7 часть
17 декабря 2020 г., 17:26
-Драко-, мы вообще где находимся что за дом ?
-Люциус-, Мне тоже интересно узнать ,пойдёмте я так понимаю на первый этаж
*Все спустились на первый этаж*
-Люциус-, А че тут все красное ,как будто хоромы президента (*Смеется*)
-Долохов-, Все валим !
-Родольфус-, Антонин объясни что это,и почему мы должны уйти ?
-Долохов-, короче это Кремль он находится в Москве ,и это собственность магловского президента Путин вроде
-Беллатриса-, помойму я с мужем ошиблась ,нужно было за Путина выходить
-Родольфус-,я вообще-то здесь !