Этот чёртов Лабиринт

G
Завершён
28
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 553 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
28 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Привет, это Ньют. Если вы это читаете, значит, я мёртв, ведь если бы я был в порядке, я бы не писал этого... Я заперт в Доме шизов в окружении психов, на которых я стану походить в скором времени.. Я чувствую Вспышку у себя в мозгу, чувствую, что протяну недолго... Но тем не менее я решился написать это. Можете воспринимать это как дневник, биографию или просто записи сходящего с ума мальчишки, мне всё равно. Всё началось с Лабиринта. Этого чёртова Лабиринта, будь он неладен! Я чувствовал себя отвратительно - не помнил ничего о себе: ни кто я, ни как сюда попал, ни что это вообще, ни кто эти парни вокруг... Но со временем стало лучше - я вспомнил имя - Ньют. Правда, это всё, что мне оставили. 2 года я провёл в Глейде, наблюдая за отчаянными попытками Минхо и остальных найти выход и уже успел сдаться, но тут появился он - Томми. Стоило ему вылезти из Ящика, я понял - именно его мне не доставало в пазле моей жизни. Конечно, были ещё и воспоминания, но без них я ещё мог прожить, но вот без него уже нет... Вы не можете себе представить, как мне было страшно, когда этот стебанутый шанк вбежал в Лабиринт... Я боялся, что снова потеряю самое дорогое в жизни и уже никогда не верну его... Я помню каждую минуту той страшной ночи, хоть Вспышка и прогрессирует. Так страшно мне не было даже тогда, когда я очутился в Лабиринте. А когда они вернулись утром, я готов был благодарить всё на свете за то, что мне вернули моего Томми... Надеюсь, вы не сильно разозлитесь, если я пропущу множество последовавших событий и перейду сразу к базе ПОРОКА Вы не можете представить себе лицо Томаса, когда этот Крысун Дженкинс объявил о том, что у меня нет иммунитета, что я могу в любой момент заразиться и умереть... Он бы разревелся, не будь там столько народа. Однако я не боялся и не боюсь смерти, я лишь боялся потерять его, моего Томми. Но ещё больше я боялся, что из-за меня он подчинится ПОРОКУ, пойдёт у них на поводу, так что старался всеми силами отвлечь его от меня. Наконец мы сбежали с базы, на которой нас держали, и направились в Денвер. Тогда-то я и почувствовал первые симптомы... Вскоре нагрянула проверка, и я загремел в Дом шизов, будь он неладен... Вчера приходили Томми и Минхо, хотели меня вытащить, но я прогнал их - не хочу, чтобы они видели меня в таком хреновом состоянии. Я хочу, чтобы они запомнили меня таким, каким видели перед походом в Денвер, а не полуспятившим шизом, который начинает забывать о своём прошлом, о том, кто он такой.... Что ж, Вспышка скоро полностью поглотит меня, и я понятия не имею, что будет потом, ну да это и не важно - я точно не жилец.. Зачем я пишу всё это? Я и сам не знаю, если честно. Наверное, просто чтобы ещё ненадолго сохранить что-то от человека. Всё, что у меня было в этой жизни - это Томми. Пусть он и не узнает об этом, но он - причина, по которой я не попытался снова спрыгнуть со стены Лабиринта или пустить себе пулю в лоб.. Ну что ж, больше писать мне нечего, так что я заканчиваю это что-то.. Запомните одну вещь - ПОРОК - это плохо, что бы вам не говорили. Там ломают жизни, уничтожают чувства..Так что если увидите кого-то из ПОРОКА - бегите изо всех сил и не оглядывайтесь... Ньют
28 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)