Боже, дай по роже...

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 457 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Арахабанка

Настройки
Предупреждаю, здесь есть маты и темы, которые обсуждают 16+ и 18+. Так же в будущем могут присутствовать сцены насилия или другой жестокости. Аккуратнее. Все мы живем в мире, где нас принято называть людьми. Где что-то сверхъестественное вызывает страх и считается не нормальным. Чтобы знать оправдание грехам, мы придумали "тёмную сторону". Сатана, демоны и все в таком роде. С чем у вас это ассоциируется? Ложь, убийства, правильней говоря то, что нас учат обходить с детства. Но если вспомнить наше детство, то мы вспомним и то, чему нас учили; всегда говорить правду, делать хорошие дела, не разбрасываться плохими словами. Для такого придумали что-то " Светлое". Боги, ангелы. Нам они представляются чем-то белым, хорошим. Всегда в трудных ситуациях верующие в них просят помощи. Но есть же и такие особы, которые по-настоящему полюбили такие темы и действительно верят в это, верно? А самое простое над чем можно думать: «А где живут Боги?» или «Чем правит Сатана, помимо наших плохих поступков?», это уже смотря кто во что верит и верит ли вообще. Поэтому давно появились понятия как Рай и Ад. Многие же слышали, что за грехи попадают в Ад, а за хорошие поступки в Рай? Многие верят в это, а кто-то считает за сказку или байку для детей. Ну и если углубиться в эти дела про Богов, Сатану и всего такого, то можно найти очень много интересного. И ведь некоторых это правда "затянуло". Одни реально верят, что попадут в Ад и будут служить Сатане, их обычно называют Сатанистами или как-либо по другому. Если проще те, кто поклоняются Сатане и пока другие просят помощи у ангелов и Богов, они находят и для Сатаны пару словечек. И есть конечно противоположная сторона. Она более известна - это вера в Бога. Вообще всем известно, что этих богов много, каждой стране разные имена, а иногда даже в народах и семьях. Многие носят крестики, в три года их крестят в церкви, некоторые даже молитвы знают. Но это если говорить о нашей России. В других странах, обычаи отличаются, что логично. Хорошо,теперь вы будите немного понимать, о чем же идет речь. А если говорить точнее, то мы начнем с описания одного Бога, с него все и начнем. Это место, в котором он стоит, не на что не похоже. Кромешная тьма. Ничего не видно, хоть у него и есть нужные способности для видения в темноте. Но сейчас он смотрит в одну точку - мертвое тело. Из-за туч вышла яркая луна, теперь хоть что-то разглядеть можно. Лунный свет аккуратно, даже немного необычно, красиво падает на его рыжие волосы и часть бледного лица, хотя большая часть его все равно закрывал шарф. Воздух довольно холодный, под минус, так что из его рта при дыхании выходит пар, красивые клубья пара, которые потом быстро растворяются в, казалось, заледеневшем воздухе. Синие глаза, такие темные, но и одновременно такие светлые. В них ничего нет, не страха, не наслаждения, ничего. Рыжий вынул свое оружие из этого тела, это было что-то на роде меча, но тоньше, катана возможно. Только на его лице тоже ничего не было. Будь он садистом, то улыбался бы, но нет. Это тело, или лучше масса, ибо это уже не на что не похоже, было буквально куском мяса, которое скоро загниет, если лесные звери не съедят раньше. Он медленно развернулся и, убрав свой недо-меч, поплелся от этой кучи по лесу. Теперь изредка можно было увидеть его одежду; темная кофта, явно теплая, чтоб не мерзнуть и штаны, какого цвета даже не понятно. И весь в крови.. Где-то она уже запеклась, где-то свежая, а откуда-то до сих пор идет. Да, это не только чужая, у него самого много ран, которые, как на зло, не заживают. Как только он вышел из леса его стало видно лучше. Теперь на голове можно легко разглядеть золотистые рожки. Не большие, но похоже проткнуть кого-то с легкостью могут. Снаружи буквально золотые, то сзади кроваво-красный, даже не из-за крови. Но не все так спокойно, как показалось на первый взгляд. Как только он вышел из этого леса, то его встретили, и похоже очень даже "тепло". Ага, если считать, что если на него направили острый нож и хотят убить это теплый прием. Не дадут ему спокойно отдохнуть... По крайней мере тут, в этом мире. Но наш Бог немного другой, как можно заметить. Если остальные божества не используют маты, пытаются убивать как можно меньше, то этот наоборот. И логично, что такое отношение дает о себе знать наказанием. Один мат - один синяк на теле. Одно убийство - один укол чем-то острым в груди. Боли много, очень. Курение, алкоголь, это все тоже карается. И это он делает. Тут можно подумать, что наш бог делает это специально, что он мазохист, они будут правы, но только малую часть. «Не прожить мне тут спокойно, в другом мире может?..» — Подумал наш рыжеволосый и от одной мысли т.п.[телепортация, телепортировался] в людской мир. Да, это был наш мир, где мы не видим такого, как демоны, ангелы, боги и всего такого. А если быть точнее, то оказался он на крыше одной многоэтажки. Город не очень маленький, но и не совсем большой, бог его даже не знает. Кто-то прямо этажом ниже ругается... Слух прекрасный, так что и слышно замечательно. — Боже, дай по роже... — Фраза, которую он услышал отчетливо с того этажа. И тут он решил, если можно так выразиться, пошутить. Он же вроде как Бог, верно? А Бог и Боже вроде одного и то же. Не то чтобы его можно так легко вызвать одним словом, но поиздеваться в таком случае надо. Взявшись рукой за край и спустив ноги вниз, он начал спускаться к окну, через которое собственно все и слышал. Ура, оно большое, Бог пролезет. Так он и сделал. И сразу же спросил: — Кому? — Потом он осмотрел обеих девушек, к которым пожаловал. Одна сходила на возраст 15-16 лет с каштановыми волосами по лопатки примерно. Рост же ее был выше 160 явно, 165?.. Возможно, у бога глазомер не привык точно рост считать. А что вторая девушка, скорее девочка. По лицу можно легко решить, что ей лет 8-10, не больше, вот честное слово. Волосы необычные у нее - темно-синие. Но даже не видно, что крашеные, надо же. Если первая была примерно в 165, то вторая 150, не выше. Одежду он особо не разглядывал, но мог точно сказать, что она легкая. Нет, не эти ваши маечки и короткие шортики, которые не шортики, а трусы. Скорее свободные кофты и штаны такие же. Не сказать, что эти две были богаты. Похоже вместе съехались, а то две комнаты в квартире, сразу видно. Да и особо дорогих вещей не было, все как в обычных домах обычных людей. Если рассматривать комнату, то можно заметить: чуть правее от окна, в которое влез не совсем прошеный гость, небольшой диван, а на полу рядом коврик. Левее стоит столик не большой. Если смотреть прямо, то видно шкаф, он то и выделялся, своим размером, наверное. Потолки где-то два с половиной метра, а сам шкаф около 180, примерно. Эти две девушки уставились на него, отвлекаясь от друг друга. Заговорила та, которая повыше, смелая похоже. — Та кому угодно, — похоже она не сразу поняла, что к чему. Удивительно, что она не закричала, а-ля:"что ты делаешь в моем доме!?", поправка, квартире, которая и то съемная скорее всего... Да и это не важно. Ну ладно, - проворчал рогатый, давая леща девятилетке. И нет, по его лицу не было видно, что его заботит что-то на роде:"Он бог, а они люди" или "девушек бить нельзя". Похуистическое лицо, хоть и удар увел ту буквально в накаут. Ну что ж, сколько рука взяла. Затем он профырчал тем же тоном, что недо-задание выполнено. — Все. — Блять, Окей, — выругалась шатенка, подходя к своей подруге. Какой-то парень просто влез в окно их квартиры и ударил её знакомую, сказать что она, мягко говоря, в шоке - ничего не сказать, хоть и не показывает этого, сама не зная почему. — Только давай в следующий раз не ей. — Поздно одумалась. — С каменным лицом и таким же равнодушным тоном ответил ей Бог. — Ну так в следующий раз, — сразу же настояла на своем девушка, чуть ли не перебивая голубоглазого. Все таки не очень приятно, когда твою подругу в прямом смысле отправил в накаут какой-то парень с рогами и ростом не выше 160 см. — А она и в следующий раз не против. — уже с самодовольной улыбкой пробухчал голубоглазый. — Говори за себя, пожалуйста, — уже чуть раздраженным тоном, снова чуть ли не перебив его проговорила старшая. — Изуми,а вы живы? — побеспокоилась она тут же. Похоже так звали синеволосую, которая, кстати, так же валялась на полу и махала руками, как будто делая снежного ангела на коврике. — Мне так хАрАшО, я становлюсь бабочкой. — чуть поменяла тон голоса на того, кому пренаждежала эта фраза - персонажа из "Смешариков" (Лосяша). — Пх, чио?) — тут же решила спросить непонимающая шатенка более насмешливым тоном. — Блять, — снова она выругалась, резко сменив тон голоса. — Давай без голюнов. — начала легонько бить ту по щекам, чтоб она пришла в себя. — Феноменально... — а тут и Арахабаки подал признаки жизни, точнее адекватности. »»----> Недо-интрига. »»----> Ну да, автор шАтник. »»----> А что вы мне сделаете, я в другом городе. ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)