От ненависти, до ненависти

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 14 453 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Глава 7

Настройки
–Так ты нас познакомишь? —Слышу я до дрожжи знакомый голос, подходя к барной стойке — С Марусей. Она же подойдёт? Замираю ровно на одну секунду. «Не дай мне погубить тебя» — Кричит мне мой внутренний Романенко, который живет во мне уже три года. Да-да, это совесть. Но свою совесть я назвала его именем. Почему? Потому что он часто читал мне нотации о том, что такое хорошо и что такое плохо. Ирония в том, что сейчас именно он является воплощением того плохого, от которого всегда меня отгорожал. Юля обвивает меня рукой за талию, намекая на то, что мне нужно двигаться вперёд. –А вот и дамы — Раздаётся радостный голос Дани и как только мы приближаемся к ним в плотную, целует меня в щеку и на ухо говорит, так чтобы было слышно только мне — Ты пушка. Я ухмыляюсь, сразу понятно, что говорит он о моем выступлении, и хоть сейчас я сгораю от стыда, такой комплимент греет душу. –Тут кстати, один молодой человек хочет с тобой познакомиться. Я падаю во мрак, глаза закрываются, ноги становятся ватными, а пол будто проваливается. Все уходит из виду и превращается в один сплошной океан, когда его взгляд так вплотную прижат ко мне. Ногти Юли впиваются в мой живот. И снова все становится ясным. И Олег Романенко который на протяжении трех лет казался всего лишь плодом моего воображения стал реальностью. И глаза его, тёмные как шоколад, тоже становятся частью моего мира. –Приятно познакомиться — Выкидывая самую фальшивую улыбку, произношу я. –Мне тоже — Он берёт мою руку в свою тёплую ладонь и подносит к своим губам — Очень приятно с вами познакомиться — И он целут меня в руку, оставляя ожог на ней. 2017 Год, Россия –Ты не скажешь ему? — Спрашивает Юля перед тем как мы заходим в больницу. Я фыркаю делая недовольное лицо. –Юль, он в Англии. В стране его мечты. Учиться на архитектора, работает, живет полной жизнью. –И…? — Перекрывая мне дорогу к двери спрашивает подруга. –Если я скажу ему правду… Юль ты сама знаешь… Он бросит все на свете, лишь бы приехать сюда. Я не хочу быть для него обузой. Пройдет время и он поймёт, что надо все забыть. Он найдёт другую девушку. Красивее, умнее, достойнее… И будет с ней счастлив. Я опускаю голову вниз, наблюдая за своими ботинками, которые всецело погружены в снег. –Я не хочу рушить его жизнь…
16 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник