***
ещё около получаса мы бесцельно петляли по дороге Но будто попали в Лабиринт. Куда бы мы ни ехали– неизменно оказывались в одном и том же месте. Тревога всё больше охватывала меня, начинала переходить в панику, разрастаясь в животе тяжёлым комом. Я немного опустила стекло своего окна, чтобы вдохнуть свежего воздуха, и вдруг услышала шёпот. Со всех сторон машины слышались тихие, шершавые голоса. Очень много голосов. Они шептали, стонали, подвывали... и я очнулась ... Вокруг белые стены, тусклое освещение, запах медикаментов и спирта. Очевидно нашатырного спирта. Капельница, пикающий прибор, какие-то датчики. Внутри всё першит, в горле пересохло, сильная жажда и ни одной капли воды. Это сон...фухх...это всё сон. Ощющение того что это был лишь кошмар заметно облегчела мне душу. Но где я? Я в больнице? Что я здесь делаю? Где Джастин? Что случилось?...***
" я же говорила что отомщу " Что это? Записка? Но от кого? Почерк Хейли! Нет это не может быть она. Когда мы расстались она... ........................... Утро 10:00 Сегодня я иду расставаться с Хейли. И сегодня я не ночевал дома, а ночевал у себя на квартире, а со мной Билли. С тех пор как в моей жизни появилась Билли. Я перестал знать что мне хочется. Я знал только что хочу её. И за всё это время неудасужился даже позвонить Хейли. С приходом в мою жизнь Билли многое изменилось. Сначала я просто трахался с ней, а потом уже не просто... Хейли нет она меня больше не возбуждает. Но Билли ей достаточно просто вздохнуть или снять футболку и я уже буду просто сгорать от желания. Я вхожу в наш дом. У порога стоит Хейли. С очень хмурым и недовольным лицом, видом. – Где ты был? – Там где меня уже нету! – Джастин... Дрю... Бибер! Где ты был!– кричала она. – Какая тебе разница?!–грубо ответил ей я. – Дыхни! Ты пьян?!–и Билли которая даже по моему лицу или голосу может определить трезвый я или пьяный, плохо мне или нет. – Дыхни!– кричала она. – Нет! – Что?! – То что ты не услышала! Глухая! – Джастин... Ну почему ты так со мной?–уже как-то грустно говорила она. – Потому что нам нужно расстаться! – Что?... Ты шутишь? – Нет! – Если да, то это плохая шутка...С-стоп что?! Нет! – ... Вздыхает... – Джастин ты... В порядке? – Да...и если ты до сих пор не догадалась я трезвый – Ладно... – Что?! Даже кричать не будешь? – Да пошёл ты! – ... – Соберай манатки свои и вали отсюда! – Да дом я оставляю тебе – Хахахаха... А ты сомневался здесь денег моей половины больше поэтому я оставляю этот дом себе – ... ............................. Нет...Нет...Нет Хотя в конце когда я уходил она кричала мне в след что я пожалею и она отомстит мне. Мммммммм Нет. Ну не верю я что она так способна поступить. Ладно... Спать Меня одолела тяжёлая сонливость, и едва голова коснулась подушки- я провалился в сон.