа. – Я спрашиваю тебя, кто, ты, такой? – тишина. -Это бесполезно, Принц Скай! – сказал начальник. – Молчит только… а тот второй.. хэх слова нужные не вытянешь! – Скай потер глаза, до чего же тут невыносимо находится, а тьма просто слепит. – Закрыть их в ОБ? – блондин решительно кивнул и вышел из темницы. – Пошевеливайтесь! В ОБ их! – приказал он страже и охране. -Хэй ребят? – самый разговорчивый похититель расплылся в улыбке. Стража накрепко держали цепи, а двое охотников направляли им в спину остро заточенные колы. – Что такое ОБ? -Твой ад! – огрызнулся начальник выходя вперед. Похититель рассмеялся словно это была какая-то шутка. Он обернулся на второго вампира. Тот молча склонил голову и послушно шел. -Чего скис? Выберемся мы отсюда! Быстрее, чем ты думаешь! – он хотел его хлопнуть по плечу, но охрана не позволила ему это сделать. Когда они дошли до конце коридора темницы, в поле зрения появилась дверь. Она была сделана из (металла или переплавленной руды?)темного цвета. Начальник принялся доставать ключ, остальные остановились в метре от него. -Мааах… скууучнооо! – вампир задрал голову вверх и внезапно стража онемела. Двое что держали его были откинуты в разные стороны, а оружие охотников обратилось против них. Со вторыми произошло тоже самое. Молчаливый вампир стряхнул с себя цепи и посмотрел на то что произошло. -Ахх! Вы падлы! – начальник вооружился, тем что висело на стене. Направленной конец на вампира и он уже почти покончил с этим. Но он исчез. Сзади начальника ударило когтями в спину. Разворачиваясь, вампир снова исчез и появился перед ним. Сверхфизическая сила была преимуществом и он на всей скорости и силы, прижал мужчину к стене, давя на рукоятью на горло. -Кем вы себя возомнили? А? – крикнул он и его глаза стали алого яркого цвета. -Руфу, - отозвался тихо наконец тот. – Не убивай его. -Да ты видел что он делал с нами? Прочувствовал как в каждой клетке бьется ток, заряженный на все 100 вольт!? – закипал Руфу от злости. Он чуть не придушил мужчину, но вовремя отпустил рукоять. Начальник упал на пол и судорожно стал глотать воздух. -Они не виноваты, - спокойно ответил вампир. -У тебя все НЕ ВИНОВАТЫ! – всплеснул Руфу руками. Он переступил через тело раннего от его магии стражника. – Пойдем отсюда, Сайлент! Пока они не очнулись… Сайлент посмотрел сочувственно на начальника, а потом на остальных. Он тяжко вздохнул и аккуратно не перешагивая тела пошел вслед за Руфум. Нет ничего приятнее прогулки! Согласитесь, вы можете пойти куда угодно, но не будь то место кишащее вампирами, монстрами или оборотнями. Последние это редкость, ну и слава Великому Дракону, что это так! Лайбрэн расставлял новые ловушки, напевая себе что-то под нос. Он был так увлечен своей работой, что не заметил как к нему подкралась особа. Его очень не любимая особа. Если б он покрутился головой, то увидел хвост, скрывающийся в кустах. -Фуух, - паренек вытер потный лоб рукавом. – Ну попопадитесь вы мне. Я вам покажу! – ящик с инструментами, что он принес сюда, был очень большой! И он с трудом поднимал его. – Придется опять так. Нука! – он подтолкнул плечом деревяшку и стал толкать. Сверху за ним начала наблюдать фурия. Она положила голову на лапки, опираясь на выступ, повиливая хвостиком. -Нууу-же… эхх… тупая деревяшка. – Лайбрэн ударил кулаком об ящик с инструментами. И тут же пожалел об этом. – Ффааа!! – он схватился за руку и прикусил ее ртом. Будет очень стыдно если кто-то увидит это из специалистов или охотников! -Помочь? – донесся голос с крыши. Лайбрэн поднял голову вверх и быстро убрал из рта руку. -Даа… я сам! Справлюсь! – он снова поднажал спиной о ящик. -Сам, так сам. – сказала фурия и посчитав это занятие уже скучным спустилась вниз. Она прошла мимо другого – охранниками? Специалиста? Охотника? – парня, что ремонтировал свой байк. Он не мог дотянуться до гаечного ключа. Тина посмотрела на него, затем на предмет. Она без опаски подала ключ. -О! Вот он! Ээ… спасибо. – не отвлекаясь поблагодарил он. -Пожалуйста, - улыбнулась она и пошла дальше по своим делам. -Эй, Бро! Ты все? – подошел другой спец, когда фурсона скрылась из виду. Тот кто чинил ударился головой. -Ай.. эм.. мне показалось или это ты мне подал ключ? – держа в руках инструмент, он потирал ушибленное место. -Нет бро, я за газировкой ходил. – потряс другой в руках баночку. – Будешь? -Да.. нее.. спасибо. И все же мне же не показалось? -М? – его друг отпил воду глядя на него. -Я … ай … неважно. – махнул он рукой. -День тяжелый был, а вампиры совсем обнаглели. С крыши фурия дожидалась как они – ну хоть что нибудь – будут говорить на эту тему. Но все как всегда – одно предложение и весь разговор! Спустя время они ушли по делам. -Ищешь информацию или ждешь кого? – голос Руциоса заставил обернутся Тину. -А! .. ээ.. я не почувствовала как ты оказался рядом, - улыбнулась она. – Да. Про вампиров мало кто говорит. -А куда те подевались? --Не знаю, арестовали кажется, - пожала плечами она. – Однако… я чувствую что они … -На свободе? – договорил за нее Руциос. Он присел рядом с ней. Ее взгляд, снова этот знакомый взгляд! -Угу, что если они сбежали? Или сбегут? – фурия слегка вздрогнула от этой мысли. – Да они были ранены, те двое … я незнаю. От одного энергетика слишком сильная и темная. И… Она запнулась увидев как двое похитителей прокрадываются мимо стражи. -Руциос? – волк посмотрел в ту сторону, куда и Тина. -Вперед, мы то сможем их поймать! – уверенно сказал он. -Руфу, если нас схватят тебе ведь придется… -Знаю, Сайлент! – шикнул на него он. – Гипноз -это единственное мое оружие, равно как и обезвоживание! А теперь видишь тех стражников? Вот план: мы быстро пробегаем, скрываемся в кустах и тени, а оттуда на пентаграмму. Тебе ясно? Сайлент молча кивнул. Первая часть плана прошла успешно. Но на пути к пентаграмму на них напали 2 волков. -Сайлент не отставай, А! – сильный удар повал с ног вампира. Второй удар оказался сильнее! Острые когти волка прошлись по всему телу вампира. Тот почти был без сознания. Руциос взял за воротник неугомонного Руфа. Тот пытался сражаться, но он уже окончательно ослаб. -Руфу! – Сайлент не знал что делать. Он лишь стоял. Сзади он ощутил на себе взгляд другого волка. – Почему же ты не нападаешь? Сайлент вел себя спокойно и говорил так, но его чувства, что могла услышать волчица, были другие. Страх был скован внутри и он не мог выпустить это наружу. -Вы.. грязные оборотни! Псы! – кричал Руфу. – Только тронь! Руциос ослабил хватку, но не настолько чтобы вампир смог сбежать. -Потому что ты не враждебен, - ответила Тина. Она удивилась насколько спокойно выглядел он, но его эмоции и чувства внутри буквально рвали оболочку. – Как тебя зовут? -Сайлент. – дружелюбно ответил он. Руфу сбесился от такого обращения к нему и … (каким Драк его образом он!!) Вырвался. Со своей скоростью он атаковал фурию. Та прекрасно знала такой прием, но внезапно вампира остановил Сайлент. -Руфу. Прекрати, сделаем еще хуже. – из его рук вырвался разгневанный Руфу. -Сайлент ты ИДИОТ! Тебе что жить надоело!? Мы договаривались! Помогаешь мне, я помогаю тебе! -Типичные разборки, - фыркнул Руциос подходя к Тине. – Подождем их? – фурия кивнула. -Я.. я передумал. Мне не место в пентаграмме. Руфу был настроен его хорошенько ударить, но еле сдержался. Он ушел в глубь леса и применяя скорость и телепортацию, исчез. Сайлент выглядел расстроенным, а так же подавленным. Тина посмотрела на Руциоса и осторожно подошла к вампиру. -Тебе нужна помощь? -Уже нет, - всхлипнул он. «Серьезно? Вампиры плачут?» - задалась мысленно вопросом Тина. «Будто бы ты не рыдала?» - произнес смешливо голос в ее голове. Фурия быстро выгнала эту мысль и сосредоточилась на Сайленте. -Пойдем, - она поклала лапу ему на плечо. Удивительно, но он выглядел так, молодо и … отчужденно. Сайлент согласился. Ему было все равно куда идти, лишь бы не возвращаться к кошмару. *** Алфея погрузилась в сумерки и укрыла всех одеялом снов. Лишь патрулирующие охранники на территории не спали. Ребята что дежурили днем, пошли отдыхать, а их подменяла ночная смена. Все было хорошо, до последнего момента. Часы Винкс одновременно запиликали. На экране высветился треугольник с восклицательным знаком. Каждая из Винкс вышла из своей комнаты в гостиную. -Девочки, что происходит? – сонно спросила Стелла. -Небольшая тревога, - объяснила Текна одновременно выключив сигналы часов девушек, через свои Винксчасы. – Если это так назвать. -Может кого-то похитили? – предположила Флора. -Чтобы ни было надо это проверить, - сказала Лейла. -Около мастерских и арены, сигнал подан оттуда. – сообщила Текна. Винкс быстро переоделись в шпионскую форму и вышли из своей квартиры. -А где Блум? – спросила Стелла. Все перегляделись друг на друга. -Она уже там, - смотрев на часы сказала Текна. Все облегченно выдохнули, хорошо что с их подругой все в порядке. Часы громко запиликали в Винксмобиле. Рыжеволосая сонно потянулась рукой к тумбочке. Взяв часы и увидев треугольник с восклицательным знаком, который явно не просто так разбудил ее, фея огня вскочила с кровати. Звук прекратился, после него открылась карта. Она увеличивала местность и приближала место. Маршрут провел от фургона-дома до красной точки, что расположилась рядом с мастерскими и ареной. Блум быстро написала смс и отправила Текне. Девушка быстро встала и переоделась в шпионскую форму. -Что случилось? – сонно спросил Джим увидя, как фея огня крадется мимо него. -Маленькая тревога, - ответила она и направилась к выходу. -Погоди, я пойду с тобой. Рыжеволосая оценивающе взглянула на него. «Это же опасно,» - напомнила она мысленно себе. –«А может нет?» -Ладно. – согласилась она. *** Все пришли на назначенное место одновременно. Стража и охранники суетливо искали и ходили туда-сюда, поглядывая по сторонам. -А где остальные? – всплеснула руками Лейла. -Сигнал поступил одновременно всем нам, тот кто дал тревогу должен быть здесь. – сказала Текна, смотря в свои часы. -Да и этот кто-то кто глава всего! – раздался недовольный голос Лайбрэна из-за угла. – Всех на уши поставили собраться здесь. И что? -Ложная тревога, я бы сказала, - фурия появилась сзади охотника, а тот от неожиданности отскочил от нее, как от огня. -А тебе куда поступило смс? – фея солнца показывала на свои Винксчасы. -Я услышала кое от кого, - она посмотрела недовольно на Лайбрэна. – свист. -Мне вообще-то… э. .аа.. ты и твой дружок освободили беглецов! -С чего бы мне отпускать вампиров на свободу! – изумленно возмутилась Тина. – Да и если б я так сделала, откуда мне знать что передо мной враг? Молодой охотник прищурил глаза, однако взгляд вэрэвульфа выиграла. Так как никто не мог долго смотреть им в глаза. Лайбрэн нахмурился, он не только упустил второй шанс поймать сбежавших, но и еще всех созвали по причине. Паренек скрестил руки на груди и надул губы. -Где нам искать того-не-знаю-кого что собрал нас здесь? – спросила Лейла. -Рассредоточимся и узнаем, - у Блум появился небольшой план, но ее тут же прервали. Фурия навострила уши и замаялась, отводя взгляд в сторону. «Ну сейчас начнется,» - подумала она. -Винкс? Что вы тут делаете? – Дэрд узнал девушек и увидел знакомую фурию. Он перевел взгляд с Тины на девушек. – Вам не стоит здесь находится, ночью здесь опасно. -Извините, - Текна привлекла внимание опытного охотника. – Нам отправили всем сигнал и нас попросили собраться здесь. -Вы можете помочь нам? – добавила любезно Флора. Дэрд вздохнул и повел взглядом по сторонам. Он посмотрел на Лайбрэна – паренек только начинает обучатся, не удивительно что он здесь. Тина – она должна была давно спать! Хотя полнолуние и адреналин не позволяет ей этого, именно поэтому она в облике вэрэвульфа. Но тогда она по любому быть около мастерской, а не здесь! Винкс, их разбудил сигнал и кто-то попросил срочно придти сюда, ради чего? Магия бессильна против вампиров, всякое может произойти! -Ложная тревога, - тихо ответил он. – Вам лучше возвращаться к себе и да, насчет этого … я постараюсь узнать кто дал вам сигнал. -Вовсе не обязательно, - сказала Стелла. – мы и сами справимся! -Хорошо, - он прошел мимо девушек и остановился глядя на фурию. -Что? – недоуменно спросила она. «Узнаю я этот взгляд,» - подумала фурия. -Не попадайся на глаза, - он было собрался уходить, но кажется вспомнил что-то важное и спросил. – Где ты была до этого? Левое ушко слегка наклонилось. – До этого… места? – спросила Тина. Лайбрэн расплылся в улыбке, неужели волчица скрывает правду и в этом всем замешана она! -Нуу мы с Руциосом недалеко отсюда гуляли. – повела взглядом она и кажется что она не договорила. -И? – Дэрд нахмурился. Неужели и он в чем-то ее подозревает. Нейринтрис вздохнула. -Двое каких-то вампиров проходили мимо. Но они не были враждебны и поэтому они ушли дальше по своим делам. -Ха! Я знал что это ты! – Лайбрэн хотел без доказательств и причин обвинить фурию в своей правоте. Волчица хмуро посмотрела на него и тот прикусил язык. Что уж не говори, а этот взгляд … от него холодок пробегает по телу. А если просто на секунду представить что она может… не сладко будет. -Тина мы говорили на эту тему. -Знаю говорили, но не все же вестники зло! – она была немного права. – Это баланс и без него не будет всего! -Останемся здесь или пойдем домой? – шепнула Стелла рыжеволосей подруге. Фея огня кивнула и обратила взгляд на Джима, а затем на подруг. -Текна можешь узнать кто отправил нам сигнал? – решительно спросила она. Ложную тревогу давать посреди ночи отнюдь не приятно. Ведь когда ты ждешь и настроен, что тебя ждет опасность или проблема с которой нужно разобраться, а на деле оказывается «ложная тревога». Это не капелька смешно и не весело, а главное – кому вообще это в голову пришло? Найти бы его поскорее! Между тем семейный разговор продолжался. -Ты ведь сама видишь что происходит вокруг. – убеждал ее Дэрд. --Ты влюблен в СентИю, а она обращенная. И после этого ты говоришь что все опасны и все они злы и кровожадны! Спорить дальше уде не хотелось, день у обоих прошел не слишком прекрасно, а так же оба были уставшими. Да и разговор зашедший глубоко придется снова перенести, но в следующий раз поговорить об этом - равно. Дэрд тяжело вздохнул, а Тина ждала следующего. -Кто-то опасен, кто-то нет. – он согласился и пошел дальше. – И прошу не ломай ловушки и не попадайся в них. Винкс в недоумении переглянулись. Лайбрэн ухмыльнулся, а фурия вздохнула опустив хвост. -Так признавайся! Если это кто-то тебя попросил позвать всех нас сюда, то я тебе такое устрою! – рыкнула волчица. Молодой охотник перестал смеяться, от ее взгляда любому не станет весело. -Я?! – он указал на себя, а затем на девушек. – Я никак не мог … ээ… забросить им сигнал! Никак! У меня даже такой штуковины как у них нет! -Но свисток то у тебя! Просто так решил поиграться? – она грозно подошла к нему. Паренек инстинктивно стал прятаться. -Я бы не стал! Ясно! А! – он отпрыгнул от фурии, которая была выше него и спрятался за спиной Флоры. – Скажите ей что это не я! Тина остановилась, скрестив лапы замком на груди. Хвост недовольно размахивался из стороны в сторону. Она нервно вздохнула и выдохнула. -Успокойся, ты такое не мог провернуть. – убедила его Текна все еще ища в своих часах того, кто послал им ложный сигнал. От этих слов Лайбрэну стало легче, но не Тине. Она хищно смотрела на него и вот-вот напрыгнула бы на него. -Тиин, да ладно тебе, - Стелла попыталась отвлечь напряженную волчицу. – Это ложная тревога посреди ночи. Я тебя понимаю. Взгляд волчицы смягчился. -Когда найдете того кто свистом привел меня сюда и отправил вам сигнал, позовите. – она потянулась и направилась в сторону мастерских. – Я буду в мастерской Дэрда. Если он еще там. Лайбрэн облегченно выдохнул. -Я думал все, опять убегать от нее. Эта фраза прозвучала не логично с его стороны и возник вопрос. -Она же вэрэвульф, и бегает гораздо быстрее тебя. От нее и убежать невозможно, - сказал Джим. На своем опыте из миссии в Нью-Йорке, он знал хорошо. -Ааа это… - паренек запрокинул руку за голову. – Нуу да она быстрее и именно поэтому она специально подгоняет рядом. Нет ну я серьезно! В прошлый раз я еле байк угнал! А она бежала со скоростью 67 км/ч!! Появившийся из угла Нит – в облике вэрэвульфа фурии – услышал рассказ охотника и подошел к нему сзади. -Так вот куда делся 24 байк! – не ожидавший Лайбрэн икнул и отпрыгнул в сторону. – Я то думал… -Святой Дракон! У вас у всех одинаковые замашки! То ты, то твоя дружка! То … то тот вампир! Да за что мне все это?! – на коленях он поднял руки к небу, словно его карали за это. -Не твой день, - произнес Джим. Винкс все еще стояли тут, так как именно отсюда они могли узнать кто отправил им сигнал. --Дружка, - Дантфлай витал в воздухе на спине и протянул слово намекая своему хозяину. -Вампир? Какой еще вампир? – спросил Нит. -Да ходил тут утром некий тип. Я думаю что он весь закрывается от солнца. Сразу догадался он вампир! И значит, я его такой спрашиваю… -Ты мне шерсть на уши вешаешь или мне перейти к другим мерам разговора? – волк склонил к нему свою мордочку и посмотрел тем же взглядом, что и Тина. -Почему ты сразу не сказал это при Тине? – задалась вопросом Муза. -Ээ… упс, - он натянуто улыбнулся и ощутив на себе грозный взгляд вэрэвульфа хотел тут же слинять. -Дантфлай, найди Тину. Она кое-что пропустила важное, - обратился Нит к парящему рядом зверьку. -А где мне ее искать? Я не собака Баскервиля! – указал он копытом в сторону, протестуя летать вокруге, как никак ночь на дворе. -Она сказала, что пошла в мастерскую Дэрда, - помогла Флора. Зверек принял «приказ» и став полу видимым полетел в сторону крыш мастерских. Лайбрэн засмеялся и его левый глаз нервно дернулся.
Примечания:
27 Нравится 51 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)