Gentle winter

PG-13
Завершён
68
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 592 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник

Дружба или любовь?

Настройки
— Почему всегда так!?— чуть вскрикнула Ким. Ю стало не по себе, как будто это она виновата в том, что Ким чувствует себя плохо. Она подошла к кровати Ким, села рядом и взяла её руку в свою. —Минджон-онни, почему ты такая обеспокоенная?... Это заставляет меня сильно грустить... ты же знаешь, что можешь рассказать мне всё... Ведь так?— усомнилась Ю. — Джимин, конечно я могу рассказать тебе всё, что только пожелаешь... но пожалуйста— Ким чуть приподнялась с кровати— обними меня. У неё был такой очень грустный вид, что Ю сразу же исполнила её просьбу, без слов. Ким прижалась к Ю, как умирающий котёнок, что страдает без любящей матери. Она больше не сдерживалась, она плакала. У Ю схватило в груди, как будто что-то новое появилось у неё в сердце, как будто что тёплое она хотела разделить с Минджон. — Минджон, пожалуйста не плачь, я не могу видеть тебя в таком состоянии, что произошло? Скажи мне!— из глаз Джимин катятся слёзы. Минджон отпускает её и смотрит прямо Ю в глаза. — Пообещай, что не бросишь меня, после того, что я скажу —Обещаю — Я совсем недавно заметила... что я... я кажется... влюбилась в тебя Минджон опустила голову и начала плакать ещё сильнее. Какое-то тёплое, непередаваемое чувство заполнило сердце Ю, она улыбнулась, обхватила щёки Ким руками и подняла её голову. —Я обожаю тебя— сказала Ю и их губы слились в одном поцелуе. Слёзы Минджон были так горьки, а губы так сладки, что создавался контраст, и Ю было очень сложно отпустить губы Ким, но она это сделала. Джимин взяла руки Минджон в свои и сказала: Давай встречаться? На что получила уверенное "Да"... Жизель и НингНинг ничего не слышали поскольку заснули сразу же, как только пришли
Примечания:
68 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)