Вино со вкусом твоих слёз

R
Завершён
192
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 16 996 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
192 Нравится 98 Отзывы 31 В сборник

Секрет Беллы( 3 часть)

Настройки
Примечания:
Весь день Белла и Костья провели вместе. Вечер субботы. Костья сидит на диване залипая в телефоне. На часах время ровно шесть. Белла одетая только в футболку Купер, стоит в дверном проёме между кухней и гостиной, она смотрит на Костью. -Кооость- Протяжно сказала блондинка, стараясь привлечь внимание возлюбленной. Купер сразу же оторвалась от телефона и посмотрела на Беллу. Она улыбнулась и жестом показала сесть Кузнецовой рядом. -Кость, я пойду в ванну, не можешь дать мне полотенце?- -Хорошо- Купер подошла к шкафу и достала с верхней полки мохровое зелёное полотенце, отдавая его блондинке она спросила. -Может тогда посмотрим фильм?- -Ну можно когда я приду- Белла не услышав вопроса от Костьи "куда ты собралась" уже закрыла дверь в ванную комнату. Костья заметив что телефон Беллы заряжается на кухне, подошла к нему. Она попробовала ввести один пин код, затем второй, после третий. Но нет, ничего не подходило. Но тут ей приходит мысль.     《День начала наших новых отношений!》 Девушка быстро набрала дату, и вуаля! Телефон разблокировался. Костья зашла в сообщения в ВК, она листала ленту переписок.   《Я и незнала что она со многими общается》 Костья увидела одну странную беседу под названием "СОСОЧНЫЕ ДЕВЧУЛЬКИ". Зашла в беседу которой было 4 человека, которых уж точно не знала Костья. "Последнее сообщение было отправлено 5 месяцев назад." 18 мая 18:03 Белла-Больше не будет так как раньше....- Костья пролистала ленту сообщений вверх, попутно останавливаясь и читая их, она вместо сообщений видела лишь грустные смайлики. Она стала ещё быстрее листать ленту. 11 декабря 8:02 Арина- Деффки! Завтра идём на тусу!- 11 декабря 8:08 Даша- Ооооо, неожиданно! Но к кому идём то?!- 11 декабря 8:08 Аня- Я точно иду!- 11 декабря 8:10 Арина- Белла? Ты идёшь?- 11 декабря 8:15 Белла- Ещё спрашиваете!? Давно мечтала набухаться в хлам!- Дальше в переписки были разные фото с вечеринки и многое другое. Купер листала эти переписки с улыбкой на лице. Она была рада что после переезда в другой город, Белла не была одна, прокрайне мере именно в тот период. Но тут Костья пролистала ещё быстрее ленту, которая резко изменилась... Вместо весёлых смайлов и смешных фото, стали идти гиустные плачущие смайлы и фото лишь одной девушки(Арины) в сером фоне. Костья снова пролистала ленту вверх. 15 мая 23:05 Даша- Вы уже знаете?....?- 15 мая 23:06 Аня- Да....Мне мама сказала...Не верю в это! НЕ ВЕРЮ!- *** 16 МАЯ 00:00 Аня- Белла, ты там как?- 16 мая 00:01 Белла- Не могу поверить...Девочки скажите как мне....Как жить без неё?- -Интересно!?- Белла стояла в халате с мокрой головой, на пороге в комнату. Она подошла медленно и выхватила у Костьи телефон. Кузнецова взглянула на экран, её лицо резко сменилось, глаза были на мокром месте. -Белл, прости я...не хотела!- -Много прочла?- Из глаз Беллы потекли слёзы. Она выключила телефон, откинув его на кровать, она села на край постели и закрыла лицо руками. Костья обняла Беллу и лишь прошептала. -Со временем легче станет...Обещаю...Почему же ты мне не рассказывала о такой ситуации?- Костья медленно вытерала нарастающие слёзы Беллы. Внутреннее состояние Кузнецовой снова опустошилось... Она снова вернулась в тот самый день... День смерти её лучшей подруги. Сердце съедала дикая угнетающая боль, в тот день она потеряла очень ей близкого человека. Вспоминая всё это, у Беллы началась истерика... От боли она кричала чуть ли не на всю квартиру. Костья же которая  понимала что происходит, лишь только прижимала блондику и сдерживала слёзы чтобы вместе с ней не зареветь... Она даже и представлять не хотела, ту боль которую переживает её принцесска. В это же время Настя ждёт Беллу на той самой заброшке... Но та так и не приходит... Настя звонила Белле 8 раз подряд, но всё безуспешно. Белла была в не зонны доступа... Ночь На часах 00:08 Белла лежит головой на коленках Купер... Её глаза опухвшие и покрасневшие от слёз, смотрят в пустоту потолка пытаясь хоть как то отвлечься и не зареветь снова. Но тут неожиданно для себя самой, она говорит. -Арина это был мой очень близкий человечек ... Она именно та подруга которая тебя не просто не предаст, она будет с тобой от начала и доконца... Она хороший человек...Была...- Последнее слово Белла особенно протянула. Она вытерала с щеки маленькие слёзы, которые щекотали её шею. -Белл что случилось?- Белла посмотрела на Костью. -Наркота... Я не знаююю....Ей кто то в вино на вечеринке подмешал что то, так и не понятно что... И она умерла от этого. Но какая разница. Её все равно больше нет.- -Кость- -Мм?- Белла села напротив Купер пристально смотря той в глаза. -Ты же не уйдёшь? Мне очень страшно. Я боюсь- Костья обняла крепко свою принцессу, она понимала о чём говорит малышка. Мафия. Именно его или её боялась Беллочка. - Я всегда буду рядом, даже если по какой то причине мы не будем вместе! А я сделаю всё для того чтобы этого не произошло. В моём сердце будешь одна только ты! А это значит что я всегда буду рядом, даже если ты меня и не увидишь! Моя любовь к тебе настолько сильна, что даже время её не сломает! Ты моя жизнь!- Костья очень крепко обняла возлюбленную, она чувствовала что когда она рядом, то Белла ощущает себя в безопастности... Но так и есть Купер никогда не даст в обиду свою любовь....Но правда ли это?.... -Кость я люблю тебя в миллионы раз больше! Но я должна тебе кое что рассказать...- -Белл ты мне можешь рассказать что угодно- -Кость...Я...Я недостойна твоего внимания...- Белла жалобно опустила голову, из её глаз снова потекли слёзы. Она медленно стала их вытирать об халат которыйх и так уже был мокрый из за пролитых слёз... -Малыш, ну ты чего!? Ты хочешь сказать что наши признания друг другу, которые мы только сейчас произнесли...- Белла перебила Купер. -Ты многое обо мне не знаешь- Костья обняла Беллу как можно крепче. -Малышка моя... Я и не обязана знать то о тебе, что ты мне сама говорить не хочешь- Белла уткнулась в плечё Костьи. Она вдыхала запах Купер, как будто последний раз видит её.... Белла понимала что их ждёт в скором времени. И поэтому хотела насладиться моментом когда Купер рядом. Именно в тот вечер так и уснули девушки, в объятиях друг друга. Утро Белла просыпается на заправленой с  прошлого вечера кровати. Она оглядывает комнату и не видит рядом с собой Костьи. Так же она посмотрела на время. 12:40 《ЧЁРТ В ШКОЛУ ОПАЗДАЛА!》 -Малышь ты уже проснулась?- Костья стояла с чашкой кофе рядом с кроватью, где сидела Белла. -Мы в школу опоздали...У меня и так много пропусков и...- -Не бойся, я написала учителю что ты ещё болеешь, а я от тебя заразилась. Поэтому мы якобы не можем ходить в школу... Нууу... Дней пять точно- -Ооо, класс!- Белла с улыбкой на лице от того что в школу ещё пять дней не будет ходить, взяла чашку кофе, которую Купер держала у себя в руках. Сделав пару глотков, блондинка ещё шыре улыбнулась.Она хотела запомнить это прекрасное утро.... Кофе... Любимый человек рядо.... И в школу не нужно.... Что же может быть лучше. -Твой любимый приготовила - Костья села рядом с Беллой на кровать. Она обняла за талию Кузнецову и стала целовать шею. Белла сразу поняла намёк Костьи, сразу убрала из рук полудопивший кофе. Она обхватила шею татуировоной руками и прильнула к губам татуировонной. Их нежный поцелуй переростал в нечто большее и страстное. Но им помешал телефон Беллы, который разрывался от звонка. "Настя" На экране было написано. Белла быстро выбежала из комнаты и нажала кнопку ответить. -Да- -Кузнецова! Я не знаю где ты вчера была и где вы сейчас с Купер! Но через час жду тебя на вчерашнем месте! Если не прийдёшь то, я сама приду и вытащу тебя....И тогда пизда тебе!- *** Через час сказав Костье что поехала в магазин, Белла направилась на заброшку к Насте. Через какое то время она увидела Петруху, которая ждала её возле многоэтажного заброшеного дома. -Привет- Сказала Петрова Белле. -Я.. вччера...- -Мне не интересно где ты была вчера! Просто расскажи всю историю по поводу мафии- -С чего бы я должна тебе доверять!?- -Я сталкивалась с ним, поэтому примерно знаю что делать. Белл я никому ничего не расскажу... Обещаю!- Настя обняла и так обеспокоенную Беллу за плечё. -Пол года назад... На вечеринке одной... - POV- Белла 15 мая Белла сидит на последнем уроке в телефоне, и ждёт не дождётся, когда он закончится. Она хотела уже выйти со школы, закурить сигарету и направиться к Арине. Иииии.....Вот он долгожданный звонок с урока! Кузнецова по привычке выбегает из школы, закурив сигарету она набрала Арину. -Аринка, я уже мчу к тебе!- -Оооо, жду тебя бейбик, сегодня кстати идём на суперскую вечеринку! Так что готовься и отпрашивайся!- -Аринка ты лучгая! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!- Прокричала в трубку радостная Кузнецова. -И я тебя БЕЙБИК!- Из трубки телефона послышался радостный крик подруги. *** Вечер.... Белла и Арина на вечеринке. Вокруг шумит музыка и только диско шар позваляет хоть что то разглядеть во тьме. -Бейб, ну что идём тусоваться!?- Арина взяла подругу на танцпол, но та отстранилась. -Хей.. Идём! Зайка ты всегда не соглашаешься, в чём проблемы?- -Просто не хочу. Арин я пойду к бару- Арина молча закатила глаза "мол опять бухать" ну а что делать человеку с разбитым сердцем. Белла подошла к бару и закинув в своё хрупкое и нежное тело три шота. Направилась на танцпол искать подругу. По середине танцпола Арина танцевала как змея изворачиваясь при двух парнях, у которых по глазам было понятно что же они задумали непрестойное с этой девчушкой. Белла увидев это, резко взяла подругу за руку стала выводить её из толпы но та остановилась. -Блять Кузнецова! Сука чё ты делаешь!?- Арина была в хлам и не соображала что делает. -Ты сколько выпила то?!- Белла была в шоке,  увидев подругу в таком ужасном состоянии, так как та впринципе больше трёх бокалов вина не пила. А тут было такое ощущение, что она выпила не три а целых 10! -Три, как и всегда! Ты де меня...- -Прошу Арин.. Пошли домой...- Белла снова взяла подругу за руку, но та резко отдёрнула её. -Нет! И с чего это я должна идти!?- -Блять нахуй ну пожалуйста! АРИНА ШЛЮХА ТЫ ЕБАННАЯ ПОШЛИ!!!- Кузнецова заорала на весь клуб... Слава богу слова Беллы услышала лишь часть их... -Ты... Как ты посмела! Вали отсюда мразота ты ебанная!- -Что!? Ну и оставайся тут! КРЫСА ОБДОЛБАННА!- Белла молча вышла из клуба... Именно тогда она видела подругу впоследний раз живой... POV Белла закончен. -После через часа два мне сообщила бабушка , что в клубе нашли труп девочки...Похожей на Арину... Ну а через 30 минут подтвердили что это она и была... - В глазах Беллы была боль.. Настя не ожидав такого поворота событий, обняла девушку. -Оказывается тогда она приняла наркотики, именно поэтому была в неадеквате...- -Потом я решила разобраться что произошло, но чем дальше я заходила... Тем глубже я входила в игру с мафией. И только по приезду сюда, мне сказали что я на пол пути к выиграшу игры! А главный выйгрышь... Это видео удаленное с камер, показывающий всё таки что произошло в тот вечер... Но сейчас мне дали задание! И это день...- На телефон Беллы пришло сообщение с телеграма... Там ей никто не писал... Кроме куратора мафии... Блондинка прочла сообщение... " Времо прошло! А ДЕНЕГ НЕТ! Хорошо, вот твоё финальное задание, сделай так чтобы Костья Купер исчезла! Время на выполнение задания три дня! Время пошло...."
192 Нравится 98 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (6)