Не по плану
26 июня 2022 г., 20:38
Примечания:
Pov - во время веселья в игровой комнате 13 корпуса Уно решил сыграть в покки, но что-то пошло не так.
Уно(держа в руке упаковку покки): Детка, желаешь сыграть в "Покки"?
Марго: Ещё как желаю. (отобрала у блонди вкусняшку) Икки, котёнок, а ну иди сюда.
Иккаку, пьяный: Чего тебе, мелкая?
Марго: У меня есть закуска для тебя. Твоего любимого вкуса.(взяла в рот покки)
Иккаку: Проказница маленькая.(взяв ртом другую сторону покки, начал её кушать)
Марго:*нямкает с иной стороны*
(Когда палочка закончилась, соперники по жизни слились в поцелуе, водя руками по телу друг друга. Не разъединяясь в соитие уст, шатенка повалила Электро на диван и, сев на его колени, руками залезла в его волосы, не забывая двигать бёдрами вправо-влево, возбуждая "брата". Осознав, что охвачен возбуждением и хочет большего, Тор повалил девицы на пол и разорвал соитие губ.)
Иккаку(красный а-ля рак): Мелкая...
Марго: Ты проиграл, Икки. Тебе нужна тренировка в поцелуях и я как сестра готова помочь в этом.(вылезла из под Электро) Саурон, ты заснял?
Мицуру: Всё, что можно.
Марго: Отлично, будет компромат.(собралась уходить для перекуса)
Иккаку: Я хочу тебя как девушку.
Марго: Иккаку, нет. Тебе не дам.
Иккаку: Сжалься.
Марго: Рука и салфетка, громовержец.
Уно: Эй, я не на это рассчитывал. На его месте должен быть я. Что за закон подлости!