Вселенных много не бывает.

PG-13
Завершён
55
автор
Размер:
25 страниц, 7 936 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 41 Отзывы 17 В сборник

Трансформеры Анимейтед 1 часть.

Настройки
Примечания:
Наши взволнованные альфы вышли из портала в лесу. Осмотревши окрестность они не кого не нашли кроме 3 диноботов. - Гримлок сильнейший, Гримлок всех победит. - кричал динабот в виде Тирекса. - Свуп подчиняется сильнейшему. - закричал динабот в виде птеродактиль. - Снарл хочет драться. - закричал Трицератопс. Альфы наблюдали за ними из укрытия. - Это что за монстры? -спросил шепотом Мегатрон. - Не знаю. Но посмотри туда. -сказал Оптимус и показал на диноботов. К динабот американский подошёл формер. - Снарл, драка погубит здесь всё, а вам нравиться это место? - спросил Сыщик, на что все динаботы кивнули. - Нужно беречь природу. Мегатрон попытался прислушаться о чём они говорят, но как только он высунулся в период, кубарем полетел в низ и сбил с ног динаботов. - А ещё сикером называет себя. - сказал Оптимус делая манипулятор-фейсплейт. - Десептиконов. - закричал Сыщик и накинулся на Мегатрона. Динаботы просто сидели и ахренивали. - Сыщик Вызывает Подкрепление. - проговорил Сыщик связываясь со своей командой которая ждёт на берегу острова Динаботов. Через пару минут к нему прибежали 3 автобота. - Сыщик нашёл нового друга? - прокричал весело жёлтый мини-бар октивируя бластеры. - А мне нравиться можно крушить. - крикнул зелёный здоровяк. - Почему все автоботы что любят крушить зелёные? - спросил сам у себя Мегатрон отбиваясь не в полную силу. - Меньше слов, больше дела. - крикнул красно-синий бот. Вдруг их кто-то начал обстреливать но не в клрпуса, а по земле возле их сервоприводов. Когда обстрел прикратился к ним подъехал тягач и трансформировался. - Мы не хотим причинить вам вреда. Помогите нам кое-кого найти и мы уйдем. - проговорил Оптимус. - Почему мы должны верить? Вы напали на Сыщика. - проговорил мини-бот. - Я не нападал, а поскольку знулся и упал, а он сразу драться. - проговорил Мегатрон. - Но ты же десептикон. - проговорил неверя Сыщик. - И что? Сразу в драку? - проговорил Мегатрон. - Прошу выслушайте нас. Мы с ним не враги. Он против войны. Помогите нам и мы уйдём. - проговорил Оптимус. - Хорошо идём тебя за нами, а то тут становиться опасно. - проговорил красно-синий. Все вместе они вернулись к кораблю и поплыли к Детроиту. Приплывя к городу они направились к их базе. Как только они прибыли на место сразу трансформировались. - Прайм у нас проблема. - проворчал мед-бот. - Какая Храповик? - Сентил прибыл. - и после этих слов к ним вышел мех с огромным подбородком хорошо хоть не с огромным бампером. - Я здесь по приказу Ультра Магнуса. - Опять эта истеричка. - проговорил шепотом мини-бот. - Сентинел подожди нам нужно разобраться с гостями. - остановил его бос-бот. - Было бы если плохо представиться. Для начала. - предложил Оптимус. - Хорошая мысль. Я Оптимус Прайм, это Храповик, Сыщик, Сари, Бамблби, Трердолобый... - Я великий Сентинел Прайм, правая рука Ультра Магнуса. - Как бы это странно не звучало, но меня зовут Мегатрон и если кое кто начал со статусов то и я так представлю. Бывший гладиатор, Лидер десептикон и Лор Протектор Кибертрона. - Что? - все были удивленны. - Вы что с параллельной вселенной? - спросила радостно Сари. - Не говори ерунды, это не реально! - проговорил Храповик. - Вообще-то девочка права. Я Оптимус Прайм. - Ещё один недо Прайм. - проговорил Сентинел. - Скраплет разукрашенный, побольше уважения к моему партнеру, а также Лидеру Автоботов, последнему из рода Праймов и правителю Кибертрона. - проговорил Мегатрон. - Это было не обязательно. - проговорил Оптимус. - Прайм? - послышался суровый голос Магнуса. - Да. - коротко ответил Оптимус. - В нашем мире звания Прайм удостаивается солдат который проявил в себе качества Прайм. - расказал Магнус. - А в нашем мире, звания Прайм удостаивается только тот, кого выберите Праймус и Матрица Лидерства. - ответил Оптимус. - Разве матрица не легенда? - спросил Би. - В нашем мире она тоже была легенда, но она реальна и её носит мой бонди. - ответил Мегатрон. - Как вы здесь оказались? - поинтересовался Сыщик. Альфы переглянулись и начали рассказывать свою историю. - Это ужасно. - проговорил Магнус. - Мы поможем вам в поиске. - Спасибо вам огромное. - поблагодарил Оптимус. - Давайте отдыхать. Завтра с утра начнём поиски. - предложил Бос-бот и все пошли отдыхать по отсекам.
Примечания:
55 Нравится 41 Отзывы 17 В сборник