моя рутина в довольно ярких красках

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 377 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

смешанное чувство ненависти

Настройки
я прогуливалась по всеми известному в нашем городке бульвару, разглядывая прохожих, обращая внимание на их внешний вид: во что одеты, на сколько ухоженно выглядят. и вот проходит мужчина, на нем строгий, бархатный пиджак, выделяющий плечи, светлые брюки, белая рубашка и чёрный галстук. он выглядел солидно и с некой гордостью и прямой спиной нёс в руке папку с документами. вдруг ему позвонили. его голос был серьёзным, он использовал приличный лексикон, не грубил и был вежлив с собеседником. вскоре мужчина удалился с моего поле зрения. прошла девушка, лет 20. длинные чёрные волосы, лёгкий макияж, выделяющиеся голубые глаза. она была одета просто, было видно, что шла она ради прогуляться: белая майка, легенсы адидас и кроссовки, белая кепка, спортивная фигура и видимо довольно таки сильные ноги. после шёл парень, не высокий, красивый, ухоженный. на нем была чёрная кофта и джинсы, шёл он с девочкой, видимо, его сестра. милая жизнерадостнаы девочка. по их счастливым лицам можно сказать, что семья достойная, уважающая и любящая своих детей. за ними шла девушка, одетая в кремовое платье длинной до середины голеня. я обратила внимание на обувь, она была идеально подобран к платью. туфли с не сильно высоким каблуком цветом чуть светлее, чем само платье. длинные и вьющиеся каштановые волосы, кожаный чёрный рюкзак. девушка выглядила милой и счастливой. далее шел парень, среднего роста, штаны клеш и подкосы на концах. черные конверсы, об этом говорила яркая, выделяющаяся синяя звезда на фоне белоснежного круга. толстовка черного цвета с узором тайдай, который переливался от синего к фиолетовому. вплане лица он тоже был красив и приличен, как и если судить по его одеянию. аккуратный нос, скулы, серые глаза, маленькие припухшие губы. думаю, если б в тот момент на его лице была улыбка я бы описывала это более ярко. но так как он был довольно безэмоцеонален и угрюм мне это настроение передалось. даже нет. удвоилось чввство подавленности и ненужности во мне. угнетение. безысходность от собственных мыслей, которые пожирали меня с головой. вот черт, кажется я схожу с ума. в панике я судорожно достала телефон и присела на скамейку. мне нудны были мои чертовы таблетки. я зависима от этих тупых препаратов. какого черта!??!! я зла!! я ненавижу себя господи, как же хочется дать кому то в лицо. ненавижу себя за такие мысли. я сидела пытаясь успокоить себя и перевести дух, но выходило плохо.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)