***
Сидя на полу в ванной с тестом в руках я молча переваривала информацию, хотя в душе хотелось кричать. Я смотрела на тест на беременность. С двумя полосками. С двумя ярко красными полосками. Я беременна. Я беременна от Джастина. С глаз катились слёзы. Я не знала что дальше делать. Жизнь сломана. Раз и навсегда. И больше не куда деваться. Аборт. Боюсь. Я слышала какие страшные вещи говорят про аборт. И убивать ребёнка не могу. А карьера. Как я покажусь беременная на публике. Что скажут люди. Будут думать от кого. Я уже вижу эти заголовки: Беременная Билли Айлиш? Нагуляла ребёнка или доигралась! Популярная певица Билли Айлиш беременна! От кого? и вот ещё кто же обрюхатил малышку Билли Айлиш! Кто отец её ребёнка? Фанаты сойдут с ума. Прессы будут строить догадки. А ребёнок, он же сразу родится и на него просыпаться кучу обязательств. Джастин меня кинул. Я буду воспитывать ребёнка одна. Мать одиночка. Оставлять ребёнка. Да Оставлять. И плевать как трудно будет. У меня же кроме него нету никого. Ну родители и брат. Но не в счёт. Теперь есть я. Отдельная личность которая должна решать сама свои проблемы. Есть я и теперь я отвечаю не только за себя, но и за моего ребёнка. Я буду для него всем. Как отреагирует мама? С Брендоном придётся расстаться. Как отреагирует брат? Как отреагируют родители? Мне уже некуда деваться. Что скажет Брэндон? Этот ребёнок сломал мне жизнь. А вернее Джастин. Что делать куда деваться? Весь день я провела в раздумьях о том что делать как жить дальше? И уснула. через две недели За эти две недели произошло очень много всего. Я поговорила с Брендоном: .................. Мы спокойно гуляли и тут я резко — Нам нужно расстаться! — Что ты имеешь в виду? Это шутка? Или нет не так! Ты ёбнулась? — Я беременна! — Что?! Билли не шути так! — Это не шутки! –… — Это не твой ребёнок! — Ты мне изменила! — Нет! — Да! — Я больше не хочу общаться с такой тварью как ты! — Я не собираюсь тебе объяснять что то! .................... Мы поссорились. Расстались. Он даже меня чуть не ударил. И как бы я ему не говорила что не изменяла он не верил. Но кроме этого за эти две недели я сходила в больницу: В женскую консультацию. Меня поставили на учёт. Сходила к гинекологу. На УЗИ. Сказали: — Размер плода соответствует сроку! Срок 16 недель и 5 дней это 4 месяца. Ребёнок 5-9 см в длину. Уже бьётся сердечко. Давайте послушаем. Когда я услышала сердцебиение моего малыша. На сердце потеплело. У меня под сердцем растёт новая жизнь. Такая маленькая. Его сердце бьётся так часто. Я уже люблю его. — Ребёнок развивается в соответствии срока. Ребёнок уже шевелится может пинаться. Пол пока мы увидеть не можем поскольку только формируются половые органы. Вот головка. Врач показывает мне на головку малыша. Он такой крошечный. И такой хороший. Всё впорядке с ребёнком. ................... Далее я пошла к врачу: Он мне сказал что 4 месяц беременности самый важный. Что у меня из-за нервов может что то случится с ребёнком. Ещё сказали что ребёнок развивается немного быстрее. И мне придётся пить гормоны. Я сказала что я набрала в весе. Что стала много есть. И про то что мне нравятся несочетаемые продукты. Ещё у меня увеличилась грудь. И хоть живот стал уже больше так что его спокойно можно увидеть из-под футболки. Растяжки у меня так и не появились. Это хорошо. После больницы я пошла в аптеку. Купила всё что нужно. В больнице мне сказали что головка малыша подозрительно прижата к низу живота. А это значит что возможен риск преждевременной родов. Поэтому мне на УЗИ в 20 недель. И там уже скажут повернулся малыш как надо или нет. Если повернётся головкой к верху то всё хорошо. .................... Ещё за эти две недели я поговорила с семьёй они полностью за то что я оставила ребёнка. Финн хотел убить Джастина. За то что он мною воспользовался и бросил. Но сказал чтоб я и не смела к нему подходить и говорить что я беременна от него. Я и не собиралась. Прессы стоят свои упорные догадки. Я нашу мешковатую одежду но она тоже особо не скрывает живот. Особо не видно если я одеваю толстовки. Но если я в футболке то живот виден. А так радует то что они не знают что я беременна. Пока я могу скрыть живот. ................... POV Джастин Каждый день всё хуже и хуже. Перед глазами всё ещё её лицо. Эти голубые глаза океаны. Эти пухлые губы. Уши всё ещё слышат её голос. Этот такой невероятно приятный голос который я готов слышать вечно. На губах привкус её губ. Таких манящих, сладких, слаще всякой карамели. Всё ещё помню её тело. Такое манящие и невероятно сексуальное. Зачем я тогда утром сбежал? А мог бы остаться с ней. Жалею об этом. Всё бы отдал за неё. Да да я люблю Билли Айлиш. И пусть будет так. Но она забрала моё сердце и не хочет возвращать. Но тогда почему на месте сердца чувствую пустую боль. Не могу каждый миллиметр её тела и её лица у меня в голове. Её лицо. Улыбка. Она доверилась мне, а я последний подонок. Хочу видеть её глаза. Её. Очень больно. Я помню как даже пытался резать себе вены. Напиваться до беспамятства. Ещё Хейли я не люблю её. Она меня бесит. Жаль её ходит за мной как хвостик. И ничего большего. Когда она соблазняет меня это уже не действует. Хотя Билли заводит меня даже одетый. Хочу каждый миллион метр её тело. Её всю. Да я люблю её. Да я подонок.***
но видимо судьба играет по своим правилам и сводит их вновь мы ничего не знаем сами