Полёт фантазии

G
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 101 страница, 39 560 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Занос по фф "Всё меняется"

Настройки
Примечания:
(Танабата уже близится к полному восстановлению, что не может не радовать его кузину госпожу Момоко Хьякушики. По устоявшиеся привычке дитя звёзд наслаждался чаем в компании жемчужины псарни,управляющей ветрами.) Сейти: В этом мире осталось добро. Марго: Солидарна и рада, что тебе гораздо лучше. Сейти: По большей части это твоя заслуга, спасибо тебе. Марго: Я была в твоей лодке, поэтому не могла оставить тебя одного в таком состоянии. Люблю помогать людям.(отпила чай) Кто бы что не говорил, а коллекция чая Хитоши-сана просто восхитительна. Столько разнообразия вкусов и аромата. Сейти: Ты не похожа на плохого человека. Почему ты здесь? Марго: Так сложились обстоятельства. Правительству удобно держать меня в клетке. Я опасна для общества после проведения надо мной опытов и сатанистских обрядов, а убивала я в состоянии аффекта. Сейти: Почему ты не сказала об этом своему надзирателю? Марго: Не хотела грузить его своими проблемами. Никто не станет слушать сказки беспризорницы. Без имени и приданного. Сейти: Прости, я не знал. Марго: Всё хорошо. Не нужно извиняться из-за незнания чего-либо. Сейти: А откуда у тебя сущность очага? Марго: Оно появилось внезапно, не смотря на всю мрачность прошлого. Я могу рассказать тебе кое-что? Сейти: Да, ты моя подруга и я выслушаю тебя. Марго(поставив кружку, от нервов поглаживает передние локоны): Понимаешь, я влюблена как девушка в своего брата Мусаши. Наверное, очаг во мне воспылал после нашей первой встречи глазами. Разве смертная может быть с Богом солнца? Конечно, нет. Я не для него.(улыбнулась,скрывая грусть) У меня есть всё, что можно пожелать счастья. Надзиратель, заменивший мне отца. Трое прекрасных старших братьев, те ещё спиногрызы. Но без них жизнь была бы очень скучной. А от доброты и света Хитоши-сана так и хочется плакать от радости. Сейти(взяв подругу за руки): Не грусти, ты молода. Уверен, ты найдешь своего суженного. Марго(опустив голову): Это не так, я однолюбка. Такая моя учесть: отпустить его, коль люблю его и желаю ему счастья на личном фронте. А любовь свою унесу в могилу. Прости, если испортила тебе настроение. Сейти: После всего, что ты сделала для меня, я был просто обязан тебя выслушать.(обнял 619-ую) Всё разрешится наилучшим образом, вот увидишь. Марго(не выдержав, заплакала в объятиях): Прости меня, что увидел мою слабину. Я должна быть сильной ради семьи. Сейти: Ты очень сильная, но иногда всем нужны моменты слабины. Поплачь, со слезами всё пройдёт.
10 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)