Судьба-дура.

Перевод
R
Заморожен
0
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 171 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Скоро мама придёт.

Настройки
Карин пошла домой после школы. Дома должна быть Александрия. Наверняка она проспала весь день, даже обед не приготовила сама.Добрая Карин всегда прощала ей это, а потом сама готовила ужин. Путь был один и тот же. А сегодня есть даже хорошая новость: начнем с математики. Карин получила лучший результат по математике-1. Сегодня спросил математик у Карин,какой ответ будет в задаче.Карин ответила верно,и поправила плохую отметку.Это была настоящая победа. А теперь семья: Мать-писательница, она пишет книги. Сегодня мама Карин заглядывает в издательство и печатает там свою новую книгу о бедной Марии. К сожалению, мама не пользовалась популярностью, но в доме зато много книг. Карин остановилась. Она посмотрела налево и увидела свой дом. Открыв калитку,Карин вошла в сад. В саду была яблоня,на которой было большое количество вкусных яблок. Карин сбросила свой кожаный рюкзак, а сама встала на доску. Ее рука потянулась к яблоку. Карин легко оторвала яблоко и начала его лизать. Девушка взяла портфель и пошла в дом. Прежде чем войти, Карин взялась за дверную ручку и вытащила ее. Дверь открылась. Вот Александрия мерзавка! Даже дверь забыла закрыть. Карин вошла в дом. Она сняла серые туфли и положила их на коврик. Теперь она должна закрыть дверь. Карин повернулась лицом к двери и, обхватив кистью «твистера» (так Карин ее называла), повернула ее и направилась к Александрии. Александрия Хольцман что-то писала в блокноте. Карин села на кровать. - Хольцман!-возмутилась Александрия.- Родители не научили вас, что надо ПОСТУЧАТЬ в дверь? -Александрия, - усмехнулась Карин.-Это все еще цветы,а то,что ты не закрыла дверь и целый день снова лежишь на кровати, - это кошмар. - Какое тебе дело до того, что я делаю? - А такое. Мать всегда считает, что я отношусь ко всему серьезно. Правда.Я и еду готовлю,и убираюсь по всему дому,и за нашей кошечкой убираю,хотя у меня много уроков. Ты свободна,но ничего не делаешь. Где логика. - Ты пришла сюда,чтобы досадить мне? -Это была хорошая идея,- Ответила Карин.-Ты мне не нужена.-Карин улыбнулась.Я хотела сказать, что иду в лагерь. Ты можешь радоваться. Александрия захлопала в ладоши,а потом показала пальцем в коридор, типо " уходи отсюда, пока не убили" Карин вышла и закрыла деревянную дверь,на которой была наклейка."Это тебе от мамы влетит", - возмущалась Карен, но при этом молчала. Карен прошла в свою комнату. Карен вошла в свою комнату. Комната была опрятной, чистой. Каждая книга лежала на своем месте. Карен вытащила свою сумку и бросила ее в угол.Девушка очень устала, даже сейчас ничего не может приготовить. Она закружилась, как на балле, и упала навзничь на кровать. Больно, не больно? Это не имеет значения. Белая и пушистая кошка Луиза тут же вбежала в комнату Карины. Она свернулась калачиком и свернулась между ног,оставляя на чулках белый мех. Карин поднялась, и кот прыгнул ей на руки. Когда кот прыгнул на девушку,она забормотала и замяукала. -Луиза,мне нужно переодеться, - сказала Карин, надеясь,что кот ее поймет. Луиза поняла это и вырвалась из рук Карины. Кот сидел на кровати. Карин встала и начала все снимать. На смену Карин пришла уже в желтая футболка с веселой мордашкой и черная юбка.Карин села, и кот снова подошел к ней. Это счастье могло продолжаться долго. Внезапно комната Александрии распахнулась, и послышался противный топот. Кот испугался и залез под кровать.В комнату вошла Александрия с ножом. -Заткни кошку, - сказала она сердито.- В противном случае я сама сделаю это, и по-другому. Карин встала и взяла у нее нож. - Ты совсем спятила! Эта кошка мамы! Если ты убьешь Луизу, она этого не переживет! -Это хорошо, - зловеще улыбнулась Александрия.-Она обещала мне, что наследство будет моим,когда она сгинет. Карин рассмеялась. -Не случайно ли наследство-билет в психиатрическую больницу? Александра взяла Карин за шею и подняла. Карен в одну секунду стала совсем беспомощной.Все в голове перевернулось,и глаза стали закрываться. Кошка Луиза выбежала из постели и начала царапаться и ковыряться в ноге Александрии. От боли Александрия выпустила Карин.Та грохнулась на пол. -Ужасный Кот!.-Она сказала,и пыталась избить кошку. Но Луиза при этом залезла под кровать. Пока Александрия возилась под кроватью Карин, кот успел разбежаться. Через мгновение кошка прыгнула на спину Александрии. Она очень сильно царапала спину и ягодицы. Сколько стонов от боли... В дверь постучали. Карин, пока кот и Александрия боролись,вышла и пошла открывать. Карин подошла к двери и спросила -Кто это? - Это Грета Элмер. Твоя Соседка.- раздался голос с другой стороны двери. - Что случилось?- спросила Карин. - Что это за бардак?-возмущенно спросила Грета.- Открой дверь. Карин отошла от двери. Случилось чудо, и дверь открылась сама. В дом вошла старая соседка. Из комнаты Карины были слышны шиканье кот и непристойные слова сестры. У соседки был электрошокер. - Какой кошмар! Грета вошла в комнату Карины, а Карин осталась кусать локти. Карин тихо подошла к двери и снова закрыла ее. Карин вошла в комнату, чтобы разобраться.Карин выглянула в коридор. Соседка стояла посреди коридора и пребывала в шоке. Карин подошла к соседке. И знаете,лучше бы она этого не видела. На полу лежала Луиза, а сверху была Александрия,которая была вся истерзана. Она хлопнула кота по животу. Резко оживилась соседка и взяла электрошокер. - Безумка,прекрати, - закричала старая Грета. Александрия даже не взглянула на нее. Тогда Грете пришлось сделать плохое. Грета вскочила на спину Александрии и принялась бить ее током. Кот выскочил и спрятался за ношу Карины. За 5 минут Александрия была отключена. - Девочка Моя!-Сказала соседка.- Она сумасшедшая! Звони в психиатрическую больницу! Карин побежала к телефону. Телефон стоял на тумбочке в кухне. Карин побежала на кухню и схватила телефон.Она позвонила туда. Гудки пошли. - Ало, это психиатрическая больница. Я вас слушаю.Что происходит? -У нас дома сумасшедшая девочка!- тихо сказала Карин. - Как зовут девушку? - Александрия Хольцман. - Что делает эта девушка?- спросил женский голос. - Сейчас ничего,но она пыталась задушить меня и убить моего кота.. соседку тоже хотела убить..об шкаф.. - Идут наши санитары-сказал убедительно голос.- Как тебя зовут, девочка? -Карин Хольцман. - Сколько тебе лет? -11. - Значит, ты дочь Жанны Хольцман?- удивился голос.- Я Люблю Ее! Она прекрасна! - Все ясно!- сказала Карин и повесила трубку. Теперь оставалось дождаться, когда придет мать и расскажет ей все,вместо того чтобы прятать сестру от очередного наказания. Карин вздохнула и побежала обратно к соседке. Соседка сидела на кровати Карины, а ее сестра была привязана. Старушка посмотрела на нож. - Идут?- Спросила Грета. -Да, тетя Грета, они идут, - сказала Карин. - Это мило.А что случилось с Александрией? В моих глазах она была настоящим ангелом! - Вам так кажется.Она не ангел, а демон,который любил караулить меня возле дома и издеваться надо мной,над кошкой,над матерью. - Какой кошмар!- крикнула соседка.- Как ты живешь здесь? - Я прячусь,но не живу. Соседке стало жалко невинную девочку. Должны же жить! И мать Карин просто закрыла глаза на все, оказывается.. - ой, как ты похожа на маму!- сказала соседка.- Ты рыжая в папу, -Возможно, - сказала Карин. Она не знала, кто был ее отец.- Я не видела своего отца. - Я видела твоего отца. Он такой красивый! В комнату вбежала Китти Луиза, и снова стала ползать возле ног Карин. Карин взяла кота на руки, а затем усадила его на стул. Старушка встала,взяла Александрию за веревку, в которой запуталась, и потащила в коридор. К этому времени уже прибыли санитары. Как только старушка смущенно отдала Александрию, они тут же забрали ее и увезли на осмотр со словами: "Какой ужас!" Карин стояла в углу коридора и наблюдала за всем цирком. Скоро приедет мама, и они все обсудят. От А до Я. Пока остается только ждать.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник