Вино со вкусом твоих слёз

R
Завершён
192
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 16 996 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
192 Нравится 98 Отзывы 31 В сборник

Твой сладкий привкус

Настройки
Выходной день,в школу не надо идти,а это значит что можно спокойно поспать. Белла спит у себя в комнате завернувшись в клубочек.Ей снится прекрасный сладкий сон,на часах 8:30.Но всю эту прекрасную атмосферу тепла и уюта,заставляет разрушить телефонный звонок.Кто мог позвонить Белле в столь поздний час? Белла резко просыпается.В её мысли сразу же лезут идеи как просто послать далеко и надолго человека,который разрушил её сладкий сон.На экране телефона высветелось имя "Андрей".Андрей это старый друг Беллы,ему 19 лет и он учиться уже в институте.Белла сразу думает с чего бы другу ей звонить,ведь он даже и не знает что Белла снова в городе.Андрей и Белла перед самим отъездом очень сильно повздорили,поэтому прекратили общаться.Белла немедленно отвечает на звонок. -Алло- В трубке сразу же послышался до боли родной голос,по которому Белла так скучала. -Хей Беллка приветули!- Белла сразу же улыбнулась,услышав голос друга.Нет Белла не была влюблена в Андрея,он был для неё как старший брат.Андрей всегда принимал Беллу как за младшую сестру,и поэтому между ними всегда была только хорошая дружба. -Привет!- Вскрикнула Белла -Белла,а что ты мне не сказала что в городе!?Я бы такую вечеруху закатил в честь твоего приезда!- -Андрюх прости,из головы вылетело,то это новая школа и уроки...- -Понял!Лан не парься подруга.Я чё звоню то,это сегодня будет грандиозная вечеринка у моего дружка Вани!Приедешь!?- -Андрюх ты ещё спрашиваешь,да без проблем!Кидай адресс.- Через пару минут у Беллы был адресс,того самого места. В это же время. Настя врывается в сонное царство Купер и прыгает на кровать.Купер от страха подскочил и чуть не упал с дивана. -Настюха,ахуела пугать так!?- -Тихо Купер!Помнишь я тебе рассказывала про Ваню боксёра!?- Купер закатила глаза,ведь Настя уже все уши прожужала ему про этого боксёра. -И?- -Он мегя пригласил к себе в котедж,на грандиозную вечеринку!Там будет алкашка,джакузи и многое другое!- Костья прилёг снова на подушку и посмотрел на Настю. -А мне что с этого?- -Купер,ты совсем тупой?Я тебе предлагаю пойти со мной,как раз развеешься.Телочку новую себе подхватишь.- Купер призадумался,а правда он давно не был на вечеринках,да и развеется ему тоже не помешало бы.Может и правда кого то найдёт,хоть на время забудет про Беллу. *** Восемь часов вечера,вечеринка уже в разгаре. Кузнецова только подходит к котеджу. -КУЗНЕЦОВА!- Кто то похлопал Беллу по плечу.Белла поворачивается и видит перед собой Андрея. Девушка моментально запрыгивает на Андрея,крича на всю улицу. -БРАТУХА!!- Через пару минут Белла оказывается на земле. -Беллка как я рад тебя видеть!Пошли в дом!- Кузнецова и Андрей сели в кресла возле которых стоял стол с выпивкой.Музыка орала на весь дом,но это не мешало друзьям болтать и рассказывать разные истории. -И потом я его пинаю и он просто лицом об землю!-Смеясь рассказывает Белла. -Бел Бел,а у тебя так и не было отношений после...ну сама знаешь?- Белла сразу сменилась в лице,Андрей сразу это увидел,и понял что Белле не приятно об этом говорить. -Извини,если задел..- -Андрей ничего страшного.Нет не было отношений,да и я не хочу.Да и впринципе кому я такая понравлюсь.Ты лучше мне расскажи,ты то как?- - Я...- Но тут Андрея прервал голос,доносящейся из гостиной.Вся толпа уже была там. Когда Белла и Андрей пришли в гостиную то увидели. -Петруха!-Прокричала Белла. Настя уже в это время избивала до потери сознания парня,который уже еле держался на ногах,девушку уже шёл останавливать Ваня. -Петруха!Иди сюда!- Настя сразу поняла кто её зовёт,поэтому медленным шагом направилась в сторону Кузнецовой,как вдруг откуда то выходит Костья. Костья уже был пьян в стельку и ели держался на ногах.Он быстрым шагом подошёл к Белле.Он взял ту за руку. -Надо поговорить-Произнёс Купер строгим голосом. -Нам не о чем говорить!- Белла отдернула руку,но Куперу было всё равно,он просто схватил Беллу за запястье и повёл в соседнюю комнату. Он прижал блондику к стене.Их лица были настолько близки,что Белла почувствовала аромат знакомого ей до жути парфюма со сладким и в тоже время горьким запахом,в большую перемешку с алкоголем и сигаретами. Всё это Белле напомнило про их первый поцелуй с Купер. Белла была в ступоре,по телу бегала маленькая дрожь,а сердце стучало как бешаное.Ей нравилось происходящее,но и в это же время ей хотелось убежать и не видеть больше никогда,эту татуировоную брюнетку,от которой сердце Беллы стучалось сильнее.Татуированая приблизилась к щеке Беллы,она ощутила этот сладкий и в тоже время горький от пыли вкус. Купер поцеловала Беллу в щёку.После она приблизилась к губам Кузнецовой,их губы находились в милиметрах друг от друга,но что то заставило Купер остановиться.На что Белла отрегировала,поцеловав Купер первой.И вот девушки слились в страсном,долгожданном,и пропитаном в боли и любви к друг другу поцелуе. POV-Костья Костья и Белла идут по парку,уже темнело на улице и Костья проважала Беллу до дома.Вдруг Костья останавливается по середине дороги. Девушка берёт Беллу за руку,и отводит её к ближайшему дереву.Кузнецова была прижата вплотную к дереву.Руки Костьи оказались на талии блондинки. -Кас, ты чего?- Смущёно прошептала Белла. -Я люблю тебя Кузнецова- Купер чмокнула блондинку в губы. -Я тоже тебя люблю Кость- Белла обхватила шею брюнетки.Купер не останавливаясь стала приближаться к губам Кузнецовой.Через секунду девушки слились в тёплом и нежном поцелуе,который они запомнят на всю жизнь...
Примечания:
192 Нравится 98 Отзывы 31 В сборник