Полёт фантазии

G
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 101 страница, 39 560 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Занос по фф "Встреча спустя года"

Настройки
Примечания:
- После того, как все успокоились и всех, кого нужно поблагодарили. - Хитоши: Мусаши-кун, у тебя очаровательная сестрёнка. Марго: Здравствуйте. Хитоши: Чудесная девочка. Я умыкну её ненадолго. (Спустя время охранник вернул девочку к семье, но на этот раз она была наряде сочетающим в себе немецкий и японский стиль.) Мать: Доченька, ты у нас такая красавица. Отец: Наша маленькая принцесса. Марго: Спасибо, очень красиво. Хитоши: Это мой тебе подарочек. Носи с удовольствием. Марго: Я кое-что пронесла "контрабандой".(достав флакончики из карманов, встряхнула их, откуда вылетели огоньки, что в небесах стали фейерверками) Хорошо пошло. Я - богиня "разрушения"! Сейти: Красиво смотрится. (Неожиданно шатенку окружило древнее пламя и, обратившись в феникса, унесло в сад сакур, где ветрами "играла" с опавшими лепестками. Благодаря Хитокоэ происходящее все видели, а под конец девушка потеряла сознание и снова стала собой. Спустя время,пока брат и сестра беседовали по душам.) Мать: Скажите, что с ней? Кьюби: Она жить будет, но потеряла сознание из-за превышения своего пика возможностей. Я впервые вижу юную особу с предрасположением к 3 древним силам и таким мощным колдовством. Не знаю, эксперимент она или нет... Отец: Что с ней? Кьюби: На ней сильное древнее проклятие, что свершится на закате 20-летия. К сожалению, я не в силах ей помочь. Мать: О, нет... Отец: Дорогая, мы знали на что идём в тот день. Хитоши: У меня вопрос - как она нашла сад, не заблудившись в коридорах? Кьюби: Это прозвучит немыслимо, но она будто бы в прошлой жизни была здесь. (Дома в девичьей комнате после прибытия из "Намбы".) Марго:*не может прийти в себя от услышанного - она своей семье чужая и проклята на скорую кончину; от безысходности заплакала в подушку* Отец: Она словно птичка в клетке. Мать: Я с ней поговорю. Мы знали, что когда-нибудь этот день придёт и ей придётся рассказать правду.(подошла к дочери) Цветочек, что за слёзки? Всё же хорошо, твой брат жив и здоров. Марго: О-оставь меня в покое, мама. Поверить не могу, что я вам чужая. Кто я? Откуда я взялась? Мать: Это правда то, что мы не родня по крови, но мы любит тебя как родную. Отец: Почему ты скрывала от нас свои способности? Марго: Вы же знаете, как презирали Мусаши за его дар. В семье достаточно одного особенного ребёнка. Я ушла в тень, чтобы он мог сиять. Мусаши - воплощение божества, а я... Проклятая тварь дрожащая. Не он монстр, а я. (Вечером в саду шатенка успокоилась и смирилась с участью, На душе было отрадно, её любимый старший братик был жив.)
10 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник