Sugar mommy~

NC-17
Заморожен
13
Phiahiqui_ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 679 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
13 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

.

Настройки
Закат. Розово-ораньжевая дорожка света подчёркивала рельеф серо-синих облаков, закрывавших красивый градиент неба. Марианна сидела за своим рабочим местом и пыталась выдавить из себя хоть какой-то результат. Кто же знал, что работа на анимационной студии окажется такой тяжкой. Качаясь из стороны в сторону от усталости, девушка кое как встала с кресла, чтоб размяться и сходить за кофе, ведь это намного лучше, чем хлестать энергосы для бодрости. Достав бумажный стаканчик, она насыпала в него заветный порошок и залила кипятком. - Эй, с тобой всё в порядке? - спросила Олеся - коллега Мэр по комнате офиса, а также бывшая одноклассница. Конечно всё в порядке: человек, кое как дополз до столовой и чуть не полетел кубарем вниз по лестнице пока спускался на нужный этаж. Естественно всё ок. - Д-да... - промямлила Мэр и грустно взглянула на свою собеседницу. - Как работа над анимацией боевой сцены? - поинтересовалась Олеся. - Да нихрена не получается! Даже набросок толком сделать не могу... - Бывает. Давай вместе разберёмся с этим завтра, а то я вижу как ты устала. Да и я не полна сил. Так что бери кофе и пошли, - улыбнулась собеседница. - Ага, только вещи соберу. Подожди секунду, сейчас приду, - сказав это, Мэр удалилась, чтоб забрать свой жёлтый канкен и пальто, купленное на недавно полученную зарплату. Через 5 минут, девушки уже шли домой(они жили в одном доме, но в разных квартирах) попивая свой дешмаский Нескафе, паралельно разговаривая о жизни. Всё бы ничего, но Марианну начало жутко клонить в сон. Увидев это, Олеся подхватила подругу за руку и быстрым шагом затащила её в лифт. Поскольку Олеся жила этажом ниже, было принято решение переночевать у неё, так как Мэр было уже конкретно плохо. Зайдя в квартиру, Марианна сняла пальто и с разрешения хозяйки квартиры, прилегла на кровать и крепко уснула. Возможно это из-за того что она чертовски устала или это закончилось действия выпитого ранее энергоса. Этого мы никогда не узнаем... или узнаем).
13 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник