***
Школьники. Ребята ринулись на звук, подбегая к палате, где лежала Лалиса, их остановил главный врач. -Вам туда нельзя. - Что происходит, что с моей подругой? Проговорила девушка, а на её глазах наворачивались слёзы. Врач оглядел присутствующих и остановил взгляд на Джису. - Ей стало плохо, у неё начались судороги, как я понял, у неё нет родителей, так? - У неё есть родители, но они уехали в другую страну, по делам... Обнимая сестру говорила Дженни. Врач нахмурился. - Почему у неё в базе не прописаны номера телефонов её родителей... Скорее всего, это был вопрос для самого врача, так как ребята не знали ответа на него. Компанию не впустили в палату к Лали, от туда до сих пор были слышны голоса врачей, которые откачивали и оперировали их подругу. Тэхён стоял возле стены и стеклянными глазами смотрел на дверь операционной. - Тэ, ты в порядке? К нему подошла Джису и Дженни. - Я до сих пор не понимаю, что тут делает этот индюк. Всё также глядя на дверь, спросил рыжий. - Он...а правда, зачем он тут? Спросила Джису. - Я тут, потому что вы сами меня позвали, что бы я вас освободил из обезьянника. - Вы были за решёткой????!!! Недоумённо спросил Тэ уже глядя на девочек. - Да....это...долгая история. Проговорила Дженни, глядя по сторонам. - А где Розе? Все обернулись, но от девушки и след простыл. - Она ушла и не попрощалась? Спросил Юн. - Неет, тут что то не так, она бы так просто не ушла. Вмешалась Дженни. - Кажется я догадываюсь. Процедил Тэ. - Чёрт, Чонгук... Тут уже хором произнесла компания.***
Пак Чеён. Девушка выбежала из больницы и метнулась в сторону своей машины. Ким летела в полицейский участок со скоростью 180 км в час. Доехав до места, она оставила свою тачку на парковке и быстрым шагом направилась в нужное ей здание. Поднявшись по крутой лестнице, она чуть ли дверь не сломала, знаете, я даже не знала, что входить в участок можно открывая дверь с ноги. Пройдя внутрь, девушке было плевать, как на неё смотрели. - Хей, дамочка, что случилось? Спросил приятный парень, красивой внешности, довольно сексуальный. Розе даже забылась на некоторое время, любуясь красотой этого полицейского. - Чеён? Вдруг прозвучал голос, где то со стороны. Девушка повернулась и увидела на диване знакомое лицо, это был Джин. Да - да, староста Джин. - Что ты тут делаешь? А вы кто? Обращалась девушка к двум парням. - Я помощник следователя Чон Хосок....Так, что случилось? - Джин, погоди.. я сейчас. Девушка взяла полицейского под руку и отвела подальше от знакомого. - Мне нужен Чон Чонгук. Парень резко затормозил. - Зачем вам Чонгук? - Он избил подругу и его сегодня должны допрашивать. - А вам не надо в школу завтра? Перевёл тему помощник. - Какая вам разница? Где Чонгук? - Его отпустили... За девушкой стоял Дон Ги. Девушка поклонилась следователю. - Как? Почему? - Его влиятельные знакомые повлияли на верхушку, а меня вообще хотели уволить из за того, что я пытался откопать правду....Вину его к сожалению не доказали. Девушка облокотилась о стену и сползла вниз. - Я постараюсь откопать, что нибудь по этому делу. Договорил старший следователь, оставляя девушку с Хосоком. Парень присел рядом с Чеён и схватился за голову. Девушка, конечно заметила этот жест. - Эй, вы чего? Поинтересовалась Пак. - Я..его брат... Сказал парень, ударяя себя по голове. Девушка быстро приблизилась к парню и перехватила его руку, зажав в своей ладони. Она вообще не думала, что творит, а потом, когда обстановка наколилась, девушка поняла, что сидит на коленях перед полицейским, между его ног, а их лица совсем близко друг от друга. - Ой, простите... Девушка хотела отойти от парня, но тот потянул девчонку на себя и заключил в объятья. - Чеён...ойй, простите, я что то не вовремя.... Джин быстро зашёл за угол, что бы не мешать парочке. Девушка отскочила от следователя и влепила ему пощёчину, сама того не ожидав. После быстрым шагом вылетела из участка. - Чеён..стой. Знакомый голос позвал девчонку. - Джин...это не то о чём ты подумал, я это... - Можешь не объяснять, кто я такой что бы ты передо мной отчитывалась...в общем, напоминаю, завтра надо быть всем... - Чёрт, Джин, опять эта ёбанная школа....кстати, а ты что тут делаешь? - Ааа, я ...эм - Он со мной... Из за дверей вышел Намджун. - Джун??? - Хай, бунтарка... - Не обращай на него внимание... - Меня теперь бунтаркой называют? - Тебя это смущает? Спросил Нам. Девушка лишь фыркнула. - А вы тип, друзья Парни замялись и девушка это поняла.. - Только не говорите что... - Да...мы встречаемся.. В один голос сказали пацаны... Девушка стояла в полном шоке, но вдруг зазвонмл её телефон. - Чёрт...да? -...... - Я вернусь.... -....... - Надо поговорить... -........ - Да, плохие вести....Нет, нет...да никого я не трогала. -....... - Еду. Девушка убрала мобильник в карман. - Ребят, надо в общагу, ваш секрет не расскажу. - Спасибо..большое. Проговорил Джин. - Только у меня небольшая просьба. Парни, собирающиеся уходить, остановились и развернулись к девушке. - Да? Вопросительно посмотрел на Пак, Намджун и вытянул сигаретку из пачки. - Лалиса не сможет прийти.... Девушка запнулась.. Нам даже перестал курить... Джинни даже не понял к чему она... - Что такое? - Она попала к плохому парню....он..он избил её, она в коме... Джин прислонил руку к губам, выражая своё удивление и беспокойство. А Намджун сжал руки в кулаки и на его красивом лице стали ходить ходуном скулы ..он был в бешенстве. - Хоть я и не особо общался с Манобан...но она моя одноклассница....кто этот урод? Спросил Ким. - Чон Чонгук....