Паутинкой...
17 декабря 2020 г., 23:05
Паутинкой из вен, ударом застывшего сердца —
Я больше ничем не коснусь до твоей души.
Ты всё мне сказал. Я замёрзла.
Уже не согреться.
Без крика. Без нервов.
Осколки в едино не сшить.
Любила. Люблю. Любить буду
В ответ не надеюсь
Ни искр, ни света, ни нежности, ни теплоты…
Мне важно до горечи в горле,
Разорванном где-то…
Лишь знать что на свете
Есть где-то и счастлив там ты.