Пройденный этап жизни

NC-17
Завершён
175
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 6 477 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
175 Нравится 49 Отзывы 25 В сборник

- выходи за меня?

Настройки
Прошло полгода. За это время изменилось многое. Насильника посадили, а Лаура и Катя начали находить общий язык. Лукина любила возить своих девочек в модельное агенство, чтобы подобрать новые образы. В одно ранее, воскресное утро Лаура и Катя встали пораньше, так как у них были планы на этот день. Это был необычный день, а день рождение Маши. На часах всего то 7:00 утра, а Лаура и Катя быстро переоделась в «городскую» одежду, оставили на столе записку имениннице и поехали в магазин. К слову, магазин был необычный, а ювелирный. — Катюш, смотри — Лаура показала на кольцо из золота, которое стояло за витриной — мне вот это нравится — какое то оно скучное, тёть Лаур — Лукина нахмурившись посмотрела на Катю и ответила: — ну Кааать, хватит прикалываться! Мы уже почти родственники, а ты мне называешь «Тётя Лаура». Мы же договорились, что ты меня называешь просто «Лаура» — Катя и Лаура захихикали, смотря друг на дружку — ладно, Лаура, смотри — Третьякова младшая показала пальцем на супер блестящие, парные кольца из золота, с красивыми камушками. — вау — я думаю, вам они подойдут! — сказала Катя, смотря Лаура в глаза — берём! — сказала Лукина и подзвала продавца к витрине, где лежали кольца. Через считаные 15 минут девушки сидели в машине и обзванивали их «агентов под прикрытием». ~Тем временем у Маши~ Маша проснулась ближе к 10. Третьякова сразу же потянулась на другую сторону кровати, но не застав там никого, насторожилась. Одев халат и завязав его, Маша спустилась вниз. Опять не застав там никого, блондинка обратила внимание на записку, которая лежала на столе. *Доброе утро, солнышко❤ Если ты это читаешь, значит наступил твой день рождение. Я и Катя уехали, но куда мы тебе не скажем. Потом сама всё узнаешь. Ровно в 14:00 за тобой заедет водитель и отвезёт тебя в одно место. Будь готова к этому времени. Твой костюм висит в гардеробной, на втором этаже. Ты его сразу при входе заметишь. С любовью Лаура❤* — гласила эта записка. У Маши сразу же загорелись глаза и она побежала в гардеробную, забыв даже позавтракать. И вправду, как только Маша зашла в комнату, она сразу же увидела ослепительно красивый белый костюм. Белые брюки, белоснежно красивая блузка и такой же пиджак. Из обуви внизу стояли невысокие каблуки кремового цвета. Первым делом Маша решила сходить в душ и помыть голову. Спустя один час Третьякова старшая наконец то вышла из ванной с мокрой головой. Высушив волосы феном и потратив ещё 30 минут своего драгоценного времени, Маша начала одеваться. Минут 15 она стояла возле зеркала и смотрела на себя не веря, что этот костюм ей так идёт. Не зря её любимую девушку называют Богом в моде. Чтобы нанести лёгкий макияж, Маше понадобилось ещё 20 минут. Посмотрев на время, на часах было 13:41. — успею выпить ещё чашечку кофе — сказала в пустоту блондинка и пошла ставить чайник. Через 5 минут Маша сидела за столом и спокойно попивала свой кофе. Допив вкусный напиток, Маша поставила кружку в раковине и в дверь позвонили. — кто? — посмотрев в глазок, спросила Маша — это водитель, Лаура Альбертовна просила вас забрать — ответил молодой парень, на вид лет так 20. — подождите минуточку, я сейчас выйду — через минуту, как она и обещала, Маша вышла из дома, закрыв его на ключ и села в машину. Конечно, блондинка переживала, так как с самого утра не видела СВОЮ Лауру. Именно СВОЮ. Через 1,5 часа они подъехали к загородному домику на берегу наикрасивейшего озера. Молодой парень, который служил больше часа водителем, открыл дверь Маше и та благополучно вышла из автомобиля. Из-за ворот вышла Лаура и подошла к Третьяковой старшей. — привет, солнышко — Лаура протянула за талию к себе Машу и чмокнула её. — привет, Лар. У тебя такой красивый костюм… — у тебя тоже — ответила Лаура и втянула Машу в нежный поцелуй — пойдём в дом. Там тебя ждёт сюрприз… — заинтриговала, пойдём — зайдя в дом, Машу и Лауру встретили все близкие люди Маши. В этом списке были Мари Буше, Таня Полякова, Катя, люди со съёмок и т.д. К Маше и Лаура сразу же подошёл официант и поднёс им бокалы. — внимание! Я хочу сказать тост — повысила голос Лаура. Все сразу же затихли и внимательно начали слушать — за это время, пока я вместе с Машей я научилась показывать свои настоящие эмоции. Я никогда не могла подумать, что полюблю такого прекрасного ангела, как Машу. Я не умею говорить официальную речь, поэтому перейдёт сразу же к делу… кхм… Маша, я тебя очень сильно люблю и хочу с тобой провести всю жизнь. Пройти всё с тобой — Лаура встала на колено перед Машей и достала красную бархатную коробочку с кольцами — Третьякова Мария Владимировна, согласны ли Вы выйти за меня и провести все эти чёртовы дни жизни со мной? — спросила Лукина и застыла, ожидая ответа. Сказать, что Маша была в шоке, ничего не сказать. Но она смогла найти силы отойти от шока. — Лаура, я… Я согласна! — на лицах всех присутствующих появились улыбки. Особенно на лице Лауры. У неё была особая улыбка, похожая на улыбку чеширского кота из мультика «Алиса в стране чудес». Брюнетка одела колечко на пальчик Маши, а Маша на пальчик Лауры. После этого они крепко обнялись. — ГОРЬКО! — кто то выкрикнул из зала и все поддержали этого человека. Лаура и Маша посмотрели друг на друга и прикоснулись губами друг другу. Этот поцелуй был не долгий, но и не короткий. Весь вечер у всех было прекрасное настроение. Вечером, когда все разъехались, Маша подошла к Лаура сзади и обняла за талию. — спасибо тебе… — шептала Маша на ухо Лукиной — за что, солнышко? — за то, что этот день рождения я запомню на всю жизнь! — Лаура повернулась к Маше и поцеловала нежным, но требовательный поцелуем. — кхм… Я, конечно, дико извиняюсь, но нам пора домой — сказала Катя, выходя из-за угла. — да, сейчас едем — Лаура, Маша и Катя вместе засмеялись. Через каких то 30 минут они собрались и поехали домой.
Примечания:
175 Нравится 49 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (3)