Пролог
16 декабря 2020 г., 22:00
10 Октября, вроде бы обычная дата, да? Но не всё так просто. В эту ночь родился сильнейший Шиноби....Наруто Узумаки, его судьба трудна, и в конце концов он опустит весь мир во тьму...Или станет для мира солнцем...Перейдём к его рождению.
Коноха
10 Октября, время 1:08. На окраине Конохи, в секретном бункере, проходили роды сильнейшей Куноичи Скрытого Листа, Кушины Узумаки или же Кровавой Хабаннеро. Рядом с ней находился её муж, Минато Намикадзе по совместительству 4 Хокаге Скрытого Листа. Их охранял лучший отряд Анбу. Но произошло неожиданное событие...
М-Кушина, любимая, ещё чуть-чуть,потерпи.
К-Минато, когда всё закончится, я тебя так покалечу, чтобы не было *Дорогая, не бойся, я во время вытащу*.
И вот маленькое чудо появилось на свет.(Б-Бивако)
М-Дайте подержать.
Б-А ну цыц, сначала мать.
Бивако отдала Наруто Кушине.
К-Золото ты моё, Нарутик, во иж как на папку то похож.
Вроде бы всё хорошо. Но всегда есть, одно очень жирно, НО.Прогремел взрыв и все АНБУ упали замертво.
(Т-Тоби)
Т-Ну привет, 4 Хокаге...
М-Ты кто?
Т-Я? Тебе об этом знать не обязательно....Хотя, трупы не умеют разговаривать, так что скажу. Я Мадара Учиха!
М и К- Не может быть!
К-Что тебе от нас надо?
Т-Совсем ничего, только оранжевый лисик с 9 хвостами.
М-Не позволю!
Минато хотел напасть на *Мадару*, но он остановился. На руках у Мадары был, их новорождённый сын Наруто.
М-Когда?
Т-А тебя называют быстрейшим шиноби планеты, хм смешно.
Вдруг жёлтая вспышка и Наруто оказывается на руках у Минато.
М-Ты посмел тронуть моего сына, СЫНА...Тебе не жить.
Тоби исчез в воронке.
М-дорогая позаботься о Наруто.
К-Хорошо.
(Бой думаю описывать смысла нет, он был каноничный, Тоби также высвободил лиса)
На поляне стоял огромный рыжий лис, рядом с ним было 3 человек. Двое взрослых и один кроха.
М-Кушина, Лиса на запечать. В тебя не получится, ты не выдержишь. Остаётся только Наруто.
К-Не вздумай Минато. Ты знаешь, что такое быть джинчурики!!
М-Не волнуйся дорогая, мы будем рядом и заботится о нём.
Минато сложил печати и появился алтарь. На него положили Наруто. Минато уже начал запечатывание. Но ему помешал 3 хокаге.
Х-Минато не беспокойся, я всё сделаю....
М-Спасибо, Хирузен-Сама...
Вот лис был уже запечатан. Но Сарутоби ошибся в печати и Наруто был при смерти.(3 Хокаге погиб)
И вот наконец выходит на сцену Данзо...
Д-Минато твой сын при смерти и ты ничего не сможешь сделать...
М-Заткнись!
Д-Но я могу помочь.
К-Может вы и поможете, но за все есть цена, верно?
Д-Да, я спасу вашего сына, но поставлю на вас закладки.
Flashback
Pow Danzo
Скоро у Минато появится сын, а это не плохая возможность. Ведь скорее всего при родах лис сможет вырваться, из-за того, что Кушина будет ослаблена...Но 9-Хвостого надо будет запечатать и скорее всего Минато захочет запечатать его в сыне. Также не стоит забывать про Хирузена. Он всегда был очень добрым и наверняка вызовется запечатать лиса самостоятельно. Хотя его и называют профессором, но в фуине он не очень, скорее всего совершит ошибку, и на сцену выйду я. Я предложу им помощь но взамен поставлю им закладки. Но вот на что? Брать власть в руки щас не выгодно, не удержу народ не поддержит. Но если на моей стороне будет джинчурики, я смогу диктовать условия. Хм...
Надо будет поставить закладки на ненависть к ребёнку. Плюс я сделаю так, чтобы они всё понимали, но ничего не могли сделать. Джинчурики будет находится под гнётом, над ним будут издеваться, даже самые близкие. Он будет разбит. Тогда я возьму его под своё крыло и
сделаю из него, идеальное оружие.
End FlashBack
М-Ладно мы согласны...
Вот так началась жизнь юного героя...Что же будет впереди вы сможете узнать в скором времени.
Примечания:
Писал соавтор, то есть метра. Мы с нашей командой ждём большого актива, тогда мы с энтузиазмом будем выпускать части. Всем спасибо