Пролог
16 декабря 2020 г., 23:02
Меня зовут София Мийер, мне 14 лет. Я учусь в Российской школе волшебства, тоесть училась. Мои родители Максим и Алисия работают в Министерстве в России, и на меня у них почти нет времени . По семейным обстоятельствам я переехала в Лондон к своей бабушке. Она всегда меня воспитывала и пыталась вырастить из меня настоящую аристократку, так как мои родители и всё предки были чистокровными волшебниками. Не то чтоб я выросла какой-то пацанкой нет я была как леди и как пацанка что то стеднее, и я очень любила свою бабушку так как кроме нее обо мне так никто не заботится. Ну что начнём.
Примечания:
Если есть ошибки сори😁