Деградантское
18 ноября 2021 г., 14:29
Признайся, ведь раньше все было не так.
Кем стали твои беззащитные дети?
Раскол в поколениях, пыль в головах
И новый устав, продиктованный сверху.
Орава пустых бездуховных блядей
Готова на смену творцам, а вот раньше
Пивасик вкусней и трава зеленей.
Старушки на лавочке думали так же.
В веках миллионы отличных идей:
Прилюдные порки, публичные казни.
На стримах сейчас убивают людей,
А раньше не так, и могли бы — не стали.
В плену потребительства вянут мечты,
Осталось опять превратиться в животных.
И путь на вершину навечно закрыт
Смотри через боль как мы гибнем и просим:
Давай расскажи, как прогнил этот мир,
Что кара придет, не спастись, не укрыться.
А не такой, но прогнил вместе с ним,
Настолько обелишься, что не отмыться.