Твой придурок

R
Завершён
21
автор
Фэндом:
Justin Bieber, Billie Eilish (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
65 страниц, 23 519 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник

Сон

Настройки
Примечания:
запомни все свои сны

***

Сердце сжалось неприступно и больно. Словно закрыв дверь на замок и не пуская туда никого. ....хотя я не уверен был что оно у меня есть ...это сердце Билли наверно забрала его у меня или я его ей отдал. И она явно не собирается его возвращать обратно. И с кем-то делится. Но в любом случае я сейчас совершенно не чувствовал как оно бьётся словно остановилось и рассыпалось на мелкие куски. Явно не выдержав давление. Но при этом я явно слышал как она орёт у меня внутри: Дебил! Придурок! Орёл! Олух! И куча куча неприличных и неприятных слов в мой адрес. Ты как нормально? Эй дура уйди от него! Так дебил отбрось эту дуру от себя. Капец ваще придурок! А я пошло обратно к Билли. Сказало моё сердце и больше я его не чувствовал. Лишь только противную боль. Наверно мое нестерпимое сердце вернулось обратно к Билли ему там явно нравится. Не понимаю когда я отдал своё сердце Билли. Но похоже моему сердцу нравится у неё. Но хотя бы я знаю что оно в хороших руках. И никуда из этих прекрасных рук не денется. Моё сердце под защитой. душа болела ужасно словно какая-то птица порхая внутри и бесполезно пытаясь выбраться наружу Она буквально плакала и изливалась кровью оплакивая сердце которое с болью ( невыносимой болью) больше не вернётся в моё тело оно у достойного человека. Здравый рассудок тут как тут внезапно объявился сказав: О здорова. Скучали я тоже. Так шо такое а...как же Билли...эээээ камон мне такое не нравится я требую назад малышку Билли. И все органы требовали явно того же. Губы твердили: эх...а губы Билли вкуснее и приятнее и вообще такие...родные. Уши же наверно завяли в трубочку поскольку уже так долго не слышали желанного мне голоса Билли. Всё тело явно твердило: Билли! Билли! Билли! То ли надеясь на что-то, то ли оплакивая и умоляя меня. Как ни странно всё это произошло буквально за секунду. И только и успели её губы коснуться моих как я с невыносимой реакцией и какой-то брезгливостью оттолкнул её. – Что ты себе позволяешь?! – Ну Джастин...я же твоя жена! – Бывшая! – И? – Что тебе нужно зачем сюда явилась – О а я вижу Билли ещё в больнице – Убирайся отсюда иначе я вызову полицию! – И что ты им скажешь? – То что ты сделала! – Ты нечего не докажешь – Убирайся! И она с невыносимой наглой улыбкой ушла оставив после себя аромат духов которые меня больше всего бесили. ........................ ( Это воспоминания ну это вспоминает либо Билли либо Джастин и действие происходит дома у родителей Джастина типа они вместе с Билли заехали за какими-то документами) От лица Билли Это был обычный день мы валялись на кровати в моей комнате. Ничего такого о чём вы бы могли подумать да родители думают что Джастин мой лучший друг и без проблем его впускают хотя мои родители совершенно не знают о том что мы с Джастином лишь трахаемся друг с другом ну нам нравится проводить вместе время ну и секс это лишь то на чём складываются наши отношения хотя мы вить не встречаемся да и вообще Джастин женат. – Ну Джастин ну хватит! – Нет – хахаха щекотно! Джастин прекрати! Ну тут же родители они могут в любой момент зайти. – Но пока же не зашли Джастин залез мне под футболку и начал пытаться стянуть с меня лифчик. Чего я не хотела. Его руки нащупали застёжку моего лифчика. И он снял мой лифчик из под футболки и кинул куда подальше в угол. Футболку он снимать естественно не стал потому что дома были мои родители которые в любую минуту могли зайти. Поэтому его руки удобно устроились у меня под футболкой на груди. И он начал играть с ней как угодно. Как с игрушкой. Интересный факт он мне не однократно говорил что ему нравится моя большая грудь. И дело вероятно в том что маленькую грудь как у Хейли особо не сожмёшь. Но мне только в кайф. И теперь стало ясно моя грудь это его слабость. И ничья нибудь другая а именно моя. Он сам это мне говорил. Мы так частенько проводили время могли смотреть фильм и он так берёт и по хозяйски снимает с меня футболку и лифчик и просто сжимает мою грудь и вообще делает с моей грудью что хочет. А что мы у него дома одни. Нас никто не видит. Просто вот так я сижу у него на коленках к нему спиной. Чувствую своей спиной его тёплый живот мышцы и вообще его тепло. – Бил... Мне пора – Что? Куда? – Да так нужно заехать за одними старыми документами к моим родителям. – А можно мне с тобой? – Ты уверенна? – Да – Хорошо собирайся...моих родителей нету дома – А ты что боишься меня с ними познакомить...зай? – Нет не боюсь, но как им объяснить кто ты...у меня жена – Хах ну ладно... ((Действие происходит тогда когда Джастин и Хейли ещё были женаты, а то есть почти в самом начале типа отношений Джастина и Билли) Вот так вот я и оказалась дома у родителей Джастина ( Ребят не ебу чо там и как у родителей Джастина но типа обычная такая семья) – Бил подожди меня тут! – Я хочу с тобой! – Уверенна? – Да уверенна! Я не хочу ждать тебя в коридоре – Но ты мне будешь мешать...своим красивым телом– сказал он с прошлой улыбкой – Да? – Да – А сейчас я тебе не мешаю? Я коснулась своими пальцами члена Джастина и чуть повадила ими. От чего в его штанах стало твердеть. И я опустилась на корточки. И аккуратно расстегнула ремень пуговицу его джинс. После этого расстегнула ширинку и опустила штаны с трусами вниз. Пальцами взяла в рот уже вставший член Джастина. И постепенно начала двигаться головой. Иногда вытаскивая его изо рта чтобы облизать головку члена Джастина. И уже через секунду услышала одобрительный еле слышный стон Джастина. Явно желающий продолжения. Его руки взяли меня за голову и начали толкать вперёд ему навстречу заглатывая тем самым полностью его член. И ещё несколько таких движений и прочих манипуляций Джастин кончил мне на лицо. С отчётливо слышным стоном. И половину в рот. И я с пошлой и одновременно счастливой улыбкой сидя на корточках пальцами собирала сперму с лица себе в рот пошло поглядывая с низу на Джастина. – Мне пора...у нас не так много времени...я быстро подожди меня здесь – Да...ээээ... Хорошо И ушёл за документами. Оставив меня в полном недопонимании. Что я такого сделала? В школе нас учат тому что любая ошибка это плохо. То что это ошибка не даст тебе ровным счётом ничего. Учат тому что без знаний каких-то предметов мы тупые и куча не правдивых слов. Но вить для дальнейшей жизни нам пригодится лишь малое из того что нам давали в школе. Нет конечно все знания важны для того чтобы поступить куда-нибудь после школы и устроиться на работу мечты. Да это будет нам в новинку, но чем дольше мы живём чем больше забываем о этой жизни Важно помнить да и то что ты будешь помнить всегда эта школа да ты её ненавидишь, но именно в школе ты проводишь больше всего времени. Школа– это друзья, возможно. Одноклассники и какими бы они не были, но это то что и где ты проводил больше своего времени. Любовь и эта штука берёт на себя столько обязательств. Столько сумасшествия и боли. Но важно помнить хотя бы одну фразу. " Запомни то что будет в начале а то что будет потом лишь следует за тобой как тень то что не делается то к лучшему но это не правильно надейся на себя и только это твоя жизнь и только ты в праве решать что и кто а ней будет и учись на своих ошибках " Поэтому давайте совершим эти ошибки и не будем бояться их совершать. ............................. В маленькую комнату зашторенную красными шторами пробивается маленький лучик солнца и светит прямо на лицо молодой девушке семнадцати лет. Она закрывает лицо подушкой. Но это не помогает. Девушка убирает подушку и открывает голубые глаза. В её память чётко врезается неясность. Она с испуганным лицом встаёт с кровати. Оглядывает комнату и на глаза словно пелена нарываются слёзы. Она щипает себя за руку и чувствами боль. – Это всё был сон?– плача говорит девушка. – Это всё был сон!– кричит она. И в её память врезаются события этой недели. Вот она сидит дома и наигрывает очередную мелодию. А финн записывает ноты. Вот она напевает песню. Вот она на фестивале Коачелла там знакомится с Джастином Бибером и вот она уже в этот же вечер после фестиваля Коачелла трахается с ним. Свой первый раз. Вот она плачет на следующий день из за него. Он просто воспользовался ею. Это унизительно. Вот она ещё плачет и ещё и так ещё два дня. А вот она сидит плача на кровати осознавая что всё что было про то что они с Джастином снова вместе. Что тогда он вернулся и они продолжали трахаться. Вот слова про то как он её любит вот он развёлся с Хейли ради неё. Вот на неё орут родители за то что она их даже не встретила когда они уезжали а Джастин стоит сзади и молча офигевает жестикулируя руками и пытаясь показать какой это пиздец. Вот она поссорилась с Джастином и бежит к своему брату. Вот они помирились с Джастином. И трахаются. Вот она в больнице лежит из за того что Хейли решила отомстить. Неужели это всё сон. Это сон? – Это сон! Хватаясь за голову кричит Билли.
Примечания:
21 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник