« Тони, я не бросала тебя»
16 декабря 2020 г., 21:59
Пеппер выходила из кабинета Старка и не понимала , как Тони за такой короткий срок смог кого-то себе найти. Тем более то что официально они на тот момент были ещё в отношениях, по крайней мере для Потс точно. На душе было мягко говоря хуево, Старк нашёл истинного этому сведетействола свежая метка у него на шее. Пеппер была далеко не глупой девушкой, после их ссоры Тони проводил своё свободное время в башне поэтому было не сложно догадаться что это кто-то из команды. Самое обидное для Потс было то что она была бетой. А Старк нашёл истинного, своего омегу,объективно Пеппер бы порадоваться за коллегу, но тот факт то что она так и не станет Старк, сильно било по моральному состоянию, да и по гордости тоже.