***
джено всегда проводит новый год в одиночестве, да и нет у него друзей, как таковых, а к семье ехать слишким долго. не то, чтобы он был занудой, но так просто получилось. поэтому он был невероятно напуган и удивлен внезапному звонку в дверь ночью! - служба доставки подарков от тайных сант! можете ли вы открыть дверь, либо нам стоит оставить его тут? - служба чего? а, да... оставляйте - хорошо, всего вам доброго. джено подождал добрых десять минут, чтобы странный человек ушел уж точно. было очень любопытно, кто мог отправить ему подарок, да еще и тайно, поэтому терпеть больше не было в его силах и он с нетерпением забрал подарок, который был услужливо поставлен около его двери. - что же это может быть?? не может же быть, чтобы это было от моей семьи да? они бы так не утруждались... тогда кто? опять же, не то, чтобы он был неудачником, просто он не любитель всего этого, он не тусуется на вечеринках, поэтому на добрые 4 года в университете он обрек себя на одиночество. джено быстро открыл подарок, где нашел очень милый и уютный свитер, так же под ним нашлись вкусняшки, ну и ещё открытка. ли был очень впечатлен и загорелся идеей найти своего тайного санты. первым делом, он кинулся искать сайт этих служб тайных сант. как выяснилось, таких очень и очень много... поэтому джено решил предположить, что это сто процентов кто-то из университета и он сможет по почерку понять, кто это.***
джемин очень сильно переживал по поводу своего подарка. это первый раз, когда он решил намекнуть на свое существование джено, хоть и под маском анонимности. честно говоря, он мог бы просто постучаться и оставить подарок под дверью, ведь они соседи, но хотелось сделать все по-правильному и по-настоящему, как в фильмах. ренджун вообще-то давно его уговаривал сделать хоть какой-то шаг навстречу. очень давно. но это же стремно и 'а что если он натурал и изобьет меня к черту???' на настолько переживал, что не мог отвести взгляд от глазка, где минуту назад джено забрал подарок с растерянным видом. - все не так уж и плохо. он по крайней мере забрал мой подарок и я уверен, что ему он понравится! - ага, но это неважно, если он буквально не знает, что это ты подарил ему его - но это уже хоть что-то - когда собираешься открыться?***
джено все еще не был уверен и вообше понятия не имел, что ему надо делать в таком ситуации. так что он счел правильным обратиться за советом к своему старшему брату. ну знаете, раз уж у доена есть парень, то он должен шарить в этом, так да? - - какими судьбами я удостоился звонка от самого ли джено - э... слушай, я просто соску... ладно, у меня просто есть вопрос. - так и нужно было начинать с этого. деньги нужны? я могу скинуть. - ну может и нужны, но не об этом речь! мне прислали подарок через какую-то там организацию и я хочу найти этого человека! - вау неужели кто-то обратил на тебя внимание - зря я тебе позвонил - расскажи, что было в подарке - ну там был свитер очень классный и теплый!!! а еще было очень много вкусняшек и открытка с надписью 'угадай кто'. как он себе это представляеь... - я перезвоню***
- алло. - это ты у моего брата тайным сантой подрабатываешь? - а? - не дури. неужели решил признаться? - что? нет, конечно! - тогда к чему подарок? - ну так.... - он серьезно намерен отыскать тебя - серьезно? я честно не думаю, что у него получится. но хвалю за амбиции. - может мне вас познакомить?