Родители
16 декабря 2020 г., 22:51
А знаете, я ненавижу все эти дурацкие нравоучения.
Ну Для чего эти ненужные мучения?
Мне нечего отдать, кроме времени.
Однако этого мало...
Они всегда хотят большего,
Чего-то для других близкого
И отнюдь не фальшивого,
А настоящего,
Чем можно поживиться, чтобы скрыть свою голость.
И это вызывает что-то серо-фиолетово-зеленое,
Но даже это они готовы съесть.
А это даже не месть,
А та самая предполагаемая любовь, забота,
От которой из глотки просится рвота.
И всё того же странного цвета,
Вы понимали?
А мы на себе это знали.
Примечания:
Понимаю, не ФФ, но хочется с кем-то поделиться