Я рада, что ты со мной. Том 2.

R
Заморожен
27
автор
Размер:
146 страниц, 63 390 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 51 Отзывы 16 В сборник

Нам надо поговорить..

Настройки
Примечания:
Океей это не глава, а скорее рассуждение автора об его работе. 4 месяца ничего и только этот я как-то вытянула и написала главу всего лишь на 8 с половиной страничек! Это должно быть много, вам читателем это наверняка классно читать, — особенно для тех кто ждал — а мне как автору это было трудно написать. Итак: 1) Можно заметить не состыковки, которые я в дальнейших главах стараюсь исправить. Напримере та странная и быстраяс ссора Блум со Скаем 2) Не понятность мелочей/лишнего. Пример: почему в первых главах все классно, интересно читать, а дальше добавляется «бред». Зачем? Опять таки буду стараться исправлять. 3) Что происходит с Алфеей? Почему Автор не рассказала изначальную версию, а потом бы уже показала возвращение фей Винкс в Алфею. Здесь смешанно, так как это идея была показать еще одно приключение плюс показать развитие отношений БлуДжим. Незнаю . но что написано, то переписать уже нельзя*(это будет долго, неправильно, да и я могу переписать ВЕСЬ сюжет. А это создало бы больше ляпов.) 4) Новые персонажи. Да добавила несколько новых и то Тина, Нит, Ульфия и Руциос из первого фанфика, том1. Остальные либо второстепенные, либо фоновые или одноразовые. С этим проблем нет, но успевать за всеми и рассказывать про них и Винкс — это надо еще уметь 5) Студенты Алфеи, специалисты, стражники и враги. Что в этом не так? Да все просто сюжетная дыра, которую латать придется и приправлять рассказами. Если вы будете задумываться и искать логику в сюжете, то вы с этим столкнетесь. Типо а почему только сейчас стали отправлять всех домой? Что до этого происходило? Почему НЕТ БАРЬЕРА НАД АЛФЕЕЙ?! Почему это Скай так себя ведет? Почему специалисты живут снова под одной крышой с феями? А вот… это все будет дальше. если я опять-таки не профукаю это, как все объяснить. 6) Вампиры? Серьезно? Я помню что пересматривала 6 сезон и там были — на одну или пару серий — монстры что призывались из Легендариума. Дети Ночи, они же вампиры из Глэтстока были… ну прикольные что ли? На пару серий и то их Стелла там победила (Красавица). А так. они энергетические были и. И! Я просто хотела поглядеть чего-то подобного! Почитать в каком-нибудь фанфике или фан-сериале! Но блин, такого нету вообще нигде. Нигде где бы описывались экшн битвы фей с этими кровопийцапи. Не показано как тяжело бы это было и то как если бы они и справились, но до конца все равно бы не победили. Серьезно! Не надо кидаться тапками и говорить что «Добро всегда побеждает! И Винкс тоже!» Нет это. классно и нормально, как для той же серии из сериала. Но… кому то хоть раз хотелось увидеть когда там Трикс победят? Ли что-то что О нееет! Конец! И на такой бы ноте и могло бы остановится. Так сказать запаузить до слд. сезона/серии, а там дальше в Бой! На основе всего сказанного я хотела донесла свою мысль, идею и желание до вас. Что самому автору хотелось бы такое почитать, но САМ создает свою вселенную, старается выстроить лор, сюжет, персонажей, правила. А судя по подписчикам и читателям, вам это нравится (Вау). Так что… да я буду продолжать эту тему, раскрывая свою Вселенную (так сказать кроссовер. то есть основной фандом плюс выдуманность автора…это…ну вы поняли) 7) Монстры и прочая нечисть. Знаете они как маленькая токсичность и задумывались чтобы побесить читателя или заставить паниковать, волноваться за героя. Да, я буду это продолжать (можете даже идеи покидать в комменты, отзовитесь так сказать😁) 8) Будут ли другие развития отношений? Скорее всего да. Мельком и маленьким описанием описывать флафф между парочками. А почему бы и нет? Все же мы знаем и берем в канон того что. например Дафна и Торен — муж и жена. Специалисты Винкс и сами феи (кроме Музы). Не обижайтесь, но Ривена нет в этот фф. А буду ли добавлять или стоит ли — пока незнаю, это дастся мне труднее. 9) Сколько глав еще планируется? Ох. Незнаю. Много чего должно здесь произойти. А спойлерить чем все кончится я не буду. Серьезно. вы не будете спать …просто примите факт того что Это Макси и что до завершения, как до Луны лететь. 10) Почему так долго не выходят главы? Няяяя😥… вдохновение иногда подводит, иногда не хочется, порой сложно писать… так перечитывая первые главы на меня кринж нападает🤐. Бывает и такое что есть идея, но дальше. чтобы потом объяснит все логически, нужно придумать ЭТО ПРАВИЛЬНО И ЛОГИЧЕСКИ! Да я запариваюсь немного, могу и бросить, но потом все косяки объяснять в слд главах. 11) Наверно самый ожидаемый вопрос в этом фф и все его ждут. Когда БлуДжим?! Романтика, флафф, ангст и т.д.? Нууу я пробовала писать в первых главах и… блин. Это не логичные какие-то действия, резкое переменение в настроении, логичность действий, КаНОн в конце концов! … Я планирую. По логике или по химии… но блин я сделаю это красиво и это БУДЕТ хоть и не в слд главе, но это будет. Романтика, все такое… Это Будет. И. Точка. 12) Как насчет стекла? Ммм. да. Планируется. Пару раз для вас это будет пусть. как бы предвещанием, а потом… я дам вам стекло… обижать сильно персонажей не буду, им хватило и в том1(первом фанфике)😅 13) Будет прода? Будет. Точнее пока что. Так как я незнаю что будет потом… Кароче, буду писать пока есть идеи, сюжет и желание. (А то я такая… могу и забросить) 14) Остались вопросы? Есть критика? 🙂Не стесняйся напиши! (Только полегче)
Примечания:
27 Нравится 51 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)