Предложение
16 декабря 2020 г., 19:05
*Середина записи*
Саша: Ребят я остановил запись, пока давайте передохнём
Рома: Фууух, капец я устал
Андрей: Ром, ты всегда устаёшь
Т/И, Саша: Да да
Рома: Я чё виноват, что я устаю говорить?
Саша: Ладно, давайте доснимем уже
Т/И: Саш, подожди!
Саша: Что такое?
Т/И: У меня тут предложение есть…
Андрей: Какое?
Т/И: А го квартиру или дом снимем, и жить будем?
Рома: Это тип как хаус?
Т/И: Да
Все кроме Т/И: Го!