Трансформеры Анимейтед 1 часть.
4 мая 2021 г., 09:49
Примечания:
Оптимус - главный герой.
Бос-бот, Прайм - Анимейтед.
Наши взволнованные альфы вышли из портала в лесу. Осмотревши окрестность они не кого не нашли кроме 3 диноботов.
- Гримлок сильнейший, Гримлок всех победит. - кричал динабот в виде Тирекса.
- Свуп подчиняется сильнейшему. - закричал динабот в виде птеродактиль.
- Снарл хочет драться. - закричал Трицератопс.
Альфы наблюдали за ними из укрытия.
- Это что за монстры? -спросил шепотом Мегатрон.
- Не знаю. Но посмотри туда. -сказал Оптимус и показал на диноботов.
К динабот американский подошёл формер.
- Снарл, драка погубит здесь всё, а вам нравиться это место? - спросил Сыщик, на что все динаботы кивнули. - Нужно беречь природу.
Мегатрон попытался прислушаться о чём они говорят, но как только он высунулся в период, кубарем полетел в низ и сбил с ног динаботов.
- А ещё сикером называет себя. - сказал Оптимус делая манипулятор-фейсплейт.
- Десептиконов. - закричал Сыщик и накинулся на Мегатрона.
Динаботы просто сидели и ахренивали.
- Сыщик Вызывает Подкрепление. - проговорил Сыщик связываясь со своей командой которая ждёт на берегу острова Динаботов.
Через пару минут к нему прибежали 3 автобота.
- Сыщик нашёл нового друга? - прокричал весело жёлтый мини-бар октивируя бластеры.
- А мне нравиться можно крушить. - крикнул зелёный здоровяк.
- Почему все автоботы что любят крушить зелёные? - спросил сам у себя Мегатрон отбиваясь не в полную силу.
- Меньше слов, больше дела. - крикнул красно-синий бот.
Вдруг их кто-то начал обстреливать но не в клрпуса, а по земле возле их сервоприводов. Когда обстрел прикратился к ним подъехал тягач и трансформировался.
- Мы не хотим причинить вам вреда. Помогите нам кое-кого найти и мы уйдем. - проговорил Оптимус.
- Почему мы должны верить? Вы напали на Сыщика. - проговорил мини-бот.
- Я не нападал, а поскольку знулся и упал, а он сразу драться. - проговорил Мегатрон.
- Но ты же десептикон. - проговорил неверя Сыщик.
- И что? Сразу в драку? - проговорил Мегатрон.
- Прошу выслушайте нас. Мы с ним не враги. Он против войны. Помогите нам и мы уйдём. - проговорил Оптимус.
- Хорошо идём тебя за нами, а то тут становиться опасно. - проговорил красно-синий.
Все вместе они вернулись к кораблю и поплыли к Детроиту. Приплывя к городу они направились к их базе. Как только они прибыли на место сразу трансформировались.
- Прайм у нас проблема. - проворчал мед-бот.
- Какая Храповик?
- Сентил прибыл. - и после этих слов к ним вышел мех с огромным подбородком хорошо хоть не с огромным бампером.
- Я здесь по приказу Ультра Магнуса.
- Опять эта истеричка. - проговорил шепотом мини-бот.
- Сентинел подожди нам нужно разобраться с гостями. - остановил его бос-бот.
- Было бы если плохо представиться. Для начала. - предложил Оптимус.
- Хорошая мысль. Я Оптимус Прайм, это Храповик, Сыщик, Сари, Бамблби, Трердолобый...
- Я великий Сентинел Прайм, правая рука Ультра Магнуса.
- Как бы это странно не звучало, но меня зовут Мегатрон и если кое кто начал со статусов то и я так представлю. Бывший гладиатор, Лидер десептикон и Лор Протектор Кибертрона.
- Что? - все были удивленны.
- Вы что с параллельной вселенной? - спросила радостно Сари.
- Не говори ерунды, это не реально! - проговорил Храповик.
- Вообще-то девочка права. Я Оптимус Прайм.
- Ещё один недо Прайм. - проговорил Сентинел.
- Скраплет разукрашенный, побольше уважения к моему партнеру, а также Лидеру Автоботов, последнему из рода Праймов и правителю Кибертрона. - проговорил Мегатрон.
- Это было не обязательно. - проговорил Оптимус.
- Прайм? - послышался суровый голос Магнуса.
- Да. - коротко ответил Оптимус.
- В нашем мире звания Прайм удостаивается солдат который проявил в себе качества Прайм. - расказал Магнус.
- А в нашем мире, звания Прайм удостаивается только тот, кого выберите Праймус и Матрица Лидерства. - ответил Оптимус.
- Разве матрица не легенда? - спросил Би.
- В нашем мире она тоже была легенда, но она реальна и её носит мой бонди. - ответил Мегатрон.
- Как вы здесь оказались? - поинтересовался Сыщик.
Альфы переглянулись и начали рассказывать свою историю.
- Это ужасно. - проговорил Магнус. - Мы поможем вам в поиске.
- Спасибо вам огромное. - поблагодарил Оптимус.
- Давайте отдыхать. Завтра с утра начнём поиски. - предложил Бос-бот и все пошли отдыхать по отсекам.
Примечания:
Буду надеяться что вам нравиться.