Вино со вкусом твоих слёз

R
Завершён
192
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 16 996 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
192 Нравится 98 Отзывы 31 В сборник

Поцелуй

Настройки
После уроков Купер направилась в сторону дома Аси.По дороге ей на телефон пришло сообщение от Петровой.Это была та самая фотка Кузнецовой и того парня который уже так сильно бесил татуированную. Купер от злости закурила сигарету, и зашла в инстаграм,новая история у Беллы.Для Беллы это было весьма странно выкладывать истории в инстаграме,ведь девушка сама говорила что не любит показывать личную жизнь на показ. Купер решила посмотреть эту историю. В истории. -Короче сегодня ровно в 8 часов вечера,у моей любимой подружки Анжелики,будет туса,ждём всех!- Конец истории. У Купер сразу созрел один план,по поводу Беллы. Да Купер любила до сих пор Беллу,но она и представить не могла что её малышка врала ей нагло в лицо тем утром когда они просыпались после бурной ночи в обнимку в постели Костьи.Через какое-то время татуированная дошла до дома Аси. Та её уже ждала возле подъезда.Митронина подбежала и буквально повисла на шее Купер. Она ждала что та её, как всегда, возьмёт за талию и нежно поцелует,но нет Купер посмотрела на Асю пустым и безразличным взглядом. -Что опять случилось то?- Спросила Ася которая уже отцепилась от несчастной шеи Костьи. -Блять Ась, ничего не случилось!- Купер закатила глаза и снова залипла в телефоне.Она смотрела снова на фотографию Кузнецовой и новенького.Ася краем глаза заметила это,и с ухмылкой сказала. -Я же говорила что эта Кузнецова не та за кого себя выдаёт.- -Кас забей на это шлюху- Митронина обняла Купер и поцеловала в щёчку. Но Купер лишь посмотрела на Митронину холодным взглядом. -Всё таки тебе не похуй на эту.. Ася хотела уже снова оскорбить Беллу оскорбительными словами,но Купер быстро изменила тему разговора. -Сегодня у Анжелики вечеринка,пойдёшь?- -Я бы пошла,но я же говорила тебе что сегодня вечером у меня дела- -Тогда я одна пойду- Митронина одобряющие посмотрела на Купер,затем взяла её за руку  и они пошли гулять по парку. Настал вечер. Вечеринка была в самом разгаре. Кузнецова сидела вместе с Анжеликой и с Настей,девушки бурно что то обсуждали. -Белл а где Рома?- -Мне то откуда знать!- -Всем привет!- К девушкам подсела Каспер,она села между Анжеликой и Настей и тем самым оказалась напротив Беллы. -Оооо Кас!- Сказа Настя давая пять Каспер. -Привет!- Сказала Анжелика подавая Купер баночку пива. -О красава!- Проговорила с ухмылкой на лице Купер,попутно заберая холодную баночку пива. Белла молча и безразлично смотрела на девушек которые так громко препятствовали Костью. Белле стало очень некомфортно от прибытия Купер.Холодок так и пробежался по спине ,но тут Анжелика снова спросила. -Так ну где Рома?- -Я откуда знаю- -Ну я думала вы встречаетесь-, Сказала Настя делая последние глотки прохладного и освежающего напитка из кокколы  вперемешку с водкой. Купер стала пристально смотреть на Беллу,она жадно ждала ответа Кузнецовой,ей хотелось всё-таки узнать что за химия происходит между ней и эти парнем,которого так невзлюбила  Купер. -Мы просто друзья- Фух!Выдохнула Купер,которой казалось что с её плечь сбросили 10 тонные камни которые она носила все эти дни. -Может сыгранём в правду или действие?- Сказа Анжелика ожидая реакцию Купер и Кузнецовой.Но те лишь без эмоций покачали головой в знак согласия. У Анжелики был небольшой план по поводу того, чтобы свести снова этих двоих. -Настя правда или действие?- Спросила Анжелика. -Правда!-Безраздумий ответила уже полупьяная Петрова. -Правда что тогда на физкультуре,когда была игра ты поддалась соперникам?- Так как Настя была пьяная,она не думала что говорила ведь её разум затуманил алкоголь. -Правда- -Честно?- Переспросила Анжелика,которая не могла поверить что высокомерная Петрова дала победить команде в которой играла Анжелика. -Да она правду говорит, всегда когда Петрова пьяна с неё можно вытрясти любой секрет!- Проговорила Купер,которая допивала свою бутылку пива.В планах её не было напиться сегодня ведь она хотела поговорить с Беллой,которая из за не очень приятной обстановки не могла расслабиться и выпить. -Теперь я!- Крикнула Петрова и посмотрела на Беллу. -Кузнецова правда ли что ты изменила Купер?- Костья посмотрела на Беллу которая понятия не имела что сказать,от такого неожиданого для неё вопроса. -Ну знаете что!Это уже перебор!- Белла встала из за стола и уже хотела уйти,но Купер сказала. -Все же знают что когда мы с тобой пробовали начать второые отношения,ты мне изменила с этим Ромой!Как шлюха!Да Кузнецова ты ШЛЮХА!-Последние слова Купер прокричала на всю квартиру Анжелики.И конечно же это услышали все.Вокруг стола где сидели девочки,образовалась огромная толпа,которая уже обсуждала слова Костьи которые былм сказаны в адресс Белле. В глубине этой толпы,стоял Рома,который видел и понимал о чём сказала Купер.Он видел как Беллины глаза уже покраснели и были готовы заплакать... Белла молча убежала из квартиры вытерая слёзы. -Купер это было уже совсем жестоко,даже для тебя!- Купер обдумала то что сейчас сказала.Ей стало грустно,то что из за своей ревности,злости,и боязни просто потерять Беллу,она её опозорила буквально перед всей школой,и наверное уже навсегда оттолкнула Кузнецову от себя. Купер быстро побежала за Беллой выйдя из подъезда она застала такую картину. В это же время. Белла вылетела из подъезда,слёзы лились градом,а сердце разрывалось от страшной боли что аж хочется кричать. За Беллой вылетел Рома который увидел состояние Беллы,он молча подошёл и обнял её. -Белл тише тише,успокойся всё будет хорошо малыш- Белла просто молча уткнулась в кофту Ромы.Когда он рядом она чувствовала спокойствие и умиротворение.Но самое главное с ним она чувствовала себя в безопасности. -Белл ты впорядке?- Рома посмотрел в глаза Беллы. Та молча смотрела на него. Белла сама того не поняла,как их губы сопрекоснулись. В этот момент как раз и вышла Купер.
Примечания:
192 Нравится 98 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (11)