Она бы не хотела этого...

G
Завершён
25
автор
Размер:
1 страница, 352 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1 часть

Настройки
Драко и Гермиона Малфои замерли. Они пришли проведать подругу, ту что никогда не смогут забыть, но их немного опередили. Возле монумента стоял высокий парень, со смуглой кожей, чёрными как ночь волосами и покрасневшим от мороза лицом. Он просто стоял напевая себе что-то под нос, разобрать было невозможно, они стояли слишком далеко,подойти ближе, просто не решались. Да хотя, и зачем? Он стоял с блестящими от слёз глазами и напевал какую-то очень красивую мелодию. Точно, слова песни было не разобрать, но суть в целом ссылалась на что-то вроде колыбельной, но не для ребёнка, но в то же время с глубоким смыслом. Слова поддержки, которые она напевала ему, каждый раз, когда он, Гермиона, Драко, хотели бросить всё, она напевала эту мелодию, в ней пелось что-то по типу: "Ты можешь сдаться, но просто знай, что даже солнце не светит так ярко как ты" и остальное непонятное, но такое родное... Гермиона поднесла руку ко рту, из глаз хлынули слёзы. Драко с кристальными от слёз глазами обнял жену за плечи, и поцеловал в макушку. Гермиона ели сдерживала огромный поток слёз. Тем временем темнокожий парень, который всем известен как тот самый друг с алкоголем, с кем всегда можно выпить, и он поддержит, который не держал девушек больше недели, который веселил всех, сейчас стоял над камнем, с кристальными глазами. - Я держусь ради тебя, Уизлетта,я знаю ты бы гордилась мной. - сказал мулат, и с его щеки непроизвольно упала слеза. - Конечно, она гордилась бы всеми нами: улыбнулась сквозь слёзы миссис Малфой - Обязательно:тихо проговорил Драко. Забини не дёрнулся, они частенько бывают здесь. Вот казалось бы что прячет за маской тот самый парень с каменным сердцем не любящий никого кроме себя? Любовь и счастье, которое он упустил, и сейчас этот лучик счастья лежит где-то там под землёй. - Она бы не хотела этого-сказала Гермиона - Я бы тоже не хотел.- тихо проговорил Блейз последний раз перед выходом бросая взгляд на могилу, на которой красовалось красивое личико, и тёмными буквами было написано - Джиневра Молли Уизли- в светлом будущем Забини,дописано где-то рядом. Удивительно ведь никто не писал последнее. Улыбнись ты свету, так же героически, как и шла смерти в лицо.Ради него. Ради всех нас, наш лучик света, Уизлетта...
Примечания:
25 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник