Полёт фантазии

G
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 101 страница, 39 560 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Один день из жизни

Настройки
Примечания:
На часах время близилось к 6 утра. Всё живое медленно пробуждалось от манящих чар Морфея. В одной из квартир в светлой спальне на круглой кровати с балдахином спит девушка, окружённая троицей ину-питомцев. Тот, что походил на акулу, спал, обняв хозяйку за её нежные и изящные ноги. А блондин с маленькими зелёными молниями и огненноволосый - держа по хрупкой девичьей руке в своих. Их совместная аура защищала юную леди от кошмаров и оберегала от незваных ночных гостей. Тишина и спокойствие царят в спальне, пока не прозвонил будильник и юноши дружно проснулись. Затем одновременно поцеловали спящую хозяйку в лицо. Проснувшись от приятных ощущений, девушка искренне улыбнулась. "С добрым утром, Т/и-сама!" - в один голос произнесли парни. "И вас с добрым утречком, мои драгоценные!" - ответила Т/и и поцеловала каждого в лоб. "Я приготовлю завтрак" - произнёс огненноволосый и ушёл на кухню. Пусть он и был лишён глаз, но прекрасно ориентировался в доме. "На мне утренний массаж" - продолжил акулоподобный. "А я займусь волосами" - закончил за своего названого брата блондин с ярко-розовыми глазами. "Вы очень добры, но не стоит всего этого делать" - начала отнекиваться леди. "Т/и-сама, не отнекивайтесь. Вы - наша госпожа и хозяйка, поэтому заслуживаете всего наилучшего. Доверьтесь нам" - хором ответили молодые люди. "Спорить с вами - это "мартышкин труд", мальчики" - поняв, что упрямство будет лишним, произнесла барышня Т/ф. Через несколько минут девичье тело было наполнено светлой энергетикой, а волосы - завиты. Одевшись, трио спустилось в столовую, где уже стоял завтрак: гречневая каша с молоком, варёное яйцо, нарезанный хлеб и тёплый заварочный чайник с чёрным чайком. После приёма пищи Т/и погуляла со своими питомцам и ушла на работу. Барышня работала в крупной компании, директор которой был сущим тираном: заваливал подчинённых работой, не давал отпусков, вечно был чем-то не доволен, орал на всех, почти что не платил заработную плату... Кратко говоря, не работа, а сущий Ад. Только его секретарь - Т/и Т/ф была вечно спокойным лучиком надежды среди гнетущей ауры для подчинённых. Из-за чего многие работники компании считали её пресвятым человеком. Как и полагается примерному секретарю, Т/и пришла на рабочие место раньше всех. Дабы скоротать время, она занялась своими обязанностями: полила цветы и протёрла от пыли их листья, поменяла на календарях вчерашнюю дату на сегодняшнюю, сгруппировала почту, привела в порядок кабинет босса после очередной его вспышки гнева... Шло время, остальные работники приходили угрюмые и были встречены твоей улыбкой с светлой аурой, от чего сами наполнялись энергией на весь рабочий день. Всё шло, как обычно, пока вечно недовольный начальник не вызвал тебя к себе. "Будь осторожнее, Т/и. Сегодня он злее, чем обычно" - предупредила тебя одна из твоих коллег. "Благодарю за беспокойство. Я всё порешаю" - ответила Т/и и ушла в кабинет начальства. Сначала слышались крики босса, но потом шум стих и был слышен лишь твой нежный и успокаивающий голос. Босс пытался орать на тебя, но не смог противиться твоему спокойствию. Спустя минут 10 начальник вышел из кабинета, а следом за ним - ты, его секретарь. "Т/и-нька, ты уверена, что они послушают меня после моего отношения к ним?" - шёпотом спросил у тебя начальник. "Как Ваш секретарь, я уверена в этом на все 100%" - шепнула в ответ Т/и и хлопнула пару раз в ладошки - "Прошу минутку внимания, дорогие мои. И/о/б (имя отчество босса) хочет что-то сказать". Все подчинённые, как один, оторвались от работы и посмотрели в вашу сторону. "Я бы хотел попросить прощения за моё отношение к вам. Я был ослеплён властью над компанией и алчностью. Даю слово, что стану лучше к вам относится и выплачу всю заработную плату за весь период" - выговорил руководитель. Пошушукавшись, твои коллеги простили начальника и дали ему второй шанс. Потом вернулись к своей работе. "Видите, они простили Вас за всё" - сказала Т/и с улыбкой. "Я поражён, как ты перевела их внимание, не повышая голоса?" - поинтересовался начальник. "Всё дело в вежливости. Надо вежливо их о чём-то попросить и они сделают" - ответила барышня. "Благодарю, что помогла мне очнуться. Сегодня можешь возвращаться домой по раньше" - сказал (имя и отчество босса). "Благодарю, но не стоит нарушать этикет своей профессии. Мне лучше вернуться на своё рабочее место" - поклонившись, сказала барышня. Пожелав удачи, руководитель вернулся в свой кабинет. На улице уже начало темнеть, работники уже разошлись по домам, вы с начальником остались одни. Он предложил тебе подбросить до дома, но работящая дама вежливо отказала. Только спустя полчаса после ухода босса Т/и полностью закончила с работой и смогла уйти домой. По пути домой ты зашла в магазины за покупками. А тем временем дома огненноволосый слепой Мусаши читал книгу, написанную на шрифте Брайля; акулоподобный Коджиро сочинял новую мелодию на гитаре; а светловолосый Иккаку рисовал наброски для татуировок. Услышав звук открывающейся двери, они в один миг превратились в псов и побежали к двери. Как только она открылась, Т/и поставила покупки на пол и была окружена мохнатыми созданиями, что бросились облизывать тебя - уж больно они соскучились по тебе за день. "Да, мамочка тоже вас любит и соскучилась" - чувствуя прикосновение шершавых языков любимцев, смеялось юное дарование. Став людьми, Иккаку отнёс твои покупки на кухню, Мусаши помог снять уличную верхнюю одежду. Как только ты сняла обувью, Коджиро пришёл в шок, увидев твои опухшие ноги. "Х-хозяйка, Ваши ноги...они опухли и посинели" - взяв тебя на руки, забеспокоился синеволосый - "Срочно нужен массаж. Я всё сделаю". Барышня не успела опомниться, как уже сидела на своей кровати, а её ноги подвергались массажу с эфирными маслами и стали иметь здоровый вид. "Спасибо, я чувствую себя лучше" - поблагодарила юнца девушка. "Т/и-сама, больше всего на свете я не хочу, что бы Вы лишились своих чудеснейших ног из-за отёка и недостатка крови" - ответил Коджиро, поцеловав кончики ног - "Такую красоту надо беречь". "Тут я с селёдкой согласен. Вы выглядите уставшей, позвольте помочь Вам расслабиться" - сказал искрящийся Иккаку и начал массировать девичьи руки. Уже через несколько мгновений, юная Т/ф расслаблялась в массаже и больший кайф ей доставляли тёплые, как солнечный лучики в весенний полдень, прикосновения Мусаши по девичьей спине. "Расслабляющий массаж - лучшая награда после тяжёлого рабочего дня. Мальчики, я вас обожаю" - балдея на полную катушку, произнесла довольная девушка. Каким бы не был день, знай, дома тебя ждут и позаботятся о тебе.
10 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник