***
Пока Лалиса лежала в коме, много всего произошло. Юнги понял, что влюбился сразу в двух девушек и пытался меньше с ними контактировать, он не принемал никакие чувства, кроме боли. Его так воспитали, что с него взять. Тэ всё время после школы навещал свою подругу Лали, ну конечно же он знал, что для неё он просто друг, но она для него была больше, чем подруга. Могу предположить, что Лалиса замечала на себе взгляды Техёна и конечно же знала, что он к ней испытывает. Но не подавала виду. У неё были отношения и к сожалению, девушка совершенно не умела выбирать парней.***
Джису и её сестра Дженни готовились к Новому году, готовили, убирались и пекли пряники. Они никогда не праздновали этот день, но когда попали в эту школу и повстречали Лалису, девчонки проводили все новогодние дни вместе. Отпраздновали ребята, этот Новый год без Пранприи, но зато они были не одни... Рядом были Юнги, Тэ, Чеён, Намджун, Джин, Джису и Дженни. К сожалению, это был первый новый год без Лали, без Манобан.... Они безумно скучали и хотели её скорейшего выздоровления.***
НамДжун и СокДжин объявили себя парой, перед всем классом и это был смелый поступок с их стороны. Больше всех была рада этому Чеён, она переживала за их отношения, больше чем за свои. Хотя с её отношениями ещё повозиться надо и хорошенько разобраться. Девушка всё время думала об дном человеке, но сама себе не признавалась в этом. Все её друзья уже заметили, как девушка пялит на красавчика - полицейского. Джису начинает подозревать, что девушка пытается замкнуться и не давать себе, что либо чувствовать и желать. После нового года, Пак чаще начала куда то уходить, бледная, почти не спала, не слушает ни советов, ничего и никого. Приходит очень поздно, не говорит куда ходит. За ней пытались проследить, но девушка водила следящих за ней, кругами и всегда замечала, что за ней следят или преследуют. Вместо привычных шортиков и майки, девушка начала носить худи или толстовки и прятать тонкие ноги, под длинными спортивками или джинсами чёрного цвета. С того дня, когда всё произошло, она начала меняться: Чеён даже волосы подстригла и носила чёрные солнечные очки. Все предполагали, что она во что то вляпалась и несколько раз пытались поговорить, но Роза уходила от вопросов и разговоров. Так же с девушкой пытался поговорить Хосок, учитель самообороны и по совместительству её любовь, но его она всегда пыталась избегать. И несколько раз пропускала его уроки и не приходила в школу вообще. Никто не знал, что с ней происходит, но девушка увядала на глазах и таяла как снег, совсем не ела, почти не пила. Это стало редкостью, что бы кто то видел, что Пак Чеён ест или пьёт. Не на шутку испугался её брат, Чимин, но когда тот попытался вмешаться, девушка исчезла на несколько дней. И никто понятия не имел, что твориться в её жизни. Техён и Юнги очень подружились, они стали проводить больше времени вместе, ходили в спорт зал и качалку, общались и пребывали на тусовках. Юнги помогал Тэ оправиться от потери своей любимой девушки. А...точно, забыла рассказать, после нового года, Лалисы Манобан, к сожалению, не стало ..девушка умерла. Её родители подписали бумаги, об отключении аппарата вентиляции лёгких. Ребятам позвонила их знакомая медсестра из этой больницы и рассказала обо всём. У девушек больше недели была депрессия, все скорбели по утрате родной души. Тэ, ни с кем не общался больше двух недель. Ему нужно было время, время пережить эту трагедию, как и всем остальным.... Именно после этого момента, Роза ещё больше изменилась, она стала более неразговорчивой. Сначала все думали, что то из-за утраты, но это длилось слишком долго. Розэ прогнала свою соседку её к сестре, а сама закрывалась в комнате. Так и прекратилась дружба между наркоторговцем и наркозависимым.***
- Сестра, что ты делаешь? Спросила Дженни, зайдя на кухню. Девушка стояла на табуретке и держалась за шторы. - Шторы стирать собираюсь. А ты, что подумала? - Да ничего..., просто спросила. Сегодня занятий нет, я хотела бы.... - Иди... - Но я не договорила.. - Ты идёшь к Розе? - Да, но как?.... - Забыла? Я твоя сестра и твоё поведение всегда я вижу и знаю, что ты волнуешься за эту несносную девчонку. - Говоришь, как мама. Заметила Дженни. - А с вами нельзя по другому, потом сообщи, если что-то выяснишь. - Оки, я побежала.***
Постучав в дверь соседки, девушка не получила ни привета, ни ответа. Тишина..... Девушка прислушалась, приложив ухо к двери, Дженни ловила хоть какие нибудь звуки. Но тщетно. - Ты чего это тут? Послышался хриплый голос, за спиной Джен. От неожиданности, девушка подскочила и взвизгнула. - П-прости. я тебе тут стучала, но ты не отвечала, я и подумала, может что случилось, вот прислушивалась, а ты оказывается...... Обернулась девушка и увидела перед собой подругу, правда, ноа совсем не была похожа на себя. Тёмные круги под глазами, бледная белая кожа и красные глаза, похоже Розэ плакала. - Отходила в магаз. И вправду в руках девушки был пакет, в котором лкжали три пачки рамёна. - А можно мне зайти? Может тебе с чем нибудь помочь? Пак Чеён торопливо оглядела коридор и поманила Джен пальцем. Та подошла немного ближе. - Что ты рассматриваешь? - Чшшш, я слушаю... - Ты стала странной. - Поверь, это к лучшему. Уже не шёпотом говорила Роза. - Так что ты.... Чеён зашла в комнату и захлопнула дверью, перед носом бывшей подруги, даже не ответив на заданный ею вопрос. Дженни ушла ни с чем........***
- Юнги, чёрт, я до сих пор не могу смириться с тем, что этого Чонгука не посадили, я так не могу. Говорил Тэ со старшим. - пожалуй надо сходить к сёстрам. Ты со мной? Юнги тягал гантелю, но после вопроса он опустил железяку и глянул на друга. Тэ знал, что Юн избегает встреч с ними, но почему, тот не объяснял. - Ты же знаешь... Начал старший. - Да, но почему? Я ж твой лучший друг, расскажи. - Да влюблён он, что не понятного. Послышался голос из раздевалки. Юн насторожился, а Тэ испугался. Мин слышал этот голос и не раз... - Чимин.... Почти прорычал парень. - Чимин? Переспросил Тэ. - Собственной персоной...нужна помощь, парни.