От ненависти, до ненависти

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 14 453 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Глава 24

Настройки
POV Маруся 2017 Год, Россия –Я сейчас к вам подойду — Говорит мне врач одевая перчатки — Встаньте за ширму. Я следую указаниям врача и начинаю снимать свои штаны и нижнее белье. Чувствую себя максимально некомфортно, к тому же мне безумно страшно. Страшно стоять тут полуголой, в гордом одиночестве, без подруги, родителей и к тому же парня… бывшего парня. Аккуратно поднимаюсь по лестнице на поверхность, что застелена прозрачным пакетом и кладу ягодицы на край кресла, подставляя ноги на подставки. –Вы я так понимаю уже не девочка. Закрываю глаза от стыда и ничего не отвечаю, ведь врач явно говорил это с утверждением. –Давно была последняя менструация? Снова закрываю глаза и с дрожью в голосе отвечаю, что прошло полтора месяца. –Вы предохронялись? –Да. Сухие ответы на данный момент, мое все. –Девочка моя, сколько тебе лет? –Скоро будет восемнадцать. –Поздравляю, скоро в твоей семье будет пополнение.

***

Наше время –У меня есть идея по лучше — Он вновь поворачивается ко мне лицом и вновь ухмыляется. Я задерживаю взгляд на нём, когда он в опасной близости от меня. Ненавижу его. Его улыбку, его глаза, в которых поблёскивает искры азарта, ненавижу его волосы, в которые я так любила заводить свои руки, негавижу его губы, что так приятно прилипали к моим губам, телу… ненавижу его детскую шаловливость и напористость, ненавижу его самооблодание и его вечное «Так правильно»… Ненавижу. –Какая еще идея? — Устало произношу я, укладывая свою пятую точку на мягкий пуфик что стоял у стола. –Давай так… — Он передвигает второй пуфик ко мне и тоже садится — Я сейчас потопаю на свиданку, а ты накидаешь несколько идей своей светлой головой. Мы же всегда так делали. Сказать, что я офигела, ничего не сказать. Голова буквально взрывается от ярости, а глаза выпадают из орбит, всё мое тело начинает трястись, а руки складываются в друг друга. –Ты приехал сюда, чтобы сказать мне, что ты уходишь? — Не веря своим ушам спрашиваю его. –Да. –Да? И всё? –Ну я предпочитаю говорить о том, что меня не будет, а не игнорировать на протяжении трёх лет — Он поднимается со своего места и подходит к выходу — Так поступают взрослые люди. И он уходит. Мой разум начинает кричать, «Так не честно», «Так нельзя поступать». Но наружу эти слова так и не вылетают, ведь я знаю, что так честно, что он поступает правильно… В отличие от меня. Он поступает правильно и пытается показать всю суть справедливости, ведь он и есть сама справедливость. Я ушла из его жизни, игнорировала его и не появлялась. Он появился моей жизни, пришёл и сказал, что уходит. Вот различие между нами. Я сила, которая вечно куда-то стремится и не думает о последствиях. А он наш домик на дереве, что всегда стоит на том же месте, всегда поддерживает и сохраняет своё самообладание. И тут либо сила разрушит дерево, либо дерево погубит силу. Третьего не дано.
16 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник